• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Sikaflex

    Beliebte Filter

    25Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Geeignet für
    Einsatzbereich
    Weitere Eigenschaften
    Farbe
    Nettovolumen
    Material
    Verpackung
    Verarbeitungseigenschaften
    Bearbeitungseigenschaften
    Verarbeitung

    25 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • bootskleber-dichtstoffe
    • silikon
    • reparaturmassen-dichtmassen
    • bootsreparatur
    • silikon-acryl
    • spachtel-dichtmassen
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Aus der Werbung
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Grau, 300 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Mengenvorteil
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 11 FC
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 11 FC
    Weiß, 300 ml
    (5)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 11 FC
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 11 FC
    Betongrau, 300 ml
    (5)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
    Sika  Montagekleber Sikaflex 554
    2 Varianten
    Sika
    Montagekleber Sikaflex 554
    300 ml, Schwarz
    (0)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 73,17 €)
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 291i
    2 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 291i
    Schwarz, 70 ml, Verpackung: Beutel
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 142,14 €)
    Sika  Montagekleber Sikaflex 554
    2 Varianten
    Sika
    Montagekleber Sikaflex 554
    300 ml, Weiß
    (0)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 73,17 €)
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 291i
    2 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 291i
    Weiß, 70 ml, Verpackung: Beutel
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 142,14 €)
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 290 DC PRO
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 290 DC PRO
    300 ml, Geeignet für: Teakholz, Schwarz
    (0)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,50 €)
    Neu
    Sika Sikaflex Dichtstoff 402
    2 Varianten
    Sika
    Sikaflex Dichtstoff 402
    Betongrau, 290 ml
    (0)
    7,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,86 €)
    Sika  Dichtungsmittel Sikaflex 591
    3 Varianten
    Sika
    Dichtungsmittel Sikaflex 591
    Schwarz, 300 ml, Kartusche
    (1)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 56,50 €)
    Sika  Dichtmasse Sikaflex 522
    4 Varianten
    Sika
    Dichtmasse Sikaflex 522
    Weiß, 100 ml, Kartusche
    (15)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 129,50 €)
    Sika  Konstruktionskleber Sikaflex 292i
    Sika
    Konstruktionskleber Sikaflex 292i
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (1)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 76,50 €)
    Knauf  Dichtstoff Power-Elast
    Knauf
    Dichtstoff Power-Elast
    290 ml, Hybrid-Polymer, Weiß
    (2)
    11,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
    Neu
    Sika Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 111
    Sika
    Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 111
    290 ml
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 37,76 €)
    Neu
    Sika Sikaflex Dichtstoff 402
    2 Varianten
    Sika
    Sikaflex Dichtstoff 402
    Weiß, 290 ml
    (0)
    7,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,86 €)
    Sika  Acryl Professional
    Sika
    Acryl Professional
    Weiß, 300 ml
    (10)
    2,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,83 €)
    Mengenvorteil
    Sika  Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    3 Varianten
    Sika
    Kleb- & Dichtstoff Sikaflex 291i
    Holz, 300 ml, Kartusche
    (4)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
    Sika  Dichtungsmittel Sikaflex 591
    3 Varianten
    Sika
    Dichtungsmittel Sikaflex 591
    Stahlgrau, 300 ml, Kartusche
    (1)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 56,50 €)
    Sika  Dichtungsmittel Sikaflex 591
    3 Varianten
    Sika
    Dichtungsmittel Sikaflex 591
    Weiß, 300 ml, Kartusche
    (1)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 56,50 €)
    Sika  Dichtungsband MultiSeal
    Sika
    Dichtungsband MultiSeal
    L x B x S: 3 m x 10 cm x 1,3 mm, Kunststoff
    (2)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,65 €)
    Neu
    Sika Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
    3 Varianten
    Sika
    Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
    Schwarz, 300 ml
    (5)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)