• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      453 Produkte

      360 von 453 Artikeln / Seite 10 von 13
      12345678910

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126161 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126161 2,5l
      Rot, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125893 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125893 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125790 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125790 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125974 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125974 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126146 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126146 2,5l
      Orange, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Varied Red DD125816 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Varied Red DD125816 2,5l
      Rosa, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Varied Red DD125817 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Varied Red DD125817 5l
      Rosa, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125922 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125922 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125977 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125977 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      43,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125743 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125743 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126182 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126182 2,5l
      Rosa, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Emerald Green DD125943 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Emerald Green DD125943 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      95,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,02 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125739 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125739 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125862 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125862 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125874 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125874 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126085 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126085 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125930 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125930 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      55,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,36 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Dusty Orange DD126141 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Dusty Orange DD126141 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Varied Red DD125815 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Varied Red DD125815 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      41,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125847 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125847 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125764 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125764 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      41,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125827 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125827 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      35,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,69 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125865 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125865 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126037 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126037 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126162 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126162 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125745 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125745 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126060 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126060 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125769 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125769 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125982 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125982 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126120 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126120 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126048 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126048 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125902 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125902 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126143 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126143 2,5l
      Orange, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125886 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125886 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126093 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126093 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126088 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126088 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      43,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,79 €)