• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Sanitärreiniger

    Sanitärreiniger

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    52Produkte filtern
    Kategorie: Sanitärreiniger
    Zurück zu Reinigungsmittel
    • Badreiniger (18)
    • Rohrreiniger & Abflussreiniger (18)
    • WC-Reiniger (14)
    • Duschkabinenreiniger (10)
    • Waschbecken-Reiniger (10)
    • Urinsteinentferner (9)
    • Kalkentferner (8)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Geeignet für
    Einsatzbereich
    Fleckentfernung
    Art Gebinde
    Nettovolumen
    Farbe
    Verarbeitung
    Verarbeitungseigenschaften
    Produktart
    Gesamtstückzahl
    Weitere Eigenschaften
    Max. Druck

    52 Produkte

    52 von 52 Artikeln / Seite 2 von 2
    12

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    Wepos  Urin- & Kalksteinentferner
    Wepos
    Urin- & Kalksteinentferner
    1 l, Flasche
    (0)
    4,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,85 €)
    SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    1 l, Flasche
    (0)
    4,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,25 €)
    Wepos  Abflussreiniger Rohr Frei Gel für Küche & Bad
    Wepos
    Abflussreiniger Rohr Frei Gel für Küche & Bad
    1 l, Flasche
    (0)
    3,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,75 €)
    Wepos  Reinigungsmittel Spülkastenreiniger
    Wepos
    Reinigungsmittel Spülkastenreiniger
    1 l, Flasche
    (0)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,95 €)
    Poliboy Bio Dusche- & Badreiniger
    Poliboy
    Bio Dusche- & Badreiniger
    500 ml, Flasche mit Sprühkopf
    (0)
    3,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,50 €)
    Poliboy  Urin- & Kalksteinentferner Putzboy WC Kalk- und Urinsteinentferner Konzentrat
    Poliboy
    Urin- & Kalksteinentferner Putzboy WC Kalk- und Urinsteinentferner Konzentrat
    Flasche, 1 l
    (0)
    5,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,99 €)
    Rorax  Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
    Rorax
    Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
    60 g, Portionspack
    (0)
    1,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 33,17 €)
    Cillit Bang  Aktivschaum-Reiniger Seifenreste & Glanz
    Cillit Bang
    Aktivschaum-Reiniger Seifenreste & Glanz
    600 ml, Flasche mit Sprühkopf
    (0)
    4,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,31 €)
    Frosch  Allzweckreiniger
    Frosch
    Allzweckreiniger
    500 ml, Flasche mit Sprühkopf
    (0)
    3,79
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,58 €)
    SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    2 Varianten
    SC2000
    Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
    10 l, Kanister
    (0)
    32,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,30 €)
    Sagrotan  WC-Reiniger
    2 Varianten
    Sagrotan
    WC-Reiniger
    Blütenfrische, 750 ml, Flasche
    (0)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,27 €)
    Sagrotan  Feuchte Reinigungstücher WC & Bad
    Sagrotan
    Feuchte Reinigungstücher WC & Bad
    60 Stk.
    (0)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Poliboy  Feuchttücher XXL Bad
    Poliboy
    Feuchttücher XXL Bad
    24 Stk.
    (0)
    3,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Poliboy  Abflussreiniger Putzboy Abfluss-Rohrreiniger Konzentrat
    Poliboy
    Abflussreiniger Putzboy Abfluss-Rohrreiniger Konzentrat
    Flasche, 1 l
    (0)
    8,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,49 €)
    Sagrotan  WC-Reiniger
    2 Varianten
    Sagrotan
    WC-Reiniger
    Ozeanfrische, 750 ml, Flasche
    (0)
    4,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,67 €)
    Frosch  Essig-Reiniger Anti-Kalk
    Frosch
    Essig-Reiniger Anti-Kalk
    Duft: Himbeere, 500 ml, Flasche mit Sprühkopf
    (0)
    4,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,98 €)