• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär

    Bootssanitär

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    139Produkte filtern
    Kategorie: Bootssanitär
    Zurück zu Bootszubehör
    • Bordtoiletten (52)
    • Bootsschläuche (46)
    • Lenzpumpen & Bilgepumpen (32)
    • Borddurchlässe (17)
    • Inspektionsluken & Belüftungsgitter (12)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Farbe
    Material
    Max. Fördermenge
    Außendurchmesser
    Außengewinde
    Spülsystem Chemietoilette
    Länge Tülle
    Weitere Eigenschaften
    Sitzhöhe
    Art Antrieb

    139 Produkte

    139 von 139 Artikeln / Seite 4 von 4
    1234
    Talamex  Decksdurchführung
    3 Varianten
    Talamex
    Decksdurchführung
    Geeignet für: Kabel Ø 8 mm, Verchromt
    (0)
    7,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  WC-Öl
    Yachticon
    WC-Öl
    100 ml
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 99,50 €)
    Talamex  Belüftungsventil
    2 Varianten
    Talamex
    Belüftungsventil
    38 mm
    (2)
    20,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Borddurchlass
    7 Varianten
    Borddurchlass
    44 mm, ⅜″, Messing
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Druckausgleichstank
    Albin Pump
    Druckausgleichstank
    L x B x H: 10 x 4 x 4 cm, Fassungsvermögen: 0,85 l
    (1)
    89,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bordtoilette manuell Comfort
    Albin Pump
    Bordtoilette manuell Comfort
    L x B x H: 46 x 47 x 33,5 cm, Keramik
    (0)
    219,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Lüfterrost Butterfly
    Talamex
    Lüfterrost Butterfly
    Durchmesser: 127 mm
    (0)
    12,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Minilenzer
    2 Varianten
    Marinetech
    Minilenzer
    44 x 40 x 12 mm, Edelstahl
    (1)
    1,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Nigrin Caravan Toilettenzusatz
    Nigrin
    Caravan Toilettenzusatz
    250 ml
    (0)
    15,39
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 61,56 €)
    Albin Pump  Profi-2-Wege-Ventil
    Albin Pump
    Profi-2-Wege-Ventil
    Kunststoff
    (0)
    99,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Minilenzer
    2 Varianten
    Marinetech
    Minilenzer
    53 x 55 x 16 mm, Edelstahl
    (1)
    2,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Inspektionsluke
    3 Varianten
    Inspektionsluke
    145 mm, Kunststoff, Rund, Weiß
    (1)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Toilettenpapier
    Toilettenpapier
    Anzahl Rollen: 4 Stk., Anzahl Blätter: 250 Stk.
    (0)
    2,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Sachets
    Thetford
    Toilettenzusatz Aqua Kem Sachets
    15 Stk.
    (0)
    19,95
    pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 33,25 €)
    Albin Pump  Bilgepumpe 750 GPH
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bilgepumpe 750 GPH
    Max. Fördermenge: 50 l/min, Förderhöhe: 1 m, 12 V
    (1)
    59,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Reinigungsmittel Grey Water Fresh Concentrated
    Thetford
    Reinigungsmittel Grey Water Fresh Concentrated
    0,8 l
    (0)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,19 €)
    Sanitärflüssigkeit San-Hy-Sol
    Sanitärflüssigkeit San-Hy-Sol
    2,5 l
    (0)
    12,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,- €)
    Abwasserpumpe
    Abwasserpumpe
    12 V
    (0)
    109,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Druckwasserpumpe WPS 2,6
    Albin Pump
    Druckwasserpumpe WPS 2,6
    Max. Fördermenge: 10 l/min, 12 V
    (0)
    129,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Blue Konzentrat
    Thetford
    Toilettenzusatz Aqua Kem Blue Konzentrat
    0,78 l
    (0)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,58 €)
    Talamex  Bordtoilette Standard
    Talamex
    Bordtoilette Standard
    L x B x H: 47 x 39 x 43 cm, Keramik
    (0)
    299,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Schwimmschalter
    Albin Pump
    Schwimmschalter
    Geeignet für: Lenzpumpen, Spannung: 12 V - 30 V
    (0)
    34,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Filter
    Albin Pump
    Filter
    Passend für: Boot, Camping-/Bordtoiletten, Wohnmobil
    (0)
    49,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Spülwasserzusatz Purytec-Set
    Yachticon
    Spülwasserzusatz Purytec-Set
    100 ml
    (2)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 169,50 €)
    Albin Pump  Bordtoilette Standard Elektro EVO Comfort 12V
    Albin Pump
    Bordtoilette Standard Elektro EVO Comfort 12V
    L x B x H: 49 x 34 x 47 cm, Keramik
    (1)
    398,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Frischwasserpumpe
    Albin Pump
    Frischwasserpumpe
    Max. Fördermenge: 12 l/h, Spülsysteme 12 V
    (0)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Umrüst-Set
    Talamex
    Umrüst-Set
    12 Volt, Elektrische Wasserspülung
    (0)
    214,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Rinse+
    Enders
    Sanitärflüssigkeit Ensan Rinse+
    1 l
    (0)
    11,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,95 €)
    Albin Pump  Pumpe
    Albin Pump
    Pumpe
    Spannung: 12 V, Max. Fördermenge: 43 l/min
    (0)
    169,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Ersatzfilter
    Whale
    Ersatzfilter
    L x B x H: 19 x 13 x 7 cm
    (0)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bilgenpumpen-Alarmsystem
    Albin Pump
    Bilgenpumpen-Alarmsystem
    Spannung: 12 V
    (0)
    159,-
    pro Stück inkl. MwSt.