• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär

    Bootssanitär

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    139Produkte filtern
    Kategorie: Bootssanitär
    Zurück zu Bootszubehör
    • Bordtoiletten (52)
    • Bootsschläuche (46)
    • Lenzpumpen & Bilgepumpen (32)
    • Borddurchlässe (17)
    • Inspektionsluken & Belüftungsgitter (12)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Farbe
    Material
    Max. Fördermenge
    Außendurchmesser
    Außengewinde
    Spülsystem Chemietoilette
    Länge Tülle
    Weitere Eigenschaften
    Sitzhöhe
    Art Antrieb

    139 Produkte

    72 von 139 Artikeln / Seite 2 von 4
    1234
    Navyline  Campingtoilette
    2 Varianten
    Navyline
    Campingtoilette
    Grau, L x B x H: 43 x 39 x 34 cm, Kunststoff
    (0)
    49,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Bordtoilette Komfort turn2lock
    2 Varianten
    Talamex
    Bordtoilette Komfort turn2lock
    L x B x H: 49,5 x 47 x 39 cm, Keramik
    (14)
    169,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Luftgitter
    Marinetech
    Luftgitter
    230 x 115 mm, Edelstahl, Eckig
    (2)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Campingtoilette Deluxe
    Enders
    Campingtoilette Deluxe
    L x B x H: 44,5 x 38 x 36,5 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
    (0)
    69,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Luftgitter
    Marinetech
    Luftgitter
    100 mm, Edelstahl
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Inspektionsluke
    3 Varianten
    Inspektionsluke
    170 mm, Kunststoff, Rund, Weiß
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 70 mm - 90 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,89
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
    2 Varianten
    Enders
    Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
    2,5 l
    (0)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,18 €)
    Talamex  Reduzierstück
    Talamex
    Reduzierstück
    ½ - ⅜″
    (0)
    2,59
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Reinigungsmittel Pura Tank
    Yachticon
    Reinigungsmittel Pura Tank
    Ohne Chlor, 500 ml
    (1)
    16,49
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,98 €)
    Talamex  Thermoelement
    Talamex
    Thermoelement
    Länge: 900 mm
    (0)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Decksdurchführung
    3 Varianten
    Talamex
    Decksdurchführung
    Geeignet für: Kabel Ø 6 mm, Verchromt
    (0)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Warmwasserschlauch Meterware
    Talamex
    Warmwasserschlauch Meterware
    Außendurchmesser: 21 mm, 0 bar - 10 bar
    (0)
    4,39
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 4,39 €)
    Whale  Rückschlagventil
    2 Varianten
    Whale
    Rückschlagventil
    25 mm - 38 mm
    (1)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Handpumpe
    Talamex
    Handpumpe
    L x B x H: 38 x 22 x 10 cm
    (4)
    72,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 40 mm - 60 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    4,05
    pro Stück inkl. MwSt.
    Schwimmschalter
    Schwimmschalter
    Geeignet für: Alle Pumpen, 6 V - 32 V
    (0)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Lenzpumpe V450
    Talamex
    Lenzpumpe V450
    28 l/min
    (1)
    25,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Gasschlauch
    7 Varianten
    Talamex
    Gasschlauch
    8 mm Schneidringverschraubung/8 mm Rohrstutzen, Länge: 40 cm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Inspektionsluke
    3 Varianten
    Inspektionsluke
    152 mm, Kunststoff, Rund, Weiß
    (1)
    11,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Druckwasserpumpe
    2 Varianten
    Whale
    Druckwasserpumpe
    Max. Fördermenge: 12 l/min, Druck: 3 bar, 12 V
    (1)
    124,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Albin Pump  Abwasserpumpe
    Albin Pump
    Abwasserpumpe
    Spannung: 12 V, Max. Fördermenge: 22 l/min
    (0)
    189,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue
    Enders
    Sanitärflüssigkeit Ensan Blue
    2,5 l
    (1)
    11,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,76 €)
    Albin Pump  Rückschlagventil
    Albin Pump
    Rückschlagventil
    Passend für: Schlauchanschluss: 38 mm
    (1)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Reinigungsmittel Clean a Tank
    Yachticon
    Reinigungsmittel Clean a Tank
    500 g
    (0)
    17,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 35,90 €)
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 35 mm - 50 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,89
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Toilettenpapier
    Enders
    Toilettenpapier
    Anzahl Rollen: 4 Stk., Anzahl Blätter: 300 Stk.
    (0)
    4,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 60 mm - 80 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,65
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Fäkalien-Absorber
    Yachticon
    Fäkalien-Absorber
    750 g
    (0)
    22,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 30,60 €)
    Talamex  Y-Verteiler
    Talamex
    Y-Verteiler
    L x B x H: 20 x 20 x 14 cm
    (0)
    59,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Navyline  Campingtoilette
    2 Varianten
    Navyline
    Campingtoilette
    Weiß, L x B x H: 43 x 39 x 34 cm, Kunststoff
    (0)
    49,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Yachticon  Plastikbeutel
    Yachticon
    Plastikbeutel
    12 Stk., Yachticon Klapp-Toilette
    (0)
    5,49
    pro Beutel inkl. MwSt.
    Albin Pump  Bordtoilette Manuell Kompakt
    2 Varianten
    Albin Pump
    Bordtoilette Manuell Kompakt
    L x B x H: 40 x 45 x 34 cm, Keramik
    (1)
    159,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 80 mm - 100 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    4,15
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sunset  Kabeldurchführung
    2 Varianten
    Sunset
    Kabeldurchführung
    Doppelt, Weiß
    (1)
    25,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Tankentlüfter
    Tankentlüfter
    16 mm, Länge: 65 mm
    (1)
    11,95
    pro Stück inkl. MwSt.