• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      180 von 453 Artikeln / Seite 5 von 13
      12345678910

      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media


      Zahlungsarten

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      PURO Wandfarbe Grün "Gentle Lime" DD126001 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Grün "Gentle Lime" DD126001 1 l
      (0)
      38,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,69 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125934 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125934 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125993 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125993 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126009 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Calm Taupe DD126009 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126103 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126103 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      37,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Lovely Rose DD125798 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Lovely Rose DD125798 2,5l
      Pink, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125868 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125868 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125838 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125838 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125895 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125895 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125871 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Pink Peachy Pink DD125871 5l
      Pink, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125793 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125793 5l
      Rosa, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Rosy Beige DD125856 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Rosy Beige DD125856 5l
      Rosa, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125796 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125796 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD126003 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD126003 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125853 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125853 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125912 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau, Bluish Petrol DD125912 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Varied Red DD125818 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Varied Red DD125818 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      44,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 44,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126114 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126114 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      PURO Wandfarbe Blau "Ocean Blue" DD125881 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Blau "Ocean Blue" DD125881 1 l
      (0)
      36,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125801 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Lovely Rose DD125801 2,5l
      Rosa, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126181 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rosa Diverse Apricot DD126181 1l
      Rosa, Matt, 1 l
      (0)
      38,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,39 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125892 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125892 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Tadessi  Wandfarbe Reinweiß
      Tadessi
      Wandfarbe Reinweiß
      Weiß, Matt, 2,5 l
      (0)
      31,70
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 l = 12,68 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125900 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125900 2,5l
      Blau, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125808 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Lovely Rose DD125808 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126046 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126046 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      36,79
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126168 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Dusty Orange DD126168 5l
      Rot, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125995 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125995 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      36,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125970 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125970 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      95,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,02 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126072 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Creme Sandy Beige DD126072 5l
      Creme, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125770 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125770 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      36,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,39 €)
      PURO Wandfarbe Grau, "Calm Taupe" DD126023 2,5 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Grau, "Calm Taupe" DD126023 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot Varied Red DD125821 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot Varied Red DD125821 1l
      Rot, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126061 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126061 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      38,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,99 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Diverse Apricot DD126180 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Diverse Apricot DD126180 5l
      Orange, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125898 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125898 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)