• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    288 von 3637 Artikeln / Seite 8 von 102
    12345678910
    Marinetech  Gewindestab
    6 Varianten
    Marinetech
    Gewindestab
    Durchmesser: 10 mm, M 10, Edelstahl
    (1)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Burg-Wächter  Befestigungsanker SA1180
    Burg-Wächter
    Befestigungsanker SA1180
    Stahl gehärtet
    (0)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Robline  Allzweck-Leine Orion 500
    3 Varianten
    Robline
    Allzweck-Leine Orion 500
    Ø x L: 2 mm x 30 m, Polyester, Rot
    (2)
    7,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 0,25 €)
    Epifanes  Yachtlack Mono-Urethan
    20 Varianten
    Epifanes
    Yachtlack Mono-Urethan
    Weiß 3100, 750 ml
    (8)
    38,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 51,93 €)
    Windex  Verklicker 10
    Windex
    Verklicker 10
    Länge: 250 mm, Geeignet für: Mast-Topmontage
    (29)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Gleitspray mit PTFE Antihaft
    Yachticon
    Gleitspray mit PTFE Antihaft
    400 ml, Spray
    (2)
    14,79
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,98 €)
    Talamex  Rückschlagventil
    Talamex
    Rückschlagventil
    Passend für: Schlauch Ø 10 mm
    (2)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 16 mm - 27 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,54
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinepool  Rettungsweste Freedom ISO
    7 Varianten
    Marinepool
    Rettungsweste Freedom ISO
    10 kg - 20 kg, 100 N, Orange
    (4)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Glasfaser-Gewebe
    2 Varianten
    F18
    Glasfaser-Gewebe
    300 g/m²
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 10,95 €)
    Yachticon  GFK-Superreiniger
    Yachticon
    GFK-Superreiniger
    500 ml
    (1)
    15,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,98 €)
    Epifanes  Yachtlack Poly-urethane
    8 Varianten
    Epifanes
    Yachtlack Poly-urethane
    Weiß
    (3)
    59,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 79,93 €)
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 291i
    2 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 291i
    Schwarz, 70 ml, Verpackung: Beutel
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 142,14 €)
    Marinetech  Senkkopfschraube
    36 Varianten
    Marinetech
    Senkkopfschraube
    Ø x L: 8 x 80 mm, A4, Edelstahl, Innensechskant, Senkkopf
    (7)
    2,68
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pantera  Konstruktionskleber MARINE SEALANT MS-3000/60 V2
    6 Varianten
    Pantera
    Konstruktionskleber MARINE SEALANT MS-3000/60 V2
    290 ml, Schwarz
    (3)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 75,69 €)
    International  Hartantifouling VC Offshore EU
    7 Varianten
    International
    Hartantifouling VC Offshore EU
    Schwarz, 750 ml
    (26)
    54,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 73,27 €)
    Talamex  Pflugscharanker
    2 Varianten
    Talamex
    Pflugscharanker
    10,64 kg, Stahl, Passend für: Boote bis 12 m
    (5)
    89,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Holz, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Oase  Teichkescher
    2 Varianten
    Oase
    Teichkescher
    Aluminium, 38 x 26 cm
    (7)
    19,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti 345
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti 345
    L x B x H: 42,7 x 38,3 x 33 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung, Kunststoff
    (2)
    79,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Profi Depot  Glühbirne
    Profi Depot
    Glühbirne
    E10, 2 Stk.
    (1)
    2,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Decksplatte
    2 Varianten
    Marinetech
    Decksplatte
    35 x 30 mm, Edelstahl, A4
    (1)
    3,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tikal  Antikorrosions-Gel Tef-Gel
    Tikal
    Antikorrosions-Gel Tef-Gel
    14 g
    (0)
    10,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.049,- €)
    Prym  Segelnadel-Set
    Prym
    Segelnadel-Set
    5 -tlg.
    (0)
    5,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schleifteller
    Marinetech
    Schleifteller
    Durchmesser: 80 mm, Geeignet für: Mini Polier- & Schleifmaschine
    (1)
    3,29
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yard Force  Solarmodul Flex LX SPP10
    2 Varianten
    Yard Force
    Solarmodul Flex LX SPP10
    Max. Leistung: 100 W, 137 x 54 x 1,5 cm
    (3)
    169,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Quetschkabelschuh
    Talamex
    Quetschkabelschuh
    Für Kabelquerschnitt: 16 mm², Für Bolzendurchmesser: 8 mm, 4 Stk.
    (1)
    3,19
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Faltklappanker
    6 Varianten
    Talamex
    Faltklappanker
    6 kg, Stahl, Feuerverzinkt
    (8)
    48,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    SprayMax  Bootslack 2K
    SprayMax
    Bootslack 2K
    Blau, 400 ml
    (0)
    26,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,25 €)
    Lowrance  Fishfinder & Kartenplotter Eagle 7
    Lowrance
    Fishfinder & Kartenplotter Eagle 7
    Geber: 83/200 HDI-Geber, 7″/178 mm IPS
    (0)
    489,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Glassicherung
    5 Varianten
    Talamex
    Glassicherung
    10 A, 4 Stk., Durchmesser: 5 mm, Länge: 20 mm
    (1)
    2,10
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wasserdichter Koffer MAXGRIP
    7 Varianten
    Wasserdichter Koffer MAXGRIP
    L x B x H: 230 x 175 x 53 mm, Mit Würfelschaumstoffeinlage, Schwarz, Kunststoff
    (6)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Westline  Angelschnur
    4 Varianten
    Westline
    Angelschnur
    0,4 mm, 11,8 kg, 300 m
    (2)
    4,59
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 0,02 €)
    Oase  Teichkescher
    2 Varianten
    Oase
    Teichkescher
    Aluminium, 25 x 17 cm
    (7)
    10,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 3,5 CS
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 3,5 CS
    2,6 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (0)
    895,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 6 DSS
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 6 DSS
    4,4 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (2)
    1.289,-
    pro Stück inkl. MwSt.