• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Terrassenbau
    /
    Terrassenzubehör

    Terrassenzubehör

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    159Produkte filtern
    Kategorie: Terrassenzubehör
    Zurück zu Terrassenbau
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Breite
      Länge
      Kundenbewertungen
      Material
      Farbe
      Einsatzbereich
      Gesamtstückzahl
      Weitere Eigenschaften
      Oberflächenbehandlung
      Fleckentfernung
      Produktart
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften

      159 Produkte


      Ihre BAUHAUS Vorteile

      • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
      • Kostenloser Rückversand
      • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

      Kontakt Center

      108 von 159 Artikeln / Seite 3 von 5
      12345

      0621 3905 1000

      Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

      Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

      Kontaktformular

      Social Media

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App

      Zahlungsarten

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      Fachcentren
      Service & Beratung
      Über uns
      Jobs & Karriere
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
      Mehr erfahren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten

      Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    • Kovalex  Unterkonstruktion-Auflagepad Alu-Kaschierung
      Kovalex
      Unterkonstruktion-Auflagepad Alu-Kaschierung
      200 x 200 x 5 mm, 30 Stk.
      (0)
      49,95
      pro Beutel inkl. MwSt.
      Langfit  Stelzlager-Set L
      Langfit
      Stelzlager-Set L
      Höhenverstellung: 35 mm - 75 mm, Kunststoff
      (10)
      41,25
      pro Stück inkl. MwSt.
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      3 Varianten
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      25 Stk., B x L: 70 x 70 mm, Stärke: 10 mm
      (0)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Fast  Distanz-Abstandshalter
      Fast
      Distanz-Abstandshalter
      Passend für: Terrassendielen, Schwarz
      (0)
      34,95
      pro Pack inkl. MwSt.
      HS Terra Terrassenlager Classic
      3 Varianten
      HS Terra Terrassenlager Classic
      1 Stk., Höhenverstellung: 6,5 cm - 13 cm
      (0)
      4,25
      pro Stück inkl. MwSt.
      Langfit  Kieslager
      3 Varianten
      Langfit
      Kieslager
      10 Stk., Kunststoff, Ecke
      (0)
      11,30
      pro Beutel inkl. MwSt.
      Langfit  Kieslager
      3 Varianten
      Langfit
      Kieslager
      10 Stk., Kunststoff, Halbe Scheibe
      (0)
      11,30
      pro Beutel inkl. MwSt.
      swingcolor  Teak-Öl
      2 Varianten
      swingcolor
      Teak-Öl
      Teak, 750 ml, Seidenmatt
      (4)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,60 €)
      Langfit  Stelzlager-Set L
      Langfit
      Stelzlager-Set L
      Höhenverstellung: 35 mm - 75 mm, Kunststoff
      (9)
      41,35
      pro Stück inkl. MwSt.
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      3 Varianten
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      25 Stk., B x L: 70 x 70 mm, Stärke: 3 mm
      (0)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      HS Terra Systec Alu-Unterkonstruktion
      2 Varianten
      HS Terra Systec Alu-Unterkonstruktion
      200 x 4 x 2,4 cm, Silber
      (0)
      44,80
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 22,40 €)
      swingcolor  Universal-Hartholzöl
      2 Varianten
      swingcolor
      Universal-Hartholzöl
      Farblos, 2,5 l, Seidenmatt
      (5)
      38,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,46 €)
      swingcolor  Douglasien-Öl
      3 Varianten
      swingcolor
      Douglasien-Öl
      Douglasie, 2,5 l, Seidenmatt
      (3)
      38,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,46 €)
      Fast  Abstandhalter
      Fast
      Abstandhalter
      Kunststoff, Passend für: Abstandsmaße von 4, 5, 6 oder 7 mm, 1 Stk.
      (0)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kovalex  Wandabschlussprofil
      5 Varianten
      Kovalex
      Wandabschlussprofil
      250 x 4 x 4 cm, Grau, Holz
      (1)
      16,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 6,70 €)
      swingcolor  Douglasien-Öl
      3 Varianten
      swingcolor
      Douglasien-Öl
      Douglasie, 3 l, Seidenmatt
      (3)
      38,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,88 €)
      swingcolor  Bangkirai-Öl
      3 Varianten
      swingcolor
      Bangkirai-Öl
      Bangkirai, 750 ml, Seidenmatt
      (5)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,60 €)
      Spax Extras Brettrichter Kaiman Pro
      Spax
      Extras Brettrichter Kaiman Pro
      Geeignet für: Terrassenbau
      (3)
      126,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kovalex  Seitenabschlussprofil WPC
      5 Varianten
      Kovalex
      Seitenabschlussprofil WPC
      Graubraun, 250 x 4,7 x 6,2 cm, Aluminium
      (0)
      34,05
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 13,62 €)
      swingcolor  Douglasien-Öl
      3 Varianten
      swingcolor
      Douglasien-Öl
      Douglasie, 750 ml, Seidenmatt
      (3)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,60 €)
      Langfit  Ausgleichsscheibe
      Langfit
      Ausgleichsscheibe
      Passend für: Langfit Terrassenfüße
      (0)
      3,40
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kovalex  Seitenabschlussprofil WPC
      5 Varianten
      Kovalex
      Seitenabschlussprofil WPC
      Braun, 250 x 4,7 x 6,2 cm, Aluminium
      (0)
      32,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 13,14 €)
      swingcolor  Lärchen-Öl
      2 Varianten
      swingcolor
      Lärchen-Öl
      Lärche, 2,5 l, Seidenmatt
      (5)
      38,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,46 €)
      Langfit  Stelzlager-Set XL
      Langfit
      Stelzlager-Set XL
      Höhenverstellung: 75 mm - 195 mm, Kunststoff
      (8)
      51,60
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kovalex  Seitenabschlussprofil WPC
      5 Varianten
      Kovalex
      Seitenabschlussprofil WPC
      Schokobraun, 250 x 4,7 x 6,2 cm, Aluminium
      (0)
      34,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 13,98 €)
      Kovalex  Wandabschlussprofil
      5 Varianten
      Kovalex
      Wandabschlussprofil
      250 x 4 x 4 cm, Braun, Holz
      (1)
      16,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 6,70 €)
      swingcolor  Lärchen-Öl
      2 Varianten
      swingcolor
      Lärchen-Öl
      Lärche, 750 ml, Seidenmatt
      (5)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,60 €)
      Kovalex  Übergangsprofil
      Kovalex
      Übergangsprofil
      Anthrazit, 2.500 x 60 x 22,5 mm
      (0)
      38,20
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 38,20 €)
      Spax Extras Terrassenfuß Free Lift
      Spax
      Extras Terrassenfuß Free Lift
      3 Stk., Kunststoff, Höhenverstellbar
      (0)
      18,85
      pro Beutel inkl. MwSt.
      Kovalex  LED-Licht Set
      Kovalex
      LED-Licht Set
      Länge: 1.000 cm
      (0)
      379,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 379,- €)
      Kovalex  Seitenabschlussprofil WPC
      5 Varianten
      Kovalex
      Seitenabschlussprofil WPC
      Grau, 250 x 4,7 x 6,2 cm, Aluminium
      (0)
      34,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 13,98 €)
      swingcolor  Eukalyptus-Öl
      2 Varianten
      swingcolor
      Eukalyptus-Öl
      Eukalyptus, 750 ml, Seidenmatt
      (1)
      15,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 20,60 €)
      Kovalex  Wandabschlussprofil
      5 Varianten
      Kovalex
      Wandabschlussprofil
      250 x 4 x 4 cm, Schokobraun, Holz
      (1)
      16,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 6,70 €)
      Kovalex  Wandabschlussprofil
      5 Varianten
      Kovalex
      Wandabschlussprofil
      250 x 4 x 4 cm, Graubraun, Holz
      (1)
      16,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 6,70 €)
      Kantoflex Coaxis Abschlusskappe
      Kantoflex
      Coaxis Abschlusskappe
      Breite: 27,5 mm, Schwarz, PVC
      (0)
      1,25
      pro Stück inkl. MwSt.
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      3 Varianten
      HS Terra Unterkonstruktion-Auflagepad Ground
      25 Stk., B x L: 70 x 70 mm, Stärke: 6 mm
      (0)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.