• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär

    Bootssanitär

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    139Produkte filtern
    Kategorie: Bootssanitär
    Zurück zu Bootszubehör
    • Bordtoiletten (52)
    • Bootsschläuche (46)
    • Lenzpumpen & Bilgepumpen (32)
    • Borddurchlässe (17)
    • Inspektionsluken & Belüftungsgitter (12)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Farbe
    Material
    Max. Fördermenge
    Außendurchmesser
    Außengewinde
    Spülsystem Chemietoilette
    Länge Tülle
    Weitere Eigenschaften
    Sitzhöhe
    Art Antrieb

    139 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • bootszubehoer
    • nautic
    • nautic-auto-fahrrad
    • Sanitärflüssigkeiten
    • Borddurchlässe aus Edelstahl
    • Edelstahlrohre
    36 von 139 Artikeln / Seite 1 von 4
    1234
    PVC-Schläuche
  • Chemietoilettenzusätze
  • Toilettenbrillen
  • Schellen
  • Y Verteiler
  • Batterieklemmen
  • Aus der Werbung
    Talamex  Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Talamex
    Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
    Geeignet für: Motoren, Nettovolumen: 5 l, Frostsicher: -45 °C
    (18)
    18,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 10 mm - 16 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    2,33
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti 365
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti 365
    L x B x H: 42,7 x 38,3 x 41,4 cm, Tragbar, Manuelle Wasserspülung
    (2)
    99,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Benzinschlauch
    Benzinschlauch
    Mit Handpumpe, Länge: 2 m, Durchmesser: 8 mm
    (4)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 9,98 €)
    Talamex  Bordtoilette Standard turn2lock
    2 Varianten
    Talamex
    Bordtoilette Standard turn2lock
    L x B x H: 42,5 x 45 x 34,5 cm, Keramik
    (14)
    149,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Treibstoffschlauch Meterware
    2 Varianten
    Talamex
    Treibstoffschlauch Meterware
    0 bar - 10 bar, Innendurchmesser: 8 mm
    (0)
    9,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 9,95 €)
    Marinetech  Edelstahlrohr
    2 Varianten
    Marinetech
    Edelstahlrohr
    Durchmesser: 25 mm, Länge: 1,5 m, Edelstahl, A2
    (3)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 19,97 €)
    Whale  Bilgepumpe Supersub Smart 650
    Whale
    Bilgepumpe Supersub Smart 650
    Max. Fördermenge: 34 l/min, 12 V
    (7)
    69,90
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Trinkwasserschlauch Meterware
    Talamex
    Trinkwasserschlauch Meterware
    0 bar - 15 bar, Kunststoff
    (1)
    4,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 4,95 €)
    Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
    Thetford
    Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
    2 l
    (3)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,48 €)
    PVC-Schlauch Meterware
    2 Varianten
    PVC-Schlauch Meterware
    Innendurchmesser: 25 mm, Transparent
    (3)
    8,79
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 8,79 €)
    PVC-Schlauch Meterware
    2 Varianten
    PVC-Schlauch Meterware
    Innendurchmesser: 20 mm, Transparent
    (3)
    5,79
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 5,79 €)
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 19 mm, Außendurchmesser: 26 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    5,59
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 5,59 €)
    Liqui Moly Marine Frostschutzmittel
    Liqui Moly
    Marine Frostschutzmittel
    5 l
    (2)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,99 €)
    Enders  Campingtoilette Supreme
    Enders
    Campingtoilette Supreme
    L x B x H: 45 x 38 x 44 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
    (1)
    98,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Bilgepumpe Orca 500
    3 Varianten
    Whale
    Bilgepumpe Orca 500
    Max. Fördermenge: 32 l/min, Geeignet für Anschlussleitung: 19 mm, 12 V
    (2)
    23,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Enders  Campingtoilette Comfort
    Enders
    Campingtoilette Comfort
    L x B x H: 44,5 x 38 x 33,5 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
    (0)
    59,75
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Edelstahlrohr
    2 Varianten
    Marinetech
    Edelstahlrohr
    Durchmesser: 22 mm, Länge: 1,5 m, Edelstahl, A2
    (3)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 16,63 €)
    Y-Verbinder
    Y-Verbinder
    ⅜″
    (0)
    2,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Rückschlagventil
    Talamex
    Rückschlagventil
    Passend für: Schlauch Ø 10 mm
    (2)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 16 mm - 27 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,54
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti 345
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti 345
    L x B x H: 42,7 x 38,3 x 33 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung, Kunststoff
    (2)
    79,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Tauchpumpe
    Whale
    Tauchpumpe
    Max. Fördermenge: 15,8 l/min, 12 V
    (2)
    45,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Whale  Rückschlagventil
    2 Varianten
    Whale
    Rückschlagventil
    19 mm - 25 mm
    (1)
    24,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 25 mm, Außendurchmesser: 32 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    6,45
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 6,45 €)
    Yachticon  Klapp-Toilette
    2 Varianten
    Yachticon
    Klapp-Toilette
    L x B x H: 39 x 40 x 46 cm, Weiß
    (2)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Schlauchanschluss
    9 Varianten
    Schlauchanschluss
    G ¾″, Außendurchmesser: 19 mm, Sechskant, Länge Tülle: 30 mm
    (0)
    6,35
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Treibstoffschlauch Meterware
    2 Varianten
    Talamex
    Treibstoffschlauch Meterware
    0 bar - 10 bar, Innendurchmesser: 10 mm
    (0)
    11,95
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 11,95 €)
    Whale  Bilgepumpe Supersub 500
    Whale
    Bilgepumpe Supersub 500
    Max. Fördermenge: 32 l/min, 12 V
    (0)
    39,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Thetford  Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
    3 Varianten
    Thetford
    Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
    L x B x H: 45 x 38,8 x 44,8 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung
    (2)
    184,-
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Gasschlauch
    7 Varianten
    Talamex
    Gasschlauch
    G ¼″ Linksgewinde/8 mm Schneidringverschraubung, Länge: 60 cm
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sanitärschlauch Meterware
    3 Varianten
    Sanitärschlauch Meterware
    Innendurchmesser: 38 mm, Außendurchmesser: 46 mm, Kunststoff, Weiß
    (4)
    9,99
    pro m inkl. MwSt.(1 m = 9,99 €)
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 25 mm - 40 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,74
    pro Stück inkl. MwSt.
    Talamex  Handlenzpumpe
    Talamex
    Handlenzpumpe
    35 cm, Kunststoff
    (5)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Sunset  Kabeldurchführung
    2 Varianten
    Sunset
    Kabeldurchführung
    Einfach, Weiß
    (1)
    19,95
    pro Stück inkl. MwSt.
    Marinetech  Schlauchschelle
    10 Varianten
    Marinetech
    Schlauchschelle
    Spannbereich: 20 mm - 32 mm, Edelstahl, A4
    (3)
    3,77
    pro Stück inkl. MwSt.