• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Baukleber
    /
    Montagekleber

    Montagekleber

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    120Produkte filtern
    Kategorie: Montageband & Montagekleber
    Zurück zu Baukleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Weitere Eigenschaften
      Farbe
      Physische Form
      Verarbeitungseigenschaften
      Nettomasse
      Wetterschutz
      Gesamtstückzahl
      Art Gebinde

      120 Produkte

       

      36 von 120 Artikeln / Seite 1 von 4
      1234
      Pattex  Montagekleber Power
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Power
      370 g, Kartusche
      (19)
      7,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 20,95 €)
      MEM  Montagekleber ALLGROUND Mega Power
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND Mega Power
      Weiß, 450 g
      (15)
      11,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,11 €)
      Bostik  Montagekleber Mamut Glue
      2 Varianten
      Bostik
      Montagekleber Mamut Glue
      450 g, Kartusche
      (15)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 24,33 €)
      Mengenvorteil
      Neu
      Isover  Montageband XtraSafe Klettstreifen
      Isover
      Montageband XtraSafe Klettstreifen
      L x B: 60 x 20 mm, Gesamtstückzahl: 208 Stk.
      (0)
      30,-
      pro Rolle inkl. MwSt.
      Mengenvorteil
      UHU  Montagekleber
      2 Varianten
      UHU
      Montagekleber
      440 g
      (37)
      4,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 10,23 €)
      Mengenvorteil
      Pattex  Montagekleber All Materials
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber All Materials
      450 g
      (8)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,56 €)
      Probau  Montagekleber
      Probau
      Montagekleber
      450 g
      (8)
      7,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 16,78 €)
      MEM  Montagekleber Extrem
      6 Varianten
      MEM
      Montagekleber Extrem
      Weiß, 1 Stk. x 380 g
      (16)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 21,03 €)
      Mengenvorteil
      FibroTech  Montagekleber
      FibroTech
      Montagekleber
      300 g
      (16)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 49,83 €)
      Nmc Decoflair Montagekleber CM500
      Nmc
      Decoflair Montagekleber CM500
      570 g
      (7)
      6,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 11,32 €)
      Tesa Powerbond Montageband Ultra Strong
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Ultra Strong
      1,5 m x 19 mm
      (10)
      8,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 5,77 €)
      Neu
      Sika Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
      3 Varianten
      Sika
      Sikaflex Kleb- & Dichtstoff 11 FC
      Schwarz, 300 ml
      (5)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,17 €)
      UHU  Montagekleber
      2 Varianten
      UHU
      Montagekleber
      300 g
      (37)
      3,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 12,17 €)
      Pattex  Montagekleber Power
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Power
      250 g, Tube
      (19)
      6,25
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,- €)
      Tesa Powerbond Montageband Ultra Strong
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Ultra Strong
      5 m x 19 mm
      (10)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,19 €)
      MEM  Montagekleber Extrem
      6 Varianten
      MEM
      Montagekleber Extrem
      Weiß, 1 Stk. x 1.000 g
      (16)
      13,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 13,49 €)
      FibroTech  Montagekleber
      FibroTech
      Montagekleber
      2,5 kg
      (11)
      39,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 15,98 €)
      Pattex  Montagekleber High Tack
      Pattex
      Montagekleber High Tack
      511 g
      (5)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,34 €)
      Pattex  Montagekleber Special
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Special
      80 g
      (7)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 74,38 €)
      Tesa Powerbond Montageband
      Tesa
      Powerbond Montageband
      2 Stk., L x B: 5 m x 9 mm
      (3)
      12,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 1,25 €)
      Pattex  Montagekleber Express
      Pattex
      Montagekleber Express
      440 g
      (3)
      12,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 30,83 €)
      Tesa Powerbond Montageband Outdoor
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Outdoor
      L x B: 1,5 m x 19 mm, Wasserbeständig
      (4)
      7,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 5,17 €)
      Pattex  Montagekleber Special
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Special
      290 g
      (7)
      12,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 43,97 €)
      MEM  Montagekleber Deko
      MEM
      Montagekleber Deko
      Beige/Weiß, 380 g
      (4)
      6,19
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 16,29 €)
      Pattex  Montagekleber Super Power
      Pattex
      Montagekleber Super Power
      370 g, Kartusche
      (1)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,59 €)
      MEM  Montagekleber ALLGROUND Turbo
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND Turbo
      Weiß, 450 g
      (2)
      11,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,56 €)
      Pattex  Montagekleber Kleben statt Bohren Schwere Gegenstände
      Pattex
      Montagekleber Kleben statt Bohren Schwere Gegenstände
      440 g
      (3)
      11,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,70 €)
      Pattex  Montagekleber Kleben statt Bohren Innen & Außen
      2 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Kleben statt Bohren Innen & Außen
      450 g, Kartusche
      (2)
      11,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,11 €)
      Tesa Powerbond Montageband Outdoor
      2 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Outdoor
      L x B: 5 m x 19 mm, Wasserbeständig
      (4)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 2,39 €)
      Pattex  Montagekleber Kleben statt Bohren
      3 Varianten
      Pattex
      Montagekleber Kleben statt Bohren
      250 g
      (4)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 27,80 €)
      MEM  Montagekleber ALLGROUND 3in1
      3 Varianten
      MEM
      Montagekleber ALLGROUND 3in1
      Kristallklar, 300 g
      (2)
      11,39
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 37,97 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Power
      5 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Power
      Transparent, 115 g, Tube
      (6)
      7,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 64,78 €)
      Tesa Powerbond Montageband Spiegel
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Spiegel
      5 m x 19 mm
      (3)
      9,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 1,95 €)
      Tesa Powerbond Montageband Spiegel
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Spiegel
      1,5 m x 19 mm
      (3)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,30 €)
      UHU Poly Max Montagekleber Power
      5 Varianten
      UHU
      Poly Max Montagekleber Power
      Weiß, 425 g, Kartusche
      (6)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 25,76 €)
      Tesa Powerbond Montageband Spiegel
      3 Varianten
      Tesa
      Powerbond Montageband Spiegel
      5 m x 38 mm
      (3)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,19 €)