• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    144 von 3637 Artikeln / Seite 4 von 102
    12345678910
    Talamex  Abdeckplane
    3 Varianten
    Talamex
    Abdeckplane
    4 x 5 m, Polyethylen, Weiß
    (8)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 1,15 €)
    F18  Epoxidharz
    2 Varianten
    F18
    Epoxidharz
    1 kg, Transparent
    (6)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 39,95 €)
    swingcolor  Bootslack
    3 Varianten
    swingcolor
    Bootslack
    Farblos, Hochglänzend, 375 ml, Lösemittelbasiert
    (8)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,20 €)
    Talamex  Abdeckplane
    3 Varianten
    Talamex
    Abdeckplane
    2 x 3 m, Polyethylen, Weiß
    (8)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 1,66 €)
    Talamex  Abdeckplane
    3 Varianten
    Talamex
    Abdeckplane
    3 x 4 m, Polyethylen, Weiß
    (8)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 1,16 €)
    Yachtcare  2K-Epoxidharzkleber Epoxy Metall
    Yachtcare
    2K-Epoxidharzkleber Epoxy Metall
    32 g
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 404,69 €)
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 10 mm - 16 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    2,33
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Anti-Spinnen-Spray
    Yachticon
    Anti-Spinnen-Spray
    Flüssig, 500 ml
    (1)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 33,90 €)
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Fix-o-moll  Metallleiste
    Fix-o-moll
    Metallleiste
    Silber, L x B x H: 300 x 40 x 10 mm
    (0)
    4,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epifanes  Polyurethan-Klarlack 2 K DD-Lack
    2 Varianten
    Epifanes
    Polyurethan-Klarlack 2 K DD-Lack
    750 ml, Glänzend, Klar
    (11)
    57,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 77,27 €)
    Sika  Montagekleber Sikaflex 554
    2 Varianten
    Sika
    Montagekleber Sikaflex 554
    300 ml, Schwarz
    (0)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 73,17 €)
    Sonax  Schleif-Polier-Paste
    Sonax
    Schleif-Polier-Paste
    75 ml, Geeignet für: Autolacke
    (0)
    8,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 113,20 €)
    Campingaz  Gaskocher Camp Bistro DLX
    Campingaz
    Gaskocher Camp Bistro DLX
    L x B x H: 285 x 370 x 125 mm, Leistung: 2.120 W, Ohne Stopgaz-System
    (4)
    34,85
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Metallleiste selbstklebend
    Fix-o-moll
    Metallleiste selbstklebend
    Weiß, L x B x H: 1.000 x 35 x 0,3 mm
    (4)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Honda Marine  Außenbordmotor BF 2.3 SCHU
    2 Varianten
    Honda Marine
    Außenbordmotor BF 2.3 SCHU
    1,7 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (6)
    879,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Rohrschelle
    2 Varianten
    Marinetech
    Rohrschelle
    Halbschale, 25 mm, Edelstahl, A2
    (1)
    3,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Stegfender Dick
    3 Varianten
    Talamex
    Stegfender Dick
    24 x 110 x 24 cm, Gerade, Weiß, PVC
    (45)
    59,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnethaken Neodym
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Magnethaken Neodym
    Rund, Durchmesser: 25 mm, Höhe: 40 mm
    (3)
    6,60
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachtcare  Gelcoat Spachtel VT
    Yachtcare
    Gelcoat Spachtel VT
    250 g
    (3)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 75,80 €)
    Benzinschlauch
    Benzinschlauch
    Mit Handpumpe, Länge: 2 m, Durchmesser: 8 mm
    (4)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 9,98 €)
    Windgenerator
    Windgenerator
    Max. Leistung: 483 W, 12 V
    (0)
    2.239,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Akku-Poliermaschinen-Set
    Marinetech
    Akku-Poliermaschinen-Set
    12 V, Li-Ionen, 1,3 Ah, Leerlaufdrehzahl: 0 U/min - 3.000 U/min
    (7)
    99,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnet Neodym mit Senkbohrung
    Fix-o-moll
    Magnet Neodym mit Senkbohrung
    Rund, Durchmesser: 18 mm
    (0)
    12,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti 365
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti 365
    L x B x H: 42,7 x 38,3 x 41,4 cm, Tragbar, Manuelle Wasserspülung
    (2)
    99,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sika  Montagekleber Sikaflex 554
    2 Varianten
    Sika
    Montagekleber Sikaflex 554
    300 ml, Weiß
    (0)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 73,17 €)
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 5 DDS
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 5 DDS
    3,7 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (3)
    1.099,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epifanes  Klarlack
    4 Varianten
    Epifanes
    Klarlack
    1 l
    (28)
    38,95
    pro Dose inkl. MwSt.(1 l = 38,95 €)
    Talamex  Navigationslaterne
    Talamex
    Navigationslaterne
    LED, Lichtfarbe: Neutralweiß, Klemmen, Höhe: 65 cm
    (5)
    32,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Yachtcare  Leer-Mischeimer
    Yachtcare
    Leer-Mischeimer
    750 ml, Kunststoff, Transparent
    (0)
    1,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Captain Tolley  Dichtmasse Creeping Crack Cure
    Captain Tolley
    Dichtmasse Creeping Crack Cure
    Transparent, 60 ml
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 265,83 €)
    Wasserdichter Koffer MAX750
    30 Varianten
    Wasserdichter Koffer MAX750
    L x B x H: 816 x 540 x 436 mm, Ohne Schaumstoffeinlage, Schwarz, Kunststoff
    (16)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Bordtoilette Standard turn2lock
    2 Varianten
    Talamex
    Bordtoilette Standard turn2lock
    L x B x H: 42,5 x 45 x 34,5 cm, Keramik
    (14)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Owatrol  Decks-Öl D1
    2 Varianten
    Owatrol
    Decks-Öl D1
    Transparent, 1 l
    (14)
    28,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 28,95 €)
    Talamex  Treibstoffschlauch Meterware
    2 Varianten
    Talamex
    Treibstoffschlauch Meterware
    0 bar - 10 bar, Innendurchmesser: 8 mm
    (0)
    9,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 9,95 €)