• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Schiefer

    Beliebte Filter

    841Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Einsatzbereich
    Montageart
    Küchengeräte
    Max. Anwendungsfläche
    Elektrogeräte
    Stilrichtung Küche
    Design Fliese
    Typ Fliese
    Aufbau
    Dekor Front

    841 Produkte

    36 von 841 Artikeln / Seite 1 von 24
    12345678910

    Ähnliche Begriffe

    • profi-shop
    • selbstklebende-mosaikfliesen
    • sockelfarben
    • zierkies
    • terrassenfliesen
    • duschrueckwaende
    • alu-verbundplatten
    • feinsteinzeugfliesen
    • fliesen-natursteinoptik
    • xxl-fliesen

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    Natursteinfliese Schiefer
    Natursteinfliese Schiefer
    30 x 60 cm, Graphit/Schwarz, Matt
    (2)
    27,50
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 29,70 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Schieferplättchen Canadian Slate
    Hamann Mercatus
    Schieferplättchen Canadian Slate
    Schwarz, Steinkörnung: 30 mm - 60 mm, 25 kg
    (1)
    8,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
    Bondex  Dauerschutzfarbe
    32 Varianten
    Bondex
    Dauerschutzfarbe
    Schiefer, 2,5 l
    (70)
    46,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,78 €)
    Neu
    Cricut Maker Schneideplotter Maker 5 Essentials-Bundle
    Cricut
    Maker Schneideplotter Maker 5 Essentials-Bundle
    Schiefer, Bluetooth, Schnittbreite: 30,5 cm, Schnittlänge: 3,6 m
    (61)
    449,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Min2C  Schieferplättchen
    Min2C
    Schieferplättchen
    Schwarz, Körnung: 22 mm - 40 mm, 20 kg
    (1)
    8,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,45 €)
    Mengenvorteil
    swingcolor  Dispersionssockelfarbe
    4 Varianten
    swingcolor
    Dispersionssockelfarbe
    Schiefer, 5 l
    (32)
    35,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,19 €)
    Terrassenfliese Schiefer 2.0
    Terrassenfliese Schiefer 2.0
    60 x 60 x 2 cm, Anthrazit, Matt
    (0)
    18,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 51,39 €)
    Mengenvorteil
    SanDesign  Wandpaneel
    9 Varianten
    SanDesign
    Wandpaneel
    250 x 100 cm, Schiefer, Alu-Verbundmaterial
    (10)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 111,60 €)
    Neu
    Wandpaneel
    3 Varianten
    Wandpaneel
    260 x 90 cm, Sardinien, Stone Polymer Composite (SPC)
    (1)
    29,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 70,08 €)
    Verblendstein Nature
    2 Varianten
    Verblendstein Nature
    15 x 60 cm, Schwarz, Steinoptik
    (1)
    41,90
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 20,95 €)
    Mengenvorteil
    Selbstklebemosaik
    4 Varianten
    Selbstklebemosaik
    60 x 15 cm, Schiefer
    (17)
    2,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 30,12 €)
    Revêt  Wandpaneel SPC Wall
    6 Varianten
    Revêt
    Wandpaneel SPC Wall
    600 x 300 mm, Schiefer
    (3)
    22,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 49,57 €)
    Revêt  Wandpaneel SPC Wall
    6 Varianten
    Revêt
    Wandpaneel SPC Wall
    600 x 300 mm, Beton Grau
    (3)
    22,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 49,57 €)
    Neu
    Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack Schiefer – seidenmatt für Wandfliesen – 0,75 Liter
    Alpina
    Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack Schiefer – seidenmatt für Wandfliesen – 0,75 Liter
    (0)
    49,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 66,65 €)
    Revêt  Wandpaneel SPC Wall
    4 Varianten
    Revêt
    Wandpaneel SPC Wall
    600 x 300 mm, Marmor Weiß, Hochglänzend
    (1)
    25,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 56,05 €)
    Stegu  Verblendstein Hampton
    2 Varianten
    Stegu
    Verblendstein Hampton
    13 x 38,5 cm, Grau/Beige, Steinoptik
    (23)
    17,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 7,18 €)
    Mengenvorteil
    Wandpaneel Esche Weiß
    Wandpaneel Esche Weiß
    2.600 x 154 x 10 mm
    (50)
    10,45
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 33,44 €)
    Wandpaneel Outdoor
    5 Varianten
    Wandpaneel Outdoor
    Grey, WPC, 2.350 x 219 x 26 mm
    (29)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 54,80 €)
    Wandpaneel Struktura weiß
    2 Varianten
    Wandpaneel Struktura weiß
    1.300 x 202 x 10 mm
    (9)
    12,49
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 19,73 €)
    Wandpaneel Outdoor
    5 Varianten
    Wandpaneel Outdoor
    White, WPC, 2.350 x 219 x 26 mm
    (29)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 54,80 €)
    Celina Klinker  Verblendstein Vintage New York
    7 Varianten
    Celina Klinker
    Verblendstein Vintage New York
    7,1 x 24 cm, Braun/Rot, Steinoptik
    (25)
    46,90
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 31,42 €)
    Mengenvorteil
    Wandpaneel Outdoor
    5 Varianten
    Wandpaneel Outdoor
    Light Brown, WPC, 2.350 x 219 x 26 mm
    (29)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 54,80 €)
    Grosfillex  Wandpaneel Element 3D Linio
    18 Varianten
    Grosfillex
    Wandpaneel Element 3D Linio
    Linio, 2.600 x 375 x 8 mm
    (4)
    24,99
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 73,09 €)
    Celina Klinker  Verblendstein Handform Rotsand
    2 Varianten
    Celina Klinker
    Verblendstein Handform Rotsand
    5,2 x 24 cm, Rot, Steinoptik
    (22)
    23,80
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 23,80 €)
    Mengenvorteil
    Stegu  Verblendstein Hampton
    2 Varianten
    Stegu
    Verblendstein Hampton
    13 x 38,5 cm, Hellgrau, Steinoptik
    (23)
    17,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 7,18 €)
    Mengenvorteil
    SanDesign  Wandpaneel
    9 Varianten
    SanDesign
    Wandpaneel
    250 x 100 cm, Beton, Alu-Verbundmaterial
    (10)
    279,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 111,60 €)
    Grosfillex Wall+ Wandpaneel
    20 Varianten
    Grosfillex
    Wall+ Wandpaneel
    Cement Flow, 900 x 450 x 5 mm
    (18)
    29,-
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 58,73 €)
    Wandpaneel Outdoor
    5 Varianten
    Wandpaneel Outdoor
    Brown, WPC, 2.350 x 219 x 26 mm
    (29)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 54,80 €)
    Stegu  Verblendstein Porto
    2 Varianten
    Stegu
    Verblendstein Porto
    11 x 54 cm, Beige, Steinoptik
    (11)
    32,94
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 11,86 €)
    Mengenvorteil
    FN Neuhofer  Wandpaneel Wally WA030
    4 Varianten
    FN Neuhofer
    Wandpaneel Wally WA030
    Eiche Lamello, 2.670 x 118 x 12 mm
    (3)
    9,90
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 3,71 €)
    LOGOCLIC  Wandpaneel Designwall
    8 Varianten
    LOGOCLIC
    Wandpaneel Designwall
    265 x 123 cm, Smoke, Stone Polymer Composite (SPC)
    (5)
    39,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 130,24 €)
    Mengenvorteil
    Stegu  Verblendstein Mexicana
    Stegu
    Verblendstein Mexicana
    15 x 48,5 cm, Grau, Steinoptik
    (7)
    44,-
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 22,- €)
    Mengenvorteil
    Wandpaneel Outdoor
    5 Varianten
    Wandpaneel Outdoor
    Dark Brown, WPC, 2.350 x 219 x 26 mm
    (29)
    27,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 54,80 €)
    b!design  Wandpaneel Outdoor
    2 Varianten
    b!design
    Wandpaneel Outdoor
    Eiche, WPC, 300 cm x 17,5 cm x 2,1 mm
    (7)
    20,48
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 39,01 €)
    Mengenvorteil
    Verblendstein Aitana Marron
    3 Varianten
    Verblendstein Aitana Marron
    50 x 33,5 cm, Braun, Steinoptik
    (15)
    26,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 26,95 €)
    Mengenvorteil
    Stegu  Verblendstein Country 668
    4 Varianten
    Stegu
    Verblendstein Country 668
    20,5 x 6,2 cm, Braun, Steinoptik
    (15)
    31,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 31,95 €)
    Mengenvorteil