• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    324 von 3637 Artikeln / Seite 9 von 102
    12345678910
    Marinepool  Manuelle Rettungsweste ISO Classic 150 N
    Marinepool
    Manuelle Rettungsweste ISO Classic 150 N
    Geeignet für Gewicht: 40 kg, Auftrieb: 150 N, Manuell
    (0)
    69,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bootshaken
    Bootshaken
    120 cm - 210 cm, Aluminium
    (0)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    International Toplac Lackfarbe Plus
    25 Varianten
    International
    Toplac Lackfarbe Plus
    Snow White, 750 ml
    (9)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,93 €)
    Marinetech  Fenderöse
    2 Varianten
    Marinetech
    Fenderöse
    Durchmesser: 5 mm, Länge: 50 mm, Edelstahl, A2
    (0)
    1,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 25 mm, Außendurchmesser: 32 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    6,45
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 6,45 €)
    Whale  Tauchpumpe
    Whale
    Tauchpumpe
    Max. Fördermenge: 15,8 l/min, 12 V
    (2)
    45,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Rückschlagventil
    2 Varianten
    Whale
    Rückschlagventil
    19 mm - 25 mm
    (1)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    Durchmesser: 32 mm, Höhe: 8 mm, Traglast: 35 kg
    (3)
    9,70
    pro Stück inkl. MwSt.
    Honda Marine  Außenbordmotor BF 15 LHU
    2 Varianten
    Honda Marine
    Außenbordmotor BF 15 LHU
    11 kW, Pinnensteuerung, Langschaft, Seilzug
    (9)
    2.999,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Stazo  Außenbordmotorschloss Smartlock
    Stazo
    Außenbordmotorschloss Smartlock
    Passend für: Motoren mit max. 29,4 kW & Schraubverbindungen bis M12, Edelstahl
    (11)
    99,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schäkel
    10 Varianten
    Marinetech
    Schäkel
    Rund, kurz, Durchmesser Bolzen: 4 mm, Bruchlast: 500 kg, Edelstahl, Silber
    (1)
    2,29
    pro Stück inkl. MwSt.
    Conacord  Decksplatte
    2 Varianten
    Conacord
    Decksplatte
    Edelstahl, Belastbarkeit: 300 kg
    (1)
    4,40
    pro Stück inkl. MwSt.
    Übungskarte D 49; Delius Klasing Verlag
    Übungskarte D 49; Delius Klasing Verlag
    (7)
    21,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pumpball
    2 Varianten
    Pumpball
    Geeignet für: Benzinschlauch 9,5 mm
    (1)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 15 EEPL
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 15 EEPL
    11 kW, Fernsteuerung, Langschaft, Elektrostart
    (2)
    2.999,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Stema  Bügelschraube
    Stema
    Bügelschraube
    Gewinde: M 10, Lichte Höhe: 91 mm, Lichte Breite: 65 mm, Stahl
    (1)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    International  Grundierung Interprotect
    4 Varianten
    International
    Grundierung Interprotect
    Grau, 750 ml, Matt
    (3)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 46,60 €)
    Freund Victoria  Kinder-Fischkescher
    Freund Victoria
    Kinder-Fischkescher
    Länge Stiel: 72 cm
    (2)
    5,89
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sika  Konstruktionskleber Sikaflex 292i
    Sika
    Konstruktionskleber Sikaflex 292i
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (1)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 76,50 €)
    Marinetech  Blechschraube
    62 Varianten
    Marinetech
    Blechschraube
    Ø x L: 2,9 x 13 mm, A4, Edelstahl, Kopf-Kreuzschlitz (Pozidriv), Linsenkopf
    (5)
    0,11
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Ring
    7 Varianten
    Marinetech
    Ring
    Ø x S: 30 x 5 mm, Edelstahl, Stahlsorte: A4, Silber
    (0)
    1,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pelican  Kajak Argo 136 XP Tandem
    Pelican
    Kajak Argo 136 XP Tandem
    L x B x H: 41.148 x 8.065 x 381 cm, Kunststoff, Iris
    (2)
    Statt 849,-
    699,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
    L x B x H: 45 x 38,8 x 44,8 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung
    (2)
    184,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Zylinderschraube
    13 Varianten
    Marinetech
    Zylinderschraube
    Ø x L: 6 x 80 mm, Stahlsorte: A4, Edelstahl, Innensechskant
    (0)
    2,55
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Klapp-Toilette
    2 Varianten
    Yachticon
    Klapp-Toilette
    L x B x H: 39 x 40 x 46 cm, Weiß
    (2)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Batteriekasten Power
    Talamex
    Batteriekasten Power
    Geeignet für: 105 Ah Batterien, Innenmaß: 343 x 194 x 229 mm, Passend für: 50 A Elektromotoranschluss
    (1)
    69,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sprenger  Block
    3 Varianten
    Sprenger
    Block
    8 mm, Mit Wirbel, Kugellager, 27 x 11,5 mm, Arbeitslast: 150 kg, 1 Rolle
    (3)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epifanes  Epoxy Primer
    Epifanes
    Epoxy Primer
    750 ml
    (0)
    49,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,60 €)
    Spita  Isolierband ResQ-Tape
    Spita
    Isolierband ResQ-Tape
    Schwarz, L x B: 3.650 x 25 mm
    (2)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,64 €)
    Westline  Angel-Set Travel
    2 Varianten
    Westline
    Angel-Set Travel
    Länge: 2,4 m
    (1)
    47,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnet Neodym Senkbohrung
    2 Varianten
    Fix-o-moll
    Magnet Neodym Senkbohrung
    Rund, Durchmesser: 32 mm
    (0)
    11,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Zylinderschraube
    13 Varianten
    Marinetech
    Zylinderschraube
    Ø x L: 6 x 25 mm, Stahlsorte: A4, Edelstahl, Innensechskant
    (0)
    0,94
    pro Stück inkl. MwSt.
    Robline  Gummileine Meterware
    5 Varianten
    Robline
    Gummileine Meterware
    Durchmesser: 6 mm, Polyester, Schwarz
    (3)
    1,19
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 1,19 €)
    Fix-o-moll  Topfmagnet Neodym mit Öse
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Topfmagnet Neodym mit Öse
    Durchmesser: 32 mm, Höhe: 44 mm, Traglast: 40 kg
    (0)
    10,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Schlauchanschluss
    9 Varianten
    Schlauchanschluss
    G ¾″, Außendurchmesser: 19 mm, Sechskant, Länge Tülle: 30 mm
    (0)
    6,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Glasfaserspachtel
    2 Varianten
    F18
    Glasfaserspachtel
    700 g
    (1)
    22,95
    pro Dose inkl. MwSt.(1 kg = 32,79 €)