• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      216 von 453 Artikeln / Seite 6 von 13
      12345678910

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125984 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125984 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126075 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126075 5l
      Creme, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125809 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125809 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      37,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,49 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125917 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125917 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      44,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 44,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Varied Red DD125820 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Varied Red DD125820 5l
      Rosa, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125810 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125810 2,5l
      Violett, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125779 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125779 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      43,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,79 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126126 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126126 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125773 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125773 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125968 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125968 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126100 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126100 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      36,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Schwarz Deep Black DD125736 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Schwarz Deep Black DD125736 5l
      Schwarz, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125875 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125875 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      38,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125823 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125823 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Schwarz Deep Black DD125734 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Schwarz Deep Black DD125734 1l
      Schwarz, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125750 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125750 2,5l
      Grau, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126081 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126081 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Diverse Apricot DD126178 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Diverse Apricot DD126178 1l
      Orange, Matt, 1 l
      (0)
      42,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126104 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126104 2,5l
      Gelb, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125897 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125897 2,5l
      Blau, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Mellow Brown DD126028 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Mellow Brown DD126028 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      38,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125806 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125806 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125850 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125850 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125999 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125999 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126174 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126174 5l
      Rosa, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125811 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125811 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      PURO Wandfarbe Violett "Simple Mauve" DD125788 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Violett "Simple Mauve" DD125788 1 l
      (0)
      36,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Emerald Green DD125936 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Emerald Green DD125936 2,5l
      Blau, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126017 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126017 2,5l
      Grau, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Varied Red DD125825 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Varied Red DD125825 2,5l
      Beige, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125742 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125742 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126066 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126066 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126130 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126130 1l
      Orange, Matt, 1 l
      (0)
      38,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Diverse Apricot DD126171 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Diverse Apricot DD126171 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      95,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,02 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125787 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125787 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125967 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125967 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)