• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    180 von 3637 Artikeln / Seite 5 von 102
    12345678910
    Talamex  Elektro-Außenbordmotor TM 66
    5 Varianten
    Talamex
    Elektro-Außenbordmotor TM 66
    0,14 kW - 0,66 kW, Pinnensteuerung, Schaftlänge: 910 mm
    (6)
    296,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Epoxidharz-Set
    F18
    Epoxidharz-Set
    1 x Epoxidharz (500g), 1 x Härter (500 g)
    (0)
    49,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 49,95 €)
    Owatrol  Rost-Entferner Marine Oil
    2 Varianten
    Owatrol
    Rost-Entferner Marine Oil
    Transparent, 500 ml
    (1)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,90 €)
    Batteriekabel Meterware
    6 Varianten
    Batteriekabel Meterware
    Querschnitt: 16 mm², Rot
    (2)
    7,49
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 7,49 €)
    Marinetech  Decksplatte
    2 Varianten
    Marinetech
    Decksplatte
    35 x 30 mm, Edelstahl, A2
    (1)
    2,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Algen- & Muschelentferner
    Yachticon
    Algen- & Muschelentferner
    500 ml, Flüssig
    (2)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
    Marinepool  Automatik-Rettungsweste ISO Classic 150N
    2 Varianten
    Marinepool
    Automatik-Rettungsweste ISO Classic 150N
    Auftrieb: 150 N, Geeignet für Gewicht: 40 kg, Automatik/Manuell
    (9)
    79,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Bootslack
    3 Varianten
    swingcolor
    Bootslack
    Farblos, Hochglänzend, 2,5 l, Lösemittelbasiert
    (8)
    45,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,20 €)
    Marinetech  Edelstahlrohr
    2 Varianten
    Marinetech
    Edelstahlrohr
    Durchmesser: 25 mm, Länge: 1,5 m, Edelstahl, A2
    (3)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 19,97 €)
    Conacord  Schäkel
    3 Varianten
    Conacord
    Schäkel
    Belastbarkeit: 2.000 kg, Stahl
    (3)
    6,45
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Reparatur-Set
    F18
    Reparatur-Set
    25 ml
    (1)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 159,50 €)
    Talamex  Kraftstofftank
    3 Varianten
    Talamex
    Kraftstofftank
    22 l
    (3)
    32,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Paraffinöl
    Talamex
    Paraffinöl
    1 l
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,95 €)
    Bügelschraube
    7 Varianten
    Bügelschraube
    M 12, Lichte Höhe: 70 mm, Lichte Breite: 62 mm, Stahl
    (0)
    11,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Ankerkette Meterware
    3 Varianten
    Marinetech
    Ankerkette Meterware
    8 mm, Kettengröße: 26 x 24 mm, Edelstahl
    (3)
    22,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 22,95 €)
    Gummistiefel
    6 Varianten
    Gummistiefel
    Schuhgröße: 39, Grau
    (4)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Bilgepumpe Supersub Smart 650
    Whale
    Bilgepumpe Supersub Smart 650
    Max. Fördermenge: 34 l/min, 12 V
    (7)
    69,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wilckens Super Yachtlack
    21 Varianten
    Wilckens
    Super Yachtlack
    Weiß, 750 ml
    (13)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,93 €)
    Yachtcare  Epoxy BK
    2 Varianten
    Yachtcare
    Epoxy BK
    500 g, Transparent
    (1)
    26,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 53,90 €)
    Gummistiefel
    6 Varianten
    Gummistiefel
    Schuhgröße: 43, Grün, Kniehoch
    (2)
    27,95
    pro Paar inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    Durchmesser: 16 mm, Höhe: 5 mm, Traglast: 10 kg
    (3)
    4,75
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Ankerkette Meterware
    3 Varianten
    Marinetech
    Ankerkette Meterware
    6 mm, Kettengröße: 20 x 18,5 mm, Edelstahl
    (3)
    15,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 15,95 €)
    Talamex  Trinkwasserschlauch Meterware
    Talamex
    Trinkwasserschlauch Meterware
    0 bar - 15 bar, Kunststoff
    (1)
    4,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 4,95 €)
    Fix-o-moll  Magnethaken Neodym
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Magnethaken Neodym
    Rund, Durchmesser: 36 mm, Höhe: 43 mm
    (3)
    9,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    Liqui Moly Marine Motoröl 4T 15W-40
    2 Varianten
    Liqui Moly
    Marine Motoröl 4T 15W-40
    Mineralisch, 5 l
    (3)
    54,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 10,99 €)
    Campingaz  Gaskochfeld Base Camp
    Campingaz
    Gaskochfeld Base Camp
    2 Brenner, 1.600 W, 43 x 20 x 6 cm
    (0)
    44,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epoxidharz Kunstharz Brilliant Shine
    3 Varianten
    Epoxidharz Kunstharz Brilliant Shine
    Glasklar, 0,75 l
    (0)
    35,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,80 €)
    Yachticon  Waschbürste Deluxe
    Yachticon
    Waschbürste Deluxe
    Teleskopierbar, Länge Stiel: 90 cm - 175 cm, Aluminium
    (0)
    20,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westline  Räuchermehl
    Westline
    Räuchermehl
    1 kg, Mehl fein
    (0)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 6,95 €)
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 9.9 CYS
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 9.9 CYS
    7,28 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (4)
    2.199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachtcare  Epoxy Base Filler
    2 Varianten
    Yachtcare
    Epoxy Base Filler
    500 g
    (3)
    25,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 51,90 €)
    Gummistiefel
    12 Varianten
    Gummistiefel
    Schuhgröße: 39, Petrol
    (3)
    27,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Schüttelpumpe
    Talamex
    Schüttelpumpe
    Länge: 1,7 m, Durchmesser: 13 mm
    (1)
    14,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 8,82 €)
    PVC-Schlauch Meterware
    2 Varianten
    PVC-Schlauch Meterware
    Innendurchmesser: 25 mm, Transparent
    (3)
    8,79
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 8,79 €)
    PVC-Schlauch Meterware
    2 Varianten
    PVC-Schlauch Meterware
    Innendurchmesser: 20 mm, Transparent
    (3)
    5,79
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 5,79 €)
    Yachticon  Schimmel-Entferner
    Yachticon
    Schimmel-Entferner
    Spray, 500 ml
    (2)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,90 €)