• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      324 von 453 Artikeln / Seite 9 von 13
      12345678910

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media


      Zahlungsarten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126160 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126160 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125752 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125752 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Varied Red DD125826 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Varied Red DD125826 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126055 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126055 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      36,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125858 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125858 2,5l
      Pink, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,52 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125776 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125776 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      35,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126096 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126096 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126021 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126021 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126173 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126173 2,5l
      Rosa, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126136 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126136 1l
      Orange, Matt, 1 l
      (0)
      35,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,69 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125904 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125904 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126059 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126059 2,5l
      Braun, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Dusty Orange DD126139 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Dusty Orange DD126139 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125869 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125869 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125929 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125929 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126112 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126112 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      43,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126163 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126163 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      40,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 40,19 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125908 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125908 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125761 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125761 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      33,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 33,69 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125931 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125931 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126156 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126156 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126013 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126013 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      44,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125883 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125883 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126175 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126175 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      41,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,19 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125851 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125851 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      33,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 33,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125832 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125832 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125975 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125975 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125795 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125795 2,5l
      Violett, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125747 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125747 2,5l
      Grau, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,52 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126053 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126053 2,5l
      Beige, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125740 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125740 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Creme Mellow Brown DD126027 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Creme Mellow Brown DD126027 5l
      Creme, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125860 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125860 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD126000 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD126000 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125872 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125872 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      40,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 40,19 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125784 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125784 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)