• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Sanitärreiniger
    /
    Badreiniger

    Badreiniger

    Beliebte Kategorien

    18Produkte filtern
    Kategorie: Badreiniger
    Zurück zu Sanitärreiniger
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Fleckentfernung
      Verarbeitung
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Farbe
      Verarbeitungseigenschaften
      Gesamtstückzahl
      Weitere Eigenschaften
      Produktart
      Duft
      Verbrauch

      18 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Frosch Reinigungsmittel
      • Mellerud Reiniger
      • Essigreiniger
      • Kraftreiniger
      • Reinigungskonzentrate
      • Sagrotan Reiniger
      sanitaerreiniger
    • reinigungsmittel
    • reinigungsprodukte
    • reinigung-haushalt
    • Frosch  Dusche- & Badreiniger
      Frosch
      Dusche- & Badreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (1)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,58 €)
      Poliboy Bio Dusche- & Badreiniger
      Poliboy
      Bio Dusche- & Badreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,50 €)
      Star Drops The Pink Stuff Dusche- & Badreiniger The Miracle Bathroom Foam Cleaner
      Star Drops
      The Pink Stuff Dusche- & Badreiniger The Miracle Bathroom Foam Cleaner
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,99 €)
      Mellerud  Sanitärunterhaltsreiniger Bad & Sanitär
      Mellerud
      Sanitärunterhaltsreiniger Bad & Sanitär
      500 ml, Flasche mit Sprühpistole
      (0)
      7,29
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,58 €)
      Mellerud  Whirlpool-Systemreiniger
      Mellerud
      Whirlpool-Systemreiniger
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (2)
      12,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,99 €)
      Mellerud  Kalk- & Rostlöser
      Mellerud
      Kalk- & Rostlöser
      500 ml
      (1)
      7,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,78 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Sanitär & Kalk Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Sanitär & Kalk Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (1)
      5,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,53 €)
      Mellerud  Reinigungsmittel Acryl- & Kunstgranit-Reiniger
      Mellerud
      Reinigungsmittel Acryl- & Kunstgranit-Reiniger
      500 ml, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (1)
      12,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,98 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Acryl Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Acryl Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      7,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,60 €)
      Wepos  Reinigungsmittel Dusch- & Bad Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Dusch- & Bad Reiniger
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (1)
      5,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,53 €)
      Frosch  Scheuermilch
      Frosch
      Scheuermilch
      Classic, 500 ml
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,98 €)
      SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
      2 Varianten
      SC2000
      Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
      1 l, Flasche
      (0)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,25 €)
      Cillit Bang  Aktivschaum-Reiniger Seifenreste & Glanz
      Cillit Bang
      Aktivschaum-Reiniger Seifenreste & Glanz
      600 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,31 €)
      Frosch  Allzweckreiniger
      Frosch
      Allzweckreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,58 €)
      SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
      2 Varianten
      SC2000
      Professional Reinigungskonzentrat Bad/Sanitär
      10 l, Kanister
      (0)
      32,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,30 €)
      Sagrotan  Feuchte Reinigungstücher WC & Bad
      Sagrotan
      Feuchte Reinigungstücher WC & Bad
      60 Stk.
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Poliboy  Feuchttücher XXL Bad
      Poliboy
      Feuchttücher XXL Bad
      24 Stk.
      (0)
      3,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Frosch  Essig-Reiniger Anti-Kalk
      Frosch
      Essig-Reiniger Anti-Kalk
      Duft: Himbeere, 500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      4,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,98 €)