• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    108 von 3637 Artikeln / Seite 3 von 102
    12345678910
    Marinepool  Drybag AQ Nautic Boat Bag
    2 Varianten
    Marinepool
    Drybag AQ Nautic Boat Bag
    Fassungsvermögen: 30 l, Kunststoff, Rot
    (0)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    NAUTIC  Segelhandschuhe
    4 Varianten
    NAUTIC
    Segelhandschuhe
    L, Naturmaterialien, Kurze Finger
    (7)
    13,95
    pro Paar inkl. MwSt.
    NAUTIC  Segelhandschuhe
    4 Varianten
    NAUTIC
    Segelhandschuhe
    S, Naturmaterialien, Kurze Finger
    (7)
    13,95
    pro Paar inkl. MwSt.
    G-Nautics  Leinentasche S
    2 Varianten
    G-Nautics
    Leinentasche S
    L x B x H: 18 x 30 x 20 cm, Weiß/Schwarz
    (0)
    59,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    G-Nautics  Winschkurbeltasche
    G-Nautics
    Winschkurbeltasche
    Geeignet für: 1 Winchkurbel, Weiß/Schwarz
    (0)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    NAUTIC  Segelhandschuhe
    4 Varianten
    NAUTIC
    Segelhandschuhe
    XL, Naturmaterialien, Kurze Finger
    (7)
    13,95
    pro Paar inkl. MwSt.
    G-Nautics  Dosenhalter
    2 Varianten
    G-Nautics
    Dosenhalter
    Für zwei Dosen, Blau, Kunststoff
    (2)
    26,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    G-Nautics  Dosenhalter
    2 Varianten
    G-Nautics
    Dosenhalter
    Für eine Dose, Blau, Kunststoff
    (2)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    G-Nautics  Propeller-Schutzhülle M
    2 Varianten
    G-Nautics
    Propeller-Schutzhülle M
    Passend für: Motoren 4,4 - 11 kW, 40 x 15 x 20 cm
    (1)
    43,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    G-Nautics  Propeller-Schutzhülle S
    2 Varianten
    G-Nautics
    Propeller-Schutzhülle S
    Passend für: Motoren 1,5 - 5,9 kW, 35 x 12 x 18 cm
    (1)
    39,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 5,5
    4 Varianten
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 5,5
    75 Ah, 12 V
    (0)
    339,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Traktionsbatterie FLYBAT LiFePO4
    4 Varianten
    Traktionsbatterie FLYBAT LiFePO4
    180 Ah, 12,8 V
    (0)
    1.219,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Talamex  Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Talamex
    Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Geeignet für: Motoren, Nettovolumen: 5 l, Frostsicher: -45 °C
    (18)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Neu
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 2,7
    4 Varianten
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 2,7
    41 Ah, 12 V
    (0)
    199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 4,2
    4 Varianten
    Traktionsbatterie Optima YellowTop S 4,2
    55 Ah, 12 V
    (0)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Lowrance  Fishfinder Eagle 4x
    Lowrance
    Fishfinder Eagle 4x
    Geber: Bullet Skimmer, 4"/102 mm IPS
    (0)
    Statt 149,95
    129,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Pelican  Sit-On-Top Kajak SEEK 100X
    Pelican
    Sit-On-Top Kajak SEEK 100X
    L x B x H: 3.048 x 762 x 3.556 cm, Kunststoff, Rot
    (5)
    Statt 399,-
    299,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    FlyBat  Solarmodul SP-100
    2 Varianten
    FlyBat
    Solarmodul SP-100
    Nennleistung: 210 W, L x B x H: 42,5 x 8 x 45,5 cm
    (0)
    249,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Varta  Bootsbatterie Professional EFB LED240
    6 Varianten
    Varta
    Bootsbatterie Professional EFB LED240
    95 Ah
    (1)
    199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Varta  Bootsbatterie Professional AGM LA95
    6 Varianten
    Varta
    Bootsbatterie Professional AGM LA95
    95 Ah
    (1)
    259,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Sevylor  Kajak Colorado Kit
    Sevylor
    Kajak Colorado Kit
    L x B: 342 x 96 cm, Nutzlast: 180 kg, Geeignet für: 2 Personen
    (0)
    Statt 409,-
    349,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Neu
    FlyBat  Solarmodul SP-100
    2 Varianten
    FlyBat
    Solarmodul SP-100
    Nennleistung: 105 W, L x B x H: 45,5 x 3,5 x 42,5 cm
    (0)
    169,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Simrad  Fishfinder & GPS-Kartenplotter Go7 XSE ROW
    Simrad
    Fishfinder & GPS-Kartenplotter Go7 XSE ROW
    Geber: Active Imaging 3-in-1-Geber, Bildschirmtyp: 7″/177,8 mm TFT Super Wide View
    (0)
    Statt 869,-
    779,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 57,8 x 38,2 x 31,8 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 66,6 x 46,9 x 45,9 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 38,2 x 28,8 x 24,3 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    13,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aus der Werbung
    Talamex  Kneeboard Arrow
    Talamex
    Kneeboard Arrow
    Länge: 131 cm, Schwarz/Orange, Hantelhaken
    (0)
    Statt 119,-
    99,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 64 x 47 x 33,3 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    26,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Epoxidharz
    2 Varianten
    F18
    Epoxidharz
    500 g, Transparent
    (6)
    25,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 51,90 €)
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 57,8 x 38,2 x 21,7 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Seilwinde
    Seilwinde
    Elektrisch, Trommelkapazität: 9 m, Durchmesser Seil: 4,8 mm, Gesamtzuglast: 5.000 kg
    (18)
    129,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Honda Marine  Außenbordmotor BF 15 SHU
    2 Varianten
    Honda Marine
    Außenbordmotor BF 15 SHU
    11 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (9)
    2.599,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    6 Varianten
    Aufbewahrungsbox Wasserdicht
    L x B x H: 38,2 x 28,8 x 15,3 cm, Kunststoff, Transparent
    (105)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Flexfit  Baseballkappe
    18 Varianten
    Flexfit
    Baseballkappe
    Schwarz, L/XL
    (8)
    11,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    swingcolor  Bootslack
    3 Varianten
    swingcolor
    Bootslack
    Farblos, Hochglänzend, 750 ml, Lösemittelbasiert
    (8)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)