• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Oberflächenreiniger

    Oberflächenreiniger

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    80Produkte filtern
    Kategorie: Oberflächenreiniger
    Zurück zu Reinigungsmittel
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Fleckentfernung
      Nettovolumen
      Verarbeitung
      Art Gebinde
      Farbe
      Weitere Eigenschaften
      Verarbeitungseigenschaften
      Produktart
      Verbrauch
      Gesamtstückzahl

      80 Produkte

      80 von 80 Artikeln / Seite 3 von 3
      123
      SC2000 Professional Reinigungskonzentrat Oberflächen
      2 Varianten
      SC2000
      Professional Reinigungskonzentrat Oberflächen
      10 l, Flasche
      (0)
      39,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 4,- €)
      Bondex  Teakreiniger & Entgrauer
      Bondex
      Teakreiniger & Entgrauer
      1 l, Flasche
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 9,95 €)
      Dr. Wack  Kunststoff-Reiniger A1
      Dr. Wack
      Kunststoff-Reiniger A1
      250 ml
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,80 €)
      Herdputzmittel
      Herdputzmittel
      375 ml, Einsatzbereich: Stahlherdplatten
      (3)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,87 €)
      Liqui Moly  Universalreiniger
      Liqui Moly
      Universalreiniger
      1 l
      (0)
      19,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,79 €)
      Rokkita  Edelstahl-Reiniger Rostschreck
      Rokkita
      Edelstahl-Reiniger Rostschreck
      Schutz gegen: Rost, 2 -tlg.
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Caramba  Edelstahl-Reiniger Easy Clean
      Caramba
      Edelstahl-Reiniger Easy Clean
      250 ml
      (0)
      7,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,96 €)
      Yachtcare  Regenstreifen-Entferner
      Yachtcare
      Regenstreifen-Entferner
      400 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 24,88 €)
      Poliboy  Feuchttücher Möbel
      Poliboy
      Feuchttücher Möbel
      24 Stk.
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.