• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootszubehör
    /
    Bootssanitär
    /
    Bordtoiletten

    Bordtoiletten

    52Produkte filtern
    Kategorie: Bordtoiletten
    Zurück zu Bootssanitär
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Breite
      Länge
      Höhe
      Kundenbewertungen
      Nettovolumen
      Geeignet für
      Spülsystem Chemietoilette
      Sitzhöhe
      Art
      Nettomasse
      Duft
      Gesamtstückzahl
      Weitere Eigenschaften

      52 Produkte

      52 von 52 Artikeln / Seite 2 von 2
      12
      Yachticon  Klapp-Toilette
      2 Varianten
      Yachticon
      Klapp-Toilette
      L x B x H: 39 x 40 x 46 cm, Grau
      (2)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Campingtoilette
      Yachticon
      Campingtoilette
      Fassungsvermögen Abwassertank: 20 l, L x B x H: 41 x 36 x 44 cm, Kunststoff
      (0)
      64,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Talamex  Ersatzteil-Set
      Talamex
      Ersatzteil-Set
      Passend für: Boot, Camping-/Bordtoiletten, Wohnmobil
      (2)
      37,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Spülwasserzusatz Pury Rinse
      Yachticon
      Spülwasserzusatz Pury Rinse
      2 l
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,48 €)
      Yachticon  WC-Öl
      Yachticon
      WC-Öl
      100 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 99,50 €)
      Nigrin Caravan Toilettenzusatz
      Nigrin
      Caravan Toilettenzusatz
      250 ml
      (0)
      15,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 61,56 €)
      Talamex  Bordtoilette Standard
      Talamex
      Bordtoilette Standard
      L x B x H: 47 x 39 x 43 cm, Keramik
      (0)
      299,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Albin Pump  Bordtoilette Standard Elektro EVO Comfort 12V
      Albin Pump
      Bordtoilette Standard Elektro EVO Comfort 12V
      L x B x H: 49 x 34 x 47 cm, Keramik
      (1)
      398,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Toilettenpapier
      Toilettenpapier
      Anzahl Rollen: 4 Stk., Anzahl Blätter: 250 Stk.
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Sachets
      Thetford
      Toilettenzusatz Aqua Kem Sachets
      15 Stk.
      (0)
      19,95
      pro Beutel inkl. MwSt.(1 kg = 33,25 €)
      Thetford  Reinigungsmittel Grey Water Fresh Concentrated
      Thetford
      Reinigungsmittel Grey Water Fresh Concentrated
      0,8 l
      (0)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,19 €)
      Sanitärflüssigkeit San-Hy-Sol
      Sanitärflüssigkeit San-Hy-Sol
      2,5 l
      (0)
      12,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,- €)
      Thetford  Toilettenzusatz Aqua Kem Blue Konzentrat
      Thetford
      Toilettenzusatz Aqua Kem Blue Konzentrat
      0,78 l
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 25,58 €)
      Yachticon  Spülwasserzusatz Purytec-Set
      Yachticon
      Spülwasserzusatz Purytec-Set
      100 ml
      (2)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 169,50 €)
      Talamex  Umrüst-Set
      Talamex
      Umrüst-Set
      12 Volt, Elektrische Wasserspülung
      (0)
      214,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Enders  Sanitärflüssigkeit Ensan Rinse+
      Enders
      Sanitärflüssigkeit Ensan Rinse+
      1 l
      (0)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 11,95 €)