• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär
    /
    Bordtoiletten

    Bordtoiletten

    52Produkte filtern
    Kategorie: Bordtoiletten
    Zurück zu Bootssanitär
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Breite
      Länge
      Höhe
      Kundenbewertungen
      Nettovolumen
      Geeignet für
      Spülsystem Chemietoilette
      Sitzhöhe
      Art
      Nettomasse
      Duft
      Gesamtstückzahl
      Weitere Eigenschaften

      52 Produkte

      36 von 52 Artikeln / Seite 1 von 2
      12

      Ähnliche Begriffe

      • Sanitärflüssigkeiten
      • Chemietoilettenzusätze
      • Toilettenbrillen
      • bootssanitaer
      • bootszubehoer
      • nautic
      • nautic-auto-fahrrad
      Talamex  Bordtoilette Komfort turn2lock
      2 Varianten
      Talamex
      Bordtoilette Komfort turn2lock
      L x B x H: 49,5 x 47 x 39 cm, Keramik
      (14)
      169,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
      2 Varianten
      Albin Pump
      Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
      L x B x H: 42,5 x 45 x 31 cm, Keramik
      (1)
      349,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Aus der Werbung
      Talamex  Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
      Talamex
      Frostschutzmittel Anti Freeze für Trink-, Kühl- & Motorsysteme
      Geeignet für: Motoren, Nettovolumen: 5 l, Frostsicher: -45 °C
      (18)
      18,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,79 €)
      Talamex  Bordtoilette Standard turn2lock
      2 Varianten
      Talamex
      Bordtoilette Standard turn2lock
      L x B x H: 42,5 x 45 x 34,5 cm, Keramik
      (14)
      149,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Manuell Kompakt
      2 Varianten
      Albin Pump
      Bordtoilette Manuell Kompakt
      L x B x H: 40 x 45 x 34 cm, Keramik
      (1)
      159,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Manuell Kompakt Low
      2 Varianten
      Albin Pump
      Bordtoilette Manuell Kompakt Low
      L x B x H: 40 x 45 x 29 cm, Keramik
      (1)
      169,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Thetford  Campingtoilette Porta Potti 365
      3 Varianten
      Thetford
      Campingtoilette Porta Potti 365
      L x B x H: 42,7 x 38,3 x 41,4 cm, Tragbar, Manuelle Wasserspülung
      (2)
      99,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Silent Premium
      Albin Pump
      Bordtoilette Silent Premium
      L x B x H: 45,5 x 33,5 x 45,5 cm, Keramik
      (0)
      899,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
      2 Varianten
      Albin Pump
      Bordtoilette Standard Electric EVO Kompakt Low 12V
      L x B x H: 42 x 33,5 x 39 cm, Keramik
      (1)
      329,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
      Thetford
      Toilettenzusatz Aqua Kem Blue
      2 l
      (3)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,48 €)
      Liqui Moly Marine Frostschutzmittel
      Liqui Moly
      Marine Frostschutzmittel
      5 l
      (2)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,99 €)
      Enders  Campingtoilette Supreme
      Enders
      Campingtoilette Supreme
      L x B x H: 45 x 38 x 44 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
      (1)
      98,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Campingtoilette Comfort
      Enders
      Campingtoilette Comfort
      L x B x H: 44,5 x 38 x 33,5 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
      (0)
      59,75
      pro Stück inkl. MwSt.
      Thetford  Campingtoilette Porta Potti 345
      3 Varianten
      Thetford
      Campingtoilette Porta Potti 345
      L x B x H: 42,7 x 38,3 x 33 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung, Kunststoff
      (2)
      79,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Thetford  Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
      3 Varianten
      Thetford
      Campingtoilette Porta Potti Excellence 565E
      L x B x H: 45 x 38,8 x 44,8 cm, Tragbar, Elektrische Wasserspülung
      (2)
      184,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Klapp-Toilette
      2 Varianten
      Yachticon
      Klapp-Toilette
      L x B x H: 39 x 40 x 46 cm, Weiß
      (2)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Campingtoilette Deluxe
      Enders
      Campingtoilette Deluxe
      L x B x H: 44,5 x 38 x 36,5 cm, Manuelle Wasserspülung, Kunststoff
      (0)
      69,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette manuell Comfort
      Albin Pump
      Bordtoilette manuell Comfort
      L x B x H: 46 x 47 x 33,5 cm, Keramik
      (0)
      219,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Navyline  Campingtoilette
      2 Varianten
      Navyline
      Campingtoilette
      Grau, L x B x H: 43 x 39 x 34 cm, Kunststoff
      (0)
      49,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
      2 Varianten
      Enders
      Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
      2,5 l
      (0)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,18 €)
      Yachticon  Reinigungsmittel Pura Tank
      Yachticon
      Reinigungsmittel Pura Tank
      Ohne Chlor, 500 ml
      (1)
      16,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,98 €)
      Talamex  Handpumpe
      Talamex
      Handpumpe
      L x B x H: 38 x 22 x 10 cm
      (4)
      72,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Toilettenpapier
      Enders
      Toilettenpapier
      Anzahl Rollen: 4 Stk., Anzahl Blätter: 300 Stk.
      (0)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue
      Enders
      Sanitärflüssigkeit Ensan Blue
      2,5 l
      (1)
      11,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,76 €)
      Yachticon  Reinigungsmittel Clean a Tank
      Yachticon
      Reinigungsmittel Clean a Tank
      500 g
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 35,90 €)
      Yachticon  Fäkalien-Absorber
      Yachticon
      Fäkalien-Absorber
      750 g
      (0)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 30,60 €)
      Navyline  Campingtoilette
      2 Varianten
      Navyline
      Campingtoilette
      Weiß, L x B x H: 43 x 39 x 34 cm, Kunststoff
      (0)
      49,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Plastikbeutel
      Yachticon
      Plastikbeutel
      12 Stk., Yachticon Klapp-Toilette
      (0)
      5,49
      pro Beutel inkl. MwSt.
      Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
      2 Varianten
      Enders
      Sanitärflüssigkeit Ensan Blue+
      1 l
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,95 €)
      Thetford  Spülwasserzusatz Aqua Rinse Konzentrat
      Thetford
      Spülwasserzusatz Aqua Rinse Konzentrat
      0,78 l
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,17 €)
      Toilettenpapier
      Toilettenpapier
      Anzahl Rollen: 6 Stk., Anzahl Blätter: 200 Stk.
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
      2 Varianten
      Yachticon
      Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
      5 l
      (0)
      69,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,99 €)
      Yachticon  Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
      2 Varianten
      Yachticon
      Frostschutzkonzentrat Aqua Frozt
      2 l
      (0)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,98 €)
      Yachticon  WC-Konzentrat Purysan Ultra
      Yachticon
      WC-Konzentrat Purysan Ultra
      500 ml
      (0)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
      Yachticon  Frostschutzmittel
      Yachticon
      Frostschutzmittel
      5 l
      (0)
      32,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,59 €)
      Yachticon  Sanitärflüssigkeit Pury Blue
      Yachticon
      Sanitärflüssigkeit Pury Blue
      2 l
      (0)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,48 €)