• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Farben
    /
    Wandfarben
    /
    Dispersionsfarben Weiß

    Dispersionsfarben Weiß

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    453Produkte filtern
    Kategorie: Dispersionsfarben Weiß
    Zurück zu Wandfarben
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Nettovolumen
      Besonderheiten Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Sperrschicht geeignet für
      Untergrund Voraussetzung
      Besonderheiten Sperrschicht
      Nassabriebbeständigkeit
      Beständigkeit Sperrschicht

      453 Produkte

      288 von 453 Artikeln / Seite 8 von 13
      12345678910
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126079 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126079 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      38,69
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126097 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126097 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      41,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,99 €)
      PURO Wandfarbe Grün "Soft Green" DD125921 2,5 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Grün "Soft Green" DD125921 2,5 l
      (0)
      56,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,52 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125889 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125889 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126094 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126094 1l
      Gelb, Matt, 1 l
      (0)
      37,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126082 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126082 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      39,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126054 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126054 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau, Calm Taupe DD126024 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau, Calm Taupe DD126024 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Cool Grey DD125746 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Cool Grey DD125746 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      36,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,89 €)
      PURO Wandfarbe Blau, "Bluish Petrol" DD125905 1 l
      Livingwalls
      PURO Wandfarbe Blau, "Bluish Petrol" DD125905 1 l
      (0)
      39,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,89 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Soft Green DD125932 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Soft Green DD125932 1l
      Grün, Matt, 1 l
      (0)
      38,09
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,09 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126105 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Gelb Sunny Yellow DD126105 5l
      Gelb, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Tadessi  Wandfarbe Reinweiß
      Tadessi
      Wandfarbe Reinweiß
      Weiß, Matt, 5 l
      (0)
      39,70
      pro Eimer inkl. MwSt.(1 l = 7,94 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Emerald Green DD125955 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Emerald Green DD125955 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126144 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126144 5l
      Orange, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126147 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Dusty Orange DD126147 5l
      Orange, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125848 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125848 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      39,59
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,59 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125766 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125766 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126040 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Mellow Brown DD126040 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      36,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Sage Green DD125957 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Sage Green DD125957 2,5l
      Grün, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126076 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126076 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      36,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125880 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Ocean Blue DD125880 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125845 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Rosy Beige DD125845 1l
      Braun, Matt, 1 l
      (0)
      36,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 36,29 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126052 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Soothing Brown DD126052 1l
      Beige, Matt, 1 l
      (0)
      42,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,19 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126128 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126128 2,5l
      Orange, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126063 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Braun Soothing Brown DD126063 5l
      Braun, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125775 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Violett Simple Mauve DD125775 5l
      Violett, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Mellow Brown DD126036 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Mellow Brown DD126036 5l
      Beige, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126129 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Orange Smooth Saffron DD126129 5l
      Orange, Matt, 5 l
      (0)
      97,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,50 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126122 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Smooth Saffron DD126122 2,5l
      Beige, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126086 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Beige Sandy Beige DD126086 2,5l
      Beige, Matt, 2,5 l
      (0)
      56,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126016 1l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Calm Taupe DD126016 1l
      Grau, Matt, 1 l
      (0)
      42,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,19 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125760 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grau Creamy Grey DD125760 5l
      Grau, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125994 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Grün Gentle Lime DD125994 5l
      Grün, Matt, 5 l
      (0)
      90,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,06 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Blau Emerald Green DD125940 5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Blau Emerald Green DD125940 5l
      Blau, Matt, 5 l
      (0)
      96,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,26 €)
      Livingwalls  Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126155 2,5l
      Livingwalls
      Wandfarbe Rot, Dusty Orange DD126155 2,5l
      Orange, Matt, 2,5 l
      (0)
      52,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,88 €)