• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Bodenbeschichtungen
    /
    Garagenbeschichtungen

    Garagenbeschichtungen

    Beliebte Filter

    162Produkte filtern
    Kategorie: Garagenbeschichtungen
    Zurück zu Bodenbeschichtungen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Material
      Belastungsfähigkeit
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      162 Produkte

      72 von 162 Artikeln / Seite 2 von 5
      12345
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9001 Creme-Weiss, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9001 Creme-Weiss, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, transparent, 3 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, transparent, 3 Kg
      (0)
      54,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 18,32 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9005 tiefschwarz, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9005 tiefschwarz, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7035 lichtgrau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7035 lichtgrau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7030 steingrau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7001 silbergrau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7001 silbergrau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6005 Moos-Grün, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 6005 Moos-Grün, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Schweden-Rot, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Schweden-Rot, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7035 lichtgrau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7035 lichtgrau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7023 betongrau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8011 nußbraun, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7001 silbergrau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7001 silbergrau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)