• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Spachtel- & Dichtmassen
    /
    Reparaturmassen & Dichtmassen

    Reparaturmassen & Dichtmassen

    Beliebte Filter

    148Produkte filtern
    Kategorie: Reparaturmassen & Dichtmassen
    Zurück zu Spachtel- & Dichtmassen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Weitere Eigenschaften
      Farbe
      Nettovolumen
      Nettomasse
      Verarbeitungseigenschaften
      Verarbeitung
      Gesamtstückzahl
      Art Gebinde
      Wetterschutz
      Besonderheiten Zement

      148 Produkte

      36 von 148 Artikeln / Seite 1 von 5
      12345

       

      Ähnliche Begriffe

      • Abdichtungen für Estrich
      • Dachdichtmassen
      • Betonabdichtungen
      • Abdichtungen für Holz
      • Dichtschlämme
      • MEM
      • Acrylputz
      • Schnellzement
      • Sika Dichtmassen
      • Silikone für Dehnungsfugen
      • Spachtelmassen für den Innenbereich
      • Dichtmanschetten
      • Dichtungsmasse
      • Duschabdichtungen
      • Fermacell Spachtel
      • Fertigspachtel
      • Acrylfarben für Holz
      • Acryl für Risse
      • Acryl grau
      • Acryl weiß
      Probau  Kleb- & Dichtmasse
      4 Varianten
      Probau
      Kleb- & Dichtmasse
      Weiß, 290 ml
      (4)
      10,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,- €)
      Mengenvorteil
      UHU  Reparaturmasse Epoxy Kitt
      UHU
      Reparaturmasse Epoxy Kitt
      56 g, Stick, Grau/Weiß
      (14)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 88,39 €)
      Probau  Kleb- & Dichtmasse
      4 Varianten
      Probau
      Kleb- & Dichtmasse
      Transparent, 290 ml
      (4)
      10,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,83 €)
      Mengenvorteil
      Neu
      Sika  Fugendichtstoff Sikaseal 195
      3 Varianten
      Sika
      Fugendichtstoff Sikaseal 195
      Jurabeige, 300 ml
      (0)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
      Probau  Kleb- & Dichtmasse
      4 Varianten
      Probau
      Kleb- & Dichtmasse
      Grau, 290 ml
      (4)
      10,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,- €)
      Mengenvorteil
      Captain Tolley  Dichtmasse Creeping Crack Cure
      Captain Tolley
      Dichtmasse Creeping Crack Cure
      Transparent, 60 ml
      (4)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 265,83 €)
      UHU  Dichtmasse Kamin und Ofen
      UHU
      Dichtmasse Kamin und Ofen
      530 g
      (3)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,43 €)
      Sika  Dichtmasse Sikaflex 290 DC PRO
      Sika
      Dichtmasse Sikaflex 290 DC PRO
      300 ml, Geeignet für: Teakholz, Schwarz
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,50 €)
      Probau  Kleb- & Dichtmasse
      4 Varianten
      Probau
      Kleb- & Dichtmasse
      Aluminiumfarben, 290 ml
      (4)
      10,10
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 34,83 €)
      Mengenvorteil
      Siga  Dichtmasse Meltell
      5 Varianten
      Siga
      Dichtmasse Meltell
      310 ml, Anthrazit
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,45 €)
      Siga  Dichtmasse Meltell
      5 Varianten
      Siga
      Dichtmasse Meltell
      310 ml, Weiß
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,45 €)
      Neu
      Sika  Fugendichtstoff Sikaseal 195
      3 Varianten
      Sika
      Fugendichtstoff Sikaseal 195
      Weiß, 300 ml
      (0)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 53,17 €)
      Siga  Dichtmasse Meltell
      5 Varianten
      Siga
      Dichtmasse Meltell
      310 ml, Grau
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,45 €)
      Siga  Dichtmasse Meltell
      5 Varianten
      Siga
      Dichtmasse Meltell
      310 ml, Schwarz
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,45 €)
      Siga  Dichtmasse Meltell
      5 Varianten
      Siga
      Dichtmasse Meltell
      310 ml, Weiß strukturiert
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,45 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Clear Neutral
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Mushroom
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Jet Black
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Ash Grey
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Basalt Grey
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Ice White
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Silver Grey
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Ivory
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      9 Varianten
      Dichtmasse Wilsonart Complete Sealant
      290 ml, Pewter Grey
      (0)
      16,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 58,28 €)
      Fischer  Reparaturmasse Möbelretter
      Fischer
      Reparaturmasse Möbelretter
      25 ml
      (3)
      9,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Decotric  Dichtmasse Wasser-Dicht
      2 Varianten
      Decotric
      Dichtmasse Wasser-Dicht
      Grau, 375 ml
      (1)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 41,20 €)
      Decotric  Dichtmasse Wasser-Dicht
      2 Varianten
      Decotric
      Dichtmasse Wasser-Dicht
      Grau, 750 ml
      (1)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,27 €)
      MEM  Wasserstop
      2 Varianten
      MEM
      Wasserstop
      1 kg
      (14)
      20,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 20,95 €)
      Knauf  Dichtstoff Power-Elast
      Knauf
      Dichtstoff Power-Elast
      290 ml, Hybrid-Polymer, Weiß
      (2)
      11,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 38,79 €)
      Swing Decor  Fertigspachtel Innen
      4 Varianten
      Swing Decor
      Fertigspachtel Innen
      400 g
      (15)
      4,40
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,- €)
      Swing Decor  Fertigspachtel Innen
      4 Varianten
      Swing Decor
      Fertigspachtel Innen
      1 kg
      (15)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,45 €)
      Knauf  Flächendicht
      2 Varianten
      Knauf
      Flächendicht
      10 kg
      (3)
      72,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,30 €)
      MEM  Wasserstop
      MEM
      Wasserstop
      290 g
      (2)
      11,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,48 €)
      Probau  Dichtschlämme
      Probau
      Dichtschlämme
      10 kg
      (6)
      12,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,25 €)
      Knauf  Flächendicht
      2 Varianten
      Knauf
      Flächendicht
      5 kg
      (3)
      46,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 9,39 €)
      MEM  Silikon-Glättmittel
      MEM
      Silikon-Glättmittel
      500 ml
      (5)
      6,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,58 €)