• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      144 von 453 Artikeln / Seite 4 von 13
      12345678910
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125973 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125973 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      93,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,78 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125834 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125834 2,5l
      Rot, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126150 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126150 5l
      Orange, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125859 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125859 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      PURO Wandfarbe Braun "Soothing Brown" DD126065 2,5 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Braun "Soothing Brown" DD126065 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125879 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125879 2,5l
      Blau, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Diverse Apricot DD126169 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Diverse Apricot DD126169 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125780 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125780 2,5l
      Violett, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126159 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126159 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125964 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125964 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126099 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126099 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126117 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126117 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126007 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126007 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125785 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125785 1l
      Violett, Matt, 1 l
      (0)
      40,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 40,49 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125884 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125884 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      41,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126043 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126043 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      36,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126148 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126148 1l
      Orange, Matt, 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau, Calm Taupe DD126022 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau, Calm Taupe DD126022 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125877 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125877 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125969 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125969 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125914 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125914 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Lovely Rose DD125797 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Lovely Rose DD125797 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      41,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126004 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126004 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      38,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126115 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126115 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      39,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125916 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125916 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126006 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126006 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Tadessi  Wandfarbe Reinweiß
      Tadessi
      Wandfarbe Reinweiß
      Weiß, Matt, 10 l
      (0)
      63,05
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 l = 6,31 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126111 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126111 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126049 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126049 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      36,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125920 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125920 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125901 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125901 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125887 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125887 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      38,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126154 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126154 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      38,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126165 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126165 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126073 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126073 1l
      Creme, Matt, 1 l
      (0)
      41,59
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125791 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125791 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      44,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 44,39 €)