• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Kies

    Kies

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    114Produkte filtern
    Kategorie: Kies
    Zurück zu Schüttgut
    • Zierkies (85)
    • Kieselsteine (40)
    • Rollkies (32)
    • Drainagekies (7)
    • Flusskiesel (7)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Körnung
    Farbe
    Einsatzbereich
    Material
    Nettomasse
    Maße Stein

    114 Produkte

    36 von 114 Artikeln / Seite 1 von 4
    1234

    Ähnliche Begriffe

    • schuettgut
    • garten-landschaftsbau
    • garten-freizeit
    • Marmorkies
    • Weißer Zierkies
    • Beiger Zierkies
    • Grauer Zierkies
    • Quarzkies
    • Kies 16/32
    • Kies 8/16
    • Lavamulch
    • Schwarzer Zierkies
    • Marmorsplitt
    • Granitsplitt
    • Schiefer
    • Basalt
    • Basaltsplitt
    Kies
    3 Varianten
    Kies
    Maße Stein: 16 - 32 mm, 25 kg
    (53)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Kies
    3 Varianten
    Kies
    Maße Stein: 8 - 16 mm, 25 kg
    (53)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Kies
    5 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Natur, Kies, 25 kg
    (9)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Kies
    3 Varianten
    Kies
    Maße Stein: 2 - 8 mm, 25 kg
    (53)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Kies
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Natur, Körnung: 16 mm - 32 mm, 1.000 kg
    (1)
    179,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,18 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    5 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Körnung: 32 mm - 63 mm, Natur, Kies, 25 kg
    (9)
    4,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    5 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Natur, Naturmaterialien, 1.000 kg
    (9)
    110,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,11 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    5 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Körnung: 32 mm - 63 mm, Natur, Naturmaterialien, 1.000 kg
    (9)
    110,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,11 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 8 mm - 16 mm, Ice Blue, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    Hamann Mercatus
    Kies
    Natur, Körnung: 4 mm - 8 mm, 25 kg
    (0)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 9 mm - 12 mm, Carrara, 25 kg
    (0)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    5 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Natur, Kies, 25 kg
    (9)
    3,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,16 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Schwarz, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (12)
    14,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Schwarz, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    14,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 40 mm - 60 mm, Carrara, Marmor, 25 kg
    (3)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 15 mm - 25 mm, Carrara, Marmor, 25 kg
    (3)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 60 mm - 100 mm, Carrara, Marmor, 25 kg
    (3)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Grün, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (1)
    Statt 14,95
    9,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 8 mm - 16 mm, Ice Blue, 1.000 kg
    (2)
    319,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,32 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 7 mm - 15 mm, Carrara, Naturstein, 1.000 kg
    (3)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    3 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Rosso Verona, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Kies
    Kies
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Bunt, Naturmaterialien, 785 kg
    (6)
    84,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,11 €)
    Kies
    Kies
    Körnung: 0 mm - 32 mm, Beige, Naturmaterialien, 835 kg
    (4)
    84,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,10 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Gelb, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (1)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Kies
    Kies
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Bunt, 850 kg
    (0)
    69,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,08 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Nero Ebano, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (2)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 9 mm - 12 mm, Carrara, 1.000 kg
    (0)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 8 mm - 16 mm, Ice Mix, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Schneeweiß, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (1)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 25 mm - 40 mm, Carrara, Naturstein, 1.000 kg
    (3)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Schneeweiß, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (1)
    12,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)
    Hamann Mercatus  Kies
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kies
    Natur, Körnung: 2 mm - 8 mm, 1.000 kg
    (1)
    235,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 15 mm - 25 mm, Carrara, Naturstein, 1.000 kg
    (3)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 40 mm - 60 mm, Carrara, Naturstein, 1.000 kg
    (3)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    3 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Rosso Verona, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 60 mm - 100 mm, Carrara, Naturstein, 1.000 kg
    (3)
    329,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,33 €)