• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Bodenbeschichtungen
    /
    Garagenbeschichtungen

    Garagenbeschichtungen

    Beliebte Filter

    162Produkte filtern
    Kategorie: Garagenbeschichtungen
    Zurück zu Bodenbeschichtungen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Material
      Belastungsfähigkeit

      162 Produkte

      162 von 162 Artikeln / Seite 5 von 5
      12345
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 4007 Purpurviolett, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 4007 Purpurviolett, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1023 Verkehrslgelb, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1023 Verkehrslgelb, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6002 Laub-Grün, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Havanna-Braun, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Havanna-Braun, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Havanna-Braun, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Havanna-Braun, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      swingcolor  Anti-Rutsch-Zusatz
      swingcolor
      Anti-Rutsch-Zusatz
      Transparent, 150 g
      (6)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 46,33 €)