• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    360 von 3637 Artikeln / Seite 10 von 102
    12345678910
    Floordirekt  Abdeckplane Extra reißfest - 240 g/m² - Anthrazit - 1,5 x 6 m
    Floordirekt
    Abdeckplane Extra reißfest - 240 g/m² - Anthrazit - 1,5 x 6 m
    Kunststoff
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  LED-Lampe für Boote
    Talamex
    LED-Lampe für Boote
    1,6 W, 10 V - 30 V, Lichtfarbe: Warmweiß, G (A bis G)
    (2)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Folienzeichen
    37 Varianten
    Folienzeichen
    Buchstabe A, 10 cm, PVC, Schwarz
    (2)
    1,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Prym  Vario-Zange
    Prym
    Vario-Zange
    Länge: 20 cm
    (0)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epoxidharz Oberflächenharz Brilliant Shine
    3 Varianten
    Epoxidharz Oberflächenharz Brilliant Shine
    Glasklar, 0,75 l
    (1)
    35,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 47,80 €)
    Yachticon  Nahtdichter Pinsel
    Yachticon
    Nahtdichter Pinsel
    Nettovolumen: 100 ml
    (4)
    12,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 125,- €)
    Marinetech  Ringmutter
    8 Varianten
    Marinetech
    Ringmutter
    M 10, Innendurchmesser: 25 mm, Edelstahl, Silber
    (4)
    8,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Epifanes  Multiprimer Marine
    2 Varianten
    Epifanes
    Multiprimer Marine
    750 ml, Weiß
    (3)
    31,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,60 €)
    Conacord  Schäkel
    3 Varianten
    Conacord
    Schäkel
    Belastbarkeit: 4.700 kg, Stahl
    (3)
    13,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 25 mm - 40 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,74
    pro Stück inkl. MwSt.
    Robline  Schot Meterware Classic Tex
    Robline
    Schot Meterware Classic Tex
    Durchmesser: 30 mm, Sonstiges, Natur
    (0)
    11,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 11,95 €)
    International  Selbstpolierendes Antifouling Micron 350
    11 Varianten
    International
    Selbstpolierendes Antifouling Micron 350
    Schwarz, 2,5 l
    (19)
    149,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,98 €)
    Schaumstoffband
    Schaumstoffband
    3 m x 19 mm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,32 €)
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 38 mm, Außendurchmesser: 46 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    9,99
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 9,99 €)
    Whale  Bilgepumpe Supersub 500
    Whale
    Bilgepumpe Supersub 500
    Max. Fördermenge: 32 l/min, 12 V
    (0)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Gelcoat
    Yachticon
    Gelcoat
    Flüssig, 45 ml
    (1)
    12,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 182,14 €)
    Marinetech  Augbolzen
    5 Varianten
    Marinetech
    Augbolzen
    Ø x L: 8 x 80 mm, Edelstahl, A4, Silber
    (0)
    3,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Treibstoffschlauch Meterware
    2 Varianten
    Talamex
    Treibstoffschlauch Meterware
    0 bar - 10 bar, Innendurchmesser: 10 mm
    (0)
    11,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 11,95 €)
    Yachtcare  Epoxy BK
    2 Varianten
    Yachtcare
    Epoxy BK
    1 kg, Transparent
    (1)
    46,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 46,95 €)
    Talamex  Gasschlauch
    7 Varianten
    Talamex
    Gasschlauch
    G ¼″ Linksgewinde/8 mm Schneidringverschraubung, Länge: 60 cm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Stecker
    3 Varianten
    Talamex
    Stecker
    Polanzahl: 2 Stk., 3 A, Wasserdicht, Verchromt
    (2)
    10,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Honda Marine  Außenbordmotor BF 15 SHSU
    2 Varianten
    Honda Marine
    Außenbordmotor BF 15 SHSU
    11 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Elektrostart
    (4)
    3.549,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Topfmagnet Neodym mit Bohrung
    Durchmesser: 20 mm, Höhe: 7 mm, Traglast: 10 kg
    (3)
    6,80
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Acrylglas-Kratzerentferner
    Yachticon
    Acrylglas-Kratzerentferner
    Flüssig, 250 ml
    (2)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 55,80 €)
    Talamex  Elektro-Außenbordmotor X150
    2 Varianten
    Talamex
    Elektro-Außenbordmotor X150
    1 kW, Pinnensteuerung, Schaftlänge: 76,2 cm
    (5)
    439,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Robline  Schot Meterware Trad-Tex
    7 Varianten
    Robline
    Schot Meterware Trad-Tex
    Durchmesser: 16 mm, Sonstiges, Natur
    (2)
    3,59
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 3,59 €)
    Talamex  Faltklappanker
    6 Varianten
    Talamex
    Faltklappanker
    1,5 kg, Stahl, Feuerverzinkt
    (8)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Offgridtec  Solarladeregler PWM 12/24-30
    Offgridtec
    Solarladeregler PWM 12/24-30
    780 W
    (3)
    66,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    Spülanschluss Motor Flusher
    Spülanschluss Motor Flusher
    Mit Schlauchadapter
    (3)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pantera  Klebstoff-Entferner-Spray Pantasol Light
    Pantera
    Klebstoff-Entferner-Spray Pantasol Light
    500 ml
    (3)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,90 €)
    Wasserdichter Koffer MAX300
    10 Varianten
    Wasserdichter Koffer MAX300
    L x B x H: 336 x 300 x 148 mm, Kunststoff, Mit Würfelschaumstoffeinlage, Orange
    (9)
    59,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Kippschalter
    2 Varianten
    Talamex
    Kippschalter
    12 V, An/Aus
    (1)
    9,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Wilckens Super Yachtlack
    21 Varianten
    Wilckens
    Super Yachtlack
    Grau, 750 ml
    (13)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 23,93 €)
    M-Anker Niro
    3 Varianten
    M-Anker Niro
    5,25 kg, Edelstahl, A4, Industriepoliert
    (13)
    129,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 5 DSL
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 5 DSL
    3,7 kW, Pinnensteuerung, Langschaft, Seilzug, Propellernaben-Auspuff
    (3)
    1.299,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Kraftstofftank
    3 Varianten
    Talamex
    Kraftstofftank
    30 l
    (3)
    42,95
    pro Stück inkl. MwSt.