• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär

    Bootssanitär

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    139Produkte filtern
    Kategorie: Bootssanitär
    Zurück zu Bootszubehör
    • Bordtoiletten (52)
    • Bootsschläuche (46)
    • Lenzpumpen & Bilgepumpen (32)
    • Borddurchlässe (17)
    • Inspektionsluken & Belüftungsgitter (12)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Farbe
    Material
    Max. Fördermenge
    Außendurchmesser
    Außengewinde
    Spülsystem Chemietoilette
    Länge Tülle
    Weitere Eigenschaften
    Sitzhöhe
    Art Antrieb

    139 Produkte

    108 von 139 Artikeln / Seite 3 von 4
    1234
    Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
    2 Varianten
    Enders
    Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
    1 l
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,95 €)
    Thetford  Spülwasserzusatz Aqua Rinse Konzentrat
    Thetford
    Spülwasserzusatz Aqua Rinse Konzentrat
    0,78 l
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,17 €)
    Toilettenpapier
    Toilettenpapier
    Anzahl Rollen: 6 Stk., Anzahl Blätter: 200 Stk.
    (0)
    7,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Gasschlauch
    7 Varianten
    Talamex
    Gasschlauch
    G ¼″ Linksgewinde/8 mm Rohrstutzen, Länge: 40 cm
    (1)
    9,49
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  WC-Konzentrat Purysan Ultra
    Yachticon
    WC-Konzentrat Purysan Ultra
    500 ml
    (0)
    15,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
    Borddurchlass
    Borddurchlass
    86 mm, ¾″, Edelstahl
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Lüfterrost
    4 Varianten
    Talamex
    Lüfterrost
    94 x 94 mm, Weiß
    (2)
    3,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
    2 Varianten
    Yachticon
    Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
    5 l
    (0)
    69,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,99 €)
    Yachticon  Sanitärflüssigkeit Pury Blue
    Yachticon
    Sanitärflüssigkeit Pury Blue
    2 l
    (0)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,48 €)
    Whale  Druckwasserpumpe
    2 Varianten
    Whale
    Druckwasserpumpe
    Max. Fördermenge: 8 l/min, Druck: 2 bar, 12 V
    (1)
    112,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Gasschlauch
    7 Varianten
    Talamex
    Gasschlauch
    2 x G ¼″ Linksgewinde, Länge: 60 cm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bordtoilette Manuell Kompakt Low
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bordtoilette Manuell Kompakt Low
    L x B x H: 40 x 45 x 29 cm, Keramik
    (1)
    169,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
    2 Varianten
    Yachticon
    Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
    2 l
    (0)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,98 €)
    Yachticon  Klapp-Toilette
    2 Varianten
    Yachticon
    Klapp-Toilette
    L x B x H: 39 x 40 x 46 cm, Grau
    (2)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Rundlüfter
    Marinetech
    Rundlüfter
    Durchmesser: 125 mm, Edelstahl, A4
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Bilgepumpe Orca 950
    3 Varianten
    Whale
    Bilgepumpe Orca 950
    Max. Fördermenge: 59 l/min, Geeignet für Anschlussleitung: 25 mm, 12 V
    (2)
    39,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Kassetten-Flachschlauch
    Yachticon
    Kassetten-Flachschlauch
    Länge: 15 m
    (1)
    40,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,73 €)
    Yachticon  Frostschutzmittel
    Yachticon
    Frostschutzmittel
    5 l
    (0)
    32,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,59 €)
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 50 mm - 70 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    4,15
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bilgepumpe 1100 GPH
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bilgepumpe 1100 GPH
    Max. Fördermenge: 75 l/min, Förderhöhe: 1 m, 12 V
    (1)
    74,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bilgenpumpen-Schalter
    Albin Pump
    Bilgenpumpen-Schalter
    Spannung: 12 V - 24 V
    (0)
    69,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Bilgepumpe Orca 1300
    3 Varianten
    Whale
    Bilgepumpe Orca 1300
    Max. Fördermenge: 82 l/min, Geeignet für Anschlussleitung: 25 mm, 12 V
    (2)
    49,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Ersatzteil-Set
    Talamex
    Ersatzteil-Set
    Passend für: Boot, Camping-/Bordtoiletten, Wohnmobil
    (2)
    37,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
    L x B x H: 42,5 x 45 x 31 cm, Keramik
    (1)
    349,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Lenzstopfen RF 737
    Lenzstopfen RF 737
    24 mm
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Pumpe
    Whale
    Pumpe
    Max. Fördermenge: 18 l/min, 12 V
    (0)
    199,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Lüfterrost
    4 Varianten
    Talamex
    Lüfterrost
    94 x 94 mm, Schwarz
    (2)
    3,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
    L x B x H: 42 x 33,5 x 39 cm, Keramik
    (1)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Campingtoilette
    Yachticon
    Campingtoilette
    Fassungsvermögen Abwassertank: 20 l, L x B x H: 41 x 36 x 44 cm, Kunststoff
    (0)
    64,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Impellerpumpe FIP F2
    Albin Pump
    Impellerpumpe FIP F2
    Spannung: 12 V, Max. Fördermenge: 30 l/min
    (0)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Kassetten-Flachschlauch
    Kassetten-Flachschlauch
    Länge: 15 m
    (2)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 1,86 €)
    Talamex  Decksdurchführung
    3 Varianten
    Talamex
    Decksdurchführung
    Geeignet für: Kabel Ø 10 mm, Verchromt
    (0)
    7,25
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Tauchpumpen-Set
    Whale
    Tauchpumpen-Set
    Max. Fördermenge: 15,8 l/min, 12 V
    (0)
    109,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Spülwasserzusatz Pury Rinse
    Yachticon
    Spülwasserzusatz Pury Rinse
    2 l
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,48 €)
    Albin Pump  Bordtoilette Silent Premium
    Albin Pump
    Bordtoilette Silent Premium
    L x B x H: 45,5 x 33,5 x 45,5 cm, Keramik
    (0)
    899,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Belüftungsventil
    2 Varianten
    Talamex
    Belüftungsventil
    19 mm
    (2)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.