• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      108 von 453 Artikeln / Seite 3 von 13
      12345678910
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126113 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126113 2,5l
      Gelb, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125866 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125866 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      36,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,39 €)
      PURO Wandfarbe Grün "Sage Green" DD125971 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Grün "Sage Green" DD125971 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125972 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125972 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Emerald Green DD125954 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Emerald Green DD125954 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      55,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,28 €)
      Jaeger  Wandfarbe
      Jaeger
      Wandfarbe
      Weiß, Stumpfmatt, 0,75 l
      (0)
      26,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,92 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125833 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125833 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      39,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126064 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126064 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      36,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125962 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125962 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      43,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125899 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125899 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125890 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125890 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      36,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126010 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126010 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      40,19
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Lovely Rose DD125814 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Lovely Rose DD125814 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Rosy Beige DD125839 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Rosy Beige DD125839 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125998 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125998 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125836 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125836 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125863 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125863 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125965 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125965 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      38,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126012 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126012 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126158 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126158 2,5l
      Orange, Matt, 2,5 l
      (0)
      55,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,36 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126067 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126067 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Rosy Beige DD125842 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Rosy Beige DD125842 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      38,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,69 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126172 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126172 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      38,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126157 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126157 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Lovely Rose DD125812 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Lovely Rose DD125812 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      38,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126015 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Calm Taupe DD126015 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      95,09
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125878 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125878 1l
      Blau, Matt, 1 l
      (0)
      36,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126069 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126069 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Emerald Green DD125947 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Emerald Green DD125947 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125915 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Bluish Petrol DD125915 2,5l
      Blau, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125857 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125857 1l
      Pink, Matt, 1 l
      (0)
      37,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Emerald Green DD125953 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Emerald Green DD125953 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125992 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125992 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      36,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Varied Red DD125824 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Varied Red DD125824 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      36,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125781 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125781 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      PURO Wandfarbe Rosa "Rosy Beige" DD125854 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Rosa "Rosy Beige" DD125854 1 l
      (0)
      36,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,79 €)