• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Bodenbeschichtungen
    /
    Garagenbeschichtungen

    Garagenbeschichtungen

    Beliebte Filter

    162Produkte filtern
    Kategorie: Garagenbeschichtungen
    Zurück zu Bodenbeschichtungen
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Einsatzbereich
      Glanzgrad
      Material
      Belastungsfähigkeit

      162 Produkte


      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      108 von 162 Artikeln / Seite 3 von 5
      12345

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Schweden-Rot, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Schweden-Rot, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1001 Beige, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1001 Beige, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7032 kieselgrau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7036 Platin-Grau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7011 eisengrau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8001 ockerbraun, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3020 Verkehrs-Rot, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3020 Verkehrs-Rot, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9001 Creme-Weiss, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9001 Creme-Weiss, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 2009 Verkehrsorange, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9005 tiefschwarz, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9005 tiefschwarz, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5017 Verkehrs-Blau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5012 lichtblau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8016 Mahagoni-Braun, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7006 Beige-Grau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 1015 Hell-Elfenbein, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8004 Kupfer-Braun, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9016 Verkehrsweiß, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 9016 Verkehrsweiß, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, Ziegel-Rot, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7015 Schiefer-Grau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 4007 Purpurviolett, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 4007 Purpurviolett, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 5014 Tauben-Blau, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3005 Bordeaux-Rot, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 10Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 3012 Beigerot, 10Kg
      (0)
      139,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 14,- €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7043 verkehrsgrau, 5 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7043 verkehrsgrau, 5 Kg
      (0)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,99 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 1 Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 8024 Beige-Braun, 1 Kg
      (0)
      29,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7043 verkehrsgrau, 2,5Kg
      MANADATEC
      MANADATEC Epoxidharz Bodenbeschichtung B471, RAL 7043 verkehrsgrau, 2,5Kg
      (0)
      44,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,98 €)