• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic

    Nautic

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    3637Produkte filtern
    Kategorie: Nautic
    Zurück zu NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Bootszubehör (2017)
    • Bootspflege (795)
    • Angelzubehör (484)
    • Bootsmotoren (306)
    • Wasserdichte Aufbewahrung (167)
    • Wassersport (138)
    • Bootsnavigation (96)
    • Segelbekleidung & Wetterfeste Kleidung (96)
    • Schwimmwesten (65)
    • Boote (50)
    • Fishfinder & Echolote (21)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Länge
    Kundenbewertungen
    Material
    Farbe
    Weitere Eigenschaften
    Gesamtstückzahl
    Stahlsorte
    Seilrolle
    Innenmaß
    Zielfisch
    Arbeitslast
    Nettomasse
    Tragkraft

    Häufig gesucht

    Angelzubehör | Bootszubehör | Wassersport | Elektro Bootsmotor | Bootslacke | Tube Wassersport

    3637 Produkte

    216 von 3637 Artikeln / Seite 6 von 102
    12345678910
    Marinetech  Rohrschelle
    2 Varianten
    Marinetech
    Rohrschelle
    Vollschale, 25 mm, Edelstahl, A2
    (1)
    2,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Pelican  Kajak Thunder 100XP
    Pelican
    Kajak Thunder 100XP
    L x B x H: 307 x 76 x 36 cm, Kunststoff, Grün
    (7)
    299,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachtcare  Epoxy Fix II Repair Kit
    Yachtcare
    Epoxy Fix II Repair Kit
    250 g, Transparent
    (0)
    30,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 123,80 €)
    Marinetech  Ringschraube
    4 Varianten
    Marinetech
    Ringschraube
    Durchmesser: 6 mm, Länge: 80 mm, M 6, Edelstahl, A4
    (3)
    4,79
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
    Thetford
    Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
    2 l
    (3)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,48 €)
    Yachtcare  2K-Epoxidharzkleber 2K-Epoxidharzkleber
    Yachtcare
    2K-Epoxidharzkleber 2K-Epoxidharzkleber
    25 ml
    (0)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Batteriekabel Meterware
    6 Varianten
    Batteriekabel Meterware
    Querschnitt: 16 mm², Schwarz
    (2)
    7,49
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 7,49 €)
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 19 mm, Außendurchmesser: 26 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    5,59
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 5,59 €)
    Yachticon  Gelcoat Reiniger Anti-Gilb
    Yachticon
    Gelcoat Reiniger Anti-Gilb
    Gel, 500 ml
    (3)
    17,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,98 €)
    International  Grundierung Primocon
    2 Varianten
    International
    Grundierung Primocon
    750 ml, Grau
    (8)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,93 €)
    Fix-o-moll  Magnet Neodym Quader
    Fix-o-moll
    Magnet Neodym Quader
    L x B x H: 10 x 10 x 1,5 mm, Quadratisch
    (0)
    10,05
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Elektro-Außenbordmotor TM 48
    5 Varianten
    Talamex
    Elektro-Außenbordmotor TM 48
    0,09 kW - 0,48 kW, Pinnensteuerung, Schaftlänge: 910 mm
    (6)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnethaken Neodym
    3 Varianten
    Fix-o-moll
    Magnethaken Neodym
    Rund, Durchmesser: 16 mm, Höhe: 35 mm
    (3)
    7,70
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Ölabsaugpumpe
    Talamex
    Ölabsaugpumpe
    Geeignet für: Öl, 6 l, Ø x L: 25 x 60 cm
    (2)
    59,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sprenger  Feder
    Sprenger
    Feder
    Edelstahl, 40 x 29 mm
    (1)
    5,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Liqui Moly Marine Frostschutzmittel
    Liqui Moly
    Marine Frostschutzmittel
    5 l
    (2)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,99 €)
    International  Grundierung Primocon
    2 Varianten
    International
    Grundierung Primocon
    2,5 l, Grau
    (8)
    69,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,98 €)
    Robline  Allzweck-Leine Orion 500
    3 Varianten
    Robline
    Allzweck-Leine Orion 500
    Ø x L: 2 mm x 30 m, Polyester, Schwarz
    (2)
    7,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 0,25 €)
    Talamex  Faltklappanker
    6 Varianten
    Talamex
    Faltklappanker
    4 kg, Stahl, Feuerverzinkt
    (8)
    31,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Quetschkabelschuh
    2 Varianten
    Talamex
    Quetschkabelschuh
    Für Kabelquerschnitt: 35 mm², Für Bolzendurchmesser: 10 mm, 2 Stk.
    (0)
    3,59
    pro Stück inkl. MwSt.
    International  Bilgenfarbe Danboline
    4 Varianten
    International
    Bilgenfarbe Danboline
    Weiß, 750 ml, Glänzend
    (6)
    26,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,93 €)
    Aqua Signal Serie 34 Dreifarben-Navigationslaterne
    2 Varianten
    Aqua Signal
    Serie 34 Dreifarben-Navigationslaterne
    LED, Tragweite: 2 sm, 12 V - 24 V, Schwarz
    (10)
    199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Campingtoilette Supreme
    Enders
    Campingtoilette Supreme
    L x B x H: 45 x 38 x 44 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
    (1)
    98,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Flexfit  Baseballkappe
    18 Varianten
    Flexfit
    Baseballkappe
    Grau, L/XL
    (8)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    F18  Feinspachtel Epoxy System
    2 Varianten
    F18
    Feinspachtel Epoxy System
    450 g, Lösemittelbasiert
    (2)
    26,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 59,89 €)
    International  Interdeck
    2 Varianten
    International
    Interdeck
    Grau, 750 ml
    (8)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,93 €)
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 15E S
    4 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 15E S
    11 kW, Pinnensteuerung, Kurzschaft, Seilzug
    (1)
    2.479,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Elektro-Außenbordmotor TM 30
    5 Varianten
    Talamex
    Elektro-Außenbordmotor TM 30
    0,04 kW - 0,28 kW, Pinnensteuerung, Schaftlänge: 760 mm
    (6)
    185,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Batteriekasten
    2 Varianten
    Batteriekasten
    Schwarz, Innenmaß: 270 x 190 x 200 mm
    (2)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Cartrend  Batteriepolklemme
    Cartrend
    Batteriepolklemme
    2 Stk.
    (3)
    4,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Bilgepumpe Orca 500
    3 Varianten
    Whale
    Bilgepumpe Orca 500
    Max. Fördermenge: 32 l/min, Geeignet für Anschlussleitung: 19 mm, 12 V
    (2)
    23,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Kraftstofftank
    3 Varianten
    Talamex
    Kraftstofftank
    12 l
    (3)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Navyline  Treibstofffilter
    Navyline
    Treibstofffilter
    Kunststoff
    (0)
    5,50
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tohatsu  Außenbordmotor MFS 15 EEPS
    2 Varianten
    Tohatsu
    Außenbordmotor MFS 15 EEPS
    11 kW, Fernsteuerung, Kurzschaft, Elektrostart
    (2)
    2.979,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnet Neodym Schlüsselring
    Fix-o-moll
    Magnet Neodym Schlüsselring
    Durchmesser: 20 mm, Rund
    (0)
    9,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Fix-o-moll  Magnetscheibe Neodym selbstklebend
    Fix-o-moll
    Magnetscheibe Neodym selbstklebend
    Rund, Durchmesser: 8 mm, Silber
    (0)
    7,50
    pro Stück inkl. MwSt.