• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Baukleber
    /
    Montagekleber

    Montagekleber

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    120Produkte filtern
    Kategorie: Montageband & Montagekleber
    Zurück zu Baukleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Weitere Eigenschaften
      Farbe
      Physische Form
      Verarbeitungseigenschaften
      Nettomasse
      Wetterschutz
      Gesamtstückzahl
      Art Gebinde
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      120 Produkte

      72 von 120 Artikeln / Seite 2 von 4
      1234

       

      Stabilit  Montageband
      Stabilit
      Montageband
      L x B: 10 m x 20 mm
      (0)
      11,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 1,14 €)
      MEM  Montagekleber Extrem
      6 Varianten
      MEM
      Montagekleber Extrem
      Beige/Weiß, 1 Stk. x 250 g
      (16)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,80 €)
      MEM  Montagekleber ALLGRUND 3in1
      3 Varianten
      MEM
      Montagekleber ALLGRUND 3in1
      Schwarz, 430 g
      (2)
      11,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,49 €)
      Neu
      Sika Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
      3 Varianten
      Sika
      Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
      Schwarz, 300 ml
      (5)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
      MEM  Montagekleber ALLGROUND 3in1
      3 Varianten
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND 3in1
      Metall, 305 g
      (2)
      11,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 37,34 €)
      UHU Kraft Montageband
      UHU
      Kraft Montageband
      1,5 m x 19 mm, Gebrauchsfertig
      (4)
      3,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,33 €)
      MEM  Montagekleber ALLGROUND 3in1
      3 Varianten
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND 3in1
      Grau, 430 g
      (4)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,56 €)
      UHU Kraft Montagekleber Universal
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Montagekleber Universal
      470 g, Kartusche, 1 Stk.
      (4)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 16,91 €)
      Mengenvorteil
      MEM  Montagekleber ALLGROUND 3in1
      3 Varianten
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND 3in1
      Weiß, 430 g
      (4)
      11,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,49 €)
      Bostik  Montagekleber Mammut Glue
      2 Varianten
      Bostik
      Montagekleber Mammut Glue
      38 g, Tube
      (15)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 156,58 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Sofort Power
      3 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Sofort Power
      Transparent, 300 g, Kartusche
      (7)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 43,17 €)
      Pattex  Montagekleber Kleben statt Bohren
      3 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Kleben statt Bohren
      50 g
      (4)
      4,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 83,- €)
      UHU Poly Max Montagekleber Power
      5 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Power
      Schwarz, 425 g, Kartusche
      (6)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,76 €)
      UHU Kraft Montagekleber Universal
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Montagekleber Universal
      200 g, Tube, 1 Stk.
      (4)
      5,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,25 €)
      Tesa Powerbond Montageband Indoor
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Indoor
      5 m x 19 mm
      (1)
      11,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,25 €)
      Bona Home Montagekleber
      Bona
      Home Montagekleber
      520 g, Kartusche
      (0)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 28,87 €)
      Pattex  Montagekleber Universal
      Pattex
      Montagekleber Universal
      420 g
      (0)
      12,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,74 €)
      Decotric  Montagekleber
      Decotric
      Montagekleber
      300 g
      (0)
      5,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 17,17 €)
      Tesa Powerbond Montageband Indoor
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Indoor
      1,5 m x 19 mm
      (1)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,97 €)
      Illbruck  Montagekleber High Tack SP350
      2 Varianten
      Illbruck
      Montagekleber High Tack SP350
      310 ml, Weiß
      (0)
      13,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,71 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Sofort Power
      3 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Sofort Power
      Weiß, 425 g, Kartusche
      (7)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,16 €)
      UHU  Montagekleber Alleskleber
      UHU
      Montagekleber Alleskleber
      165 g, Tube
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 48,18 €)
      Pattex  Montagekleber Multi 3
      Pattex
      Montagekleber Multi 3
      Weiß, 390 g
      (1)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 33,21 €)
      UHU Kraft Montagekleber Xtreme
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Montagekleber Xtreme
      175 g, Tube
      (2)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 39,71 €)
      Tesa Powerbond Montageband Indoor
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Indoor
      5 m x 38 mm
      (1)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,99 €)
      Tesa Powerbond Montageband Transparent
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Transparent
      5 m x 19 mm, Beidseitig selbstklebend
      (0)
      12,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,55 €)
      Illbruck  Montagekleber High Tack SP350
      2 Varianten
      Illbruck
      Montagekleber High Tack SP350
      310 ml, Schwarz
      (0)
      13,30
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,90 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Power
      5 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Power
      Grau, 425 g, Kartusche
      (6)
      11,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,41 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Sofort Power
      3 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Sofort Power
      Transparent, 115 g, Tube
      (7)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 69,13 €)
      Pattex  Montagekleber Kleben statt Bohren Fix & Ab
      Pattex
      Montagekleber Kleben statt Bohren Fix & Ab
      Transparent, 44 g, Tube
      (1)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 157,95 €)
      Tesa Powerbond Montageband Transparent
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Transparent
      1,5 m x 19 mm, Beidseitig selbstklebend
      (0)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,97 €)
      UHU Kraft Montagekleber Xtreme
      2 Varianten
      UHU
      Kraft Montagekleber Xtreme
      370 g, Tube
      (2)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,89 €)
      Stabilit  Montageband 1,5 m
      Stabilit
      Montageband 1,5 m
      B x L: 20 mm x 1,5 m, Stärke: 1 mm
      (1)
      6,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 4,17 €)
      Montagekleber SX 100
      2 Varianten
      Montagekleber SX 100
      400 g
      (1)
      5,40
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 13,50 €)
      Neu
      Isover  Montageband XtraSafe Klettstreifen
      Isover
      Montageband XtraSafe Klettstreifen
      L x B: 60 x 20 mm, Gesamtstückzahl: 208 Stk.
      (0)
      30,-
      pro Rolle inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      Pattex  Kleben statt Bohren Montagekleber Wasserresistent
      2 Varianten
      Pattex
      Kleben statt Bohren Montagekleber Wasserresistent
      340 g, Wasserbeständig
      (13)
      9,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,91 €)