• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    252 von 3637 Artikeln / Seite 7 von 102
    12345678910
    Liqui Moly  Kupferpaste
    Liqui Moly
    Kupferpaste
    100 g
    (0)
    10,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 104,90 €)
    Gummistiefel
    6 Varianten
    Gummistiefel
    Schuhgröße: 44, Navy
    (1)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epifanes  Klarlack
    4 Varianten
    Epifanes
    Klarlack
    500 ml
    (28)
    21,95
    pro Dose inkl. MwSt.(1 l = 43,90 €)
    Epifanes  Polyurethan-Klarlack 2 K DD-Lack
    2 Varianten
    Epifanes
    Polyurethan-Klarlack 2 K DD-Lack
    750 ml, Seidenglänzend, Klar
    (11)
    57,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 77,27 €)
    Pumpball
    2 Varianten
    Pumpball
    Geeignet für: Benzinschlauch 8 mm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Honda Marine  Außenbordmotor BF 2.3 LCHU
    2 Varianten
    Honda Marine
    Außenbordmotor BF 2.3 LCHU
    1,7 kW, Pinnensteuerung, Langschaft, Seilzug
    (6)
    879,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachtcare  Pipette
    Yachtcare
    Pipette
    2 Stk.
    (0)
    2,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachtcare  Foam Roller
    Yachtcare
    Foam Roller
    Breite: 100 mm, 2 Stk.
    (0)
    6,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bügelschraube
    3 Varianten
    Bügelschraube
    M 10, Lichte Höhe: 100 mm, Lichte Breite: 62 mm, Stahl
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Campingtoilette Comfort
    Enders
    Campingtoilette Comfort
    L x B x H: 44,5 x 38 x 33,5 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
    (0)
    59,75
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Ölabsaugpumpe
    Talamex
    Ölabsaugpumpe
    23 cm, Messing, Schlauch
    (1)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Unterlegscheibe
    7 Varianten
    Marinetech
    Unterlegscheibe
    Innendurchmesser: 3,2 mm, Stahlsorte: A4, Edelstahl, DIN 125
    (2)
    0,05
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  U-Bolzen
    4 Varianten
    Marinetech
    U-Bolzen
    Durchmesser: 5 mm, Länge: 80 mm, Edelstahl, A2
    (0)
    5,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Offgridtec  Y-Stück Abzweigbuchsen MC4 Y-Stecker-Paar
    Offgridtec
    Y-Stück Abzweigbuchsen MC4 Y-Stecker-Paar
    Passend für: 12 V Systeme
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Elektro-Außenbordmotor X180
    2 Varianten
    Talamex
    Elektro-Außenbordmotor X180
    1,2 kW, Pinnensteuerung, Schaftlänge: 76,2 cm
    (5)
    539,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Wasserpassreiniger
    Yachticon
    Wasserpassreiniger
    Flüssig, 500 ml
    (0)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
    Liqui Moly Marine Motoröl 4T 10W-30
    2 Varianten
    Liqui Moly
    Marine Motoröl 4T 10W-30
    Synthesetechnologie, 1 l
    (2)
    16,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,49 €)
    Litzenkabel Meterware
    Litzenkabel Meterware
    Querschnitt: 2,5 mm², Schwarz
    (1)
    2,49
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 2,49 €)
    F18  Lackwalze
    F18
    Lackwalze
    10 Stk.
    (0)
    11,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Reparatur-Set
    F18
    Reparatur-Set
    250 g
    (0)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 111,80 €)
    Schäkel
    8 Varianten
    Schäkel
    Ø x L: 5 x 30 mm, Stahl, Belastbarkeit: 80 kg
    (0)
    1,10
    pro Stück inkl. MwSt.
    International  Grundierung Gelshield 200
    4 Varianten
    International
    Grundierung Gelshield 200
    Grün, 750 ml
    (6)
    35,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,93 €)
    Robline  Festmacherleine Rio
    7 Varianten
    Robline
    Festmacherleine Rio
    Ø x L: 8 mm x 5 m, Polyester, Schwarz/Weiß
    (5)
    15,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,17 €)
    Marinetech  Edelstahlrohr
    2 Varianten
    Marinetech
    Edelstahlrohr
    Durchmesser: 22 mm, Länge: 1,5 m, Edelstahl, A2
    (3)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 16,63 €)
    Yachticon  Motor-Frostschutzkonzentrat
    Yachticon
    Motor-Frostschutzkonzentrat
    2 l
    (0)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,48 €)
    International  Spachtel Watertite
    2 Varianten
    International
    Spachtel Watertite
    Grau, 250 ml
    (1)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 119,80 €)
    Sonax  Reinigungsmittel
    Sonax
    Reinigungsmittel
    500 ml
    (1)
    15,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,98 €)
    Megasat  Satellitenschüssel Campingkoffer LNB+Kabel
    Megasat
    Satellitenschüssel Campingkoffer LNB+Kabel
    Maße Spiegel: 41 x 38 cm
    (0)
    36,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Floordirekt Abdeckplane - Extra reißfest - 140 g/m² - Anthrazit - 2 x 3 m
    Floordirekt
    Floordirekt Abdeckplane - Extra reißfest - 140 g/m² - Anthrazit - 2 x 3 m
    (0)
    12,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Flexfit  Baseballkappe
    18 Varianten
    Flexfit
    Baseballkappe
    Navy, L/XL
    (8)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Varta  Bootsbatterie Professional EFB LED70
    6 Varianten
    Varta
    Bootsbatterie Professional EFB LED70
    70 Ah
    (1)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Gummistiefel
    6 Varianten
    Gummistiefel
    Schuhgröße: 36, Grau
    (4)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    International  Grundierung Gelshield 200
    4 Varianten
    International
    Grundierung Gelshield 200
    Grau, 750 ml
    (6)
    35,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,93 €)
    Y-Verbinder
    Y-Verbinder
    ⅜″
    (0)
    2,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinepool  Automatik-Rettungsweste ISO Classic 300N
    2 Varianten
    Marinepool
    Automatik-Rettungsweste ISO Classic 300N
    Auftrieb: 300 N, Geeignet für Gewicht: 40 kg, Automatik/Manuell
    (9)
    124,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pelican  Kanu Explorer 14.6 DLX
    Pelican
    Kanu Explorer 14.6 DLX
    L x B x H: 45.466 x 9.652 x 4.953 cm, Kunststoff, Rot
    (2)
    Statt 899,-
    799,-
    pro Stück inkl. MwSt.