• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Sanitärreiniger
    /
    Rohrreiniger & Abflussreiniger

    Rohrreiniger & Abflussreiniger

    Beliebte Kategorien

    18Produkte filtern
    Kategorie: Rohrreiniger & Abflussreiniger
    Zurück zu Sanitärreiniger
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Geeignet für
      Farbe
      Art Gebinde
      Fleckentfernung
      Verarbeitungseigenschaften
      Verarbeitung
      Produktart
      Akkuspannung
      Max. Druck
      Anzahl Akkus
      Gesamtumfang

      18 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Kraftreiniger
      • Rohrreinigung
      • Mellerud Reiniger
      • Rothenberger Produkte
      • sanitaerreiniger
      • reinigungsmittel
      reinigungsprodukte
    • reinigung-haushalt
    • Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Mellerud  Rohrreiniger Rohr Frei Aktivgel
      Mellerud
      Rohrreiniger Rohr Frei Aktivgel
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (6)
      5,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,29 €)
      Rothenberger Industrial  Pressluft-Rohrreiniger
      Rothenberger Industrial
      Pressluft-Rohrreiniger
      4 bar, 5 -tlg.
      (9)
      21,80
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mellerud  Rohrreiniger Rohr Frei X-TREM 2-K-Intensivlöser
      Mellerud
      Rohrreiniger Rohr Frei X-TREM 2-K-Intensivlöser
      1 l, Flasche
      (2)
      13,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,98 €)
      Mellerud  Rohrreiniger Rohr Frei Granulat
      Mellerud
      Rohrreiniger Rohr Frei Granulat
      600 g, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (0)
      4,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 7,98 €)
      Mellerud  Abflussreiniger Abfluss Frei Kraftreiniger Aktivchlor
      Mellerud
      Abflussreiniger Abfluss Frei Kraftreiniger Aktivchlor
      Flasche
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,95 €)
      Rorax  Rohrreiniger Rohrfrei Bio-Power-Gel
      Rorax
      Rohrreiniger Rohrfrei Bio-Power-Gel
      1 l, Flasche
      (0)
      5,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,39 €)
      Mellerud  Reinigungsmittel Spülkasten-Reiniger
      Mellerud
      Reinigungsmittel Spülkasten-Reiniger
      Geeignet für: WC-Spülkästen, 500 ml, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (1)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,98 €)
      Rothenberger Industrial  Kupferrohrbiegefeder
      2 Varianten
      Rothenberger Industrial
      Kupferrohrbiegefeder
      Durchmesser Rohr: 15 mm
      (4)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mellerud  Kraftreiniger Abfluss Frei Aktivchlor
      Mellerud
      Kraftreiniger Abfluss Frei Aktivchlor
      1,75 l, Flasche
      (2)
      10,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,22 €)
      Rothenberger Industrial  Kupferrohrbiegefeder
      2 Varianten
      Rothenberger Industrial
      Kupferrohrbiegefeder
      Durchmesser Rohr: 12 mm
      (4)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Ryobi 4V USB Akku-Rohrreinigungsgerät RDA4-0
      Ryobi
      4V USB Akku-Rohrreinigungsgerät RDA4-0
      4 V, Ohne Akku, Leerlaufdrehzahl: 200 U/min
      (0)
      69,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Steuber  Rohrreiniger
      Steuber
      Rohrreiniger
      125 ml
      (3)
      15,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 127,92 €)
      Rorax  Rohrreiniger Rohrfrei Power-Gel
      Rorax
      Rohrreiniger Rohrfrei Power-Gel
      1 l, Flasche
      (0)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,99 €)
      Rorax  Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
      Rorax
      Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
      600 g, Flasche
      (0)
      5,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 9,98 €)
      Wepos  Abflussreiniger Rohr Frei Gel für Küche & Bad
      Wepos
      Abflussreiniger Rohr Frei Gel für Küche & Bad
      1 l, Flasche
      (0)
      3,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,75 €)
      Rorax  Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
      Rorax
      Rohrreiniger Rohrfrei Power-Granulat
      60 g, Portionspack
      (0)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 33,17 €)
      Poliboy  Abflussreiniger Putzboy Abfluss-Rohrreiniger Konzentrat
      Poliboy
      Abflussreiniger Putzboy Abfluss-Rohrreiniger Konzentrat
      Flasche, 1 l
      (0)
      8,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,49 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Spülkastenreiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Spülkastenreiniger
      1 l, Flasche
      (0)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,95 €)