• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Kies

    Kies

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    114Produkte filtern
    Kategorie: Kies
    Zurück zu Schüttgut
    • Zierkies (85)
    • Kieselsteine (40)
    • Rollkies (32)
    • Drainagekies (7)
    • Flusskiesel (7)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Körnung
    Farbe
    Einsatzbereich
    Material
    Nettomasse
    Maße Stein

    114 Produkte

    114 von 114 Artikeln / Seite 4 von 4
    1234

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    Min2C  Flusskiesel
    3 Varianten
    Min2C
    Flusskiesel
    Bunt, Körnung: 8 mm - 16 mm, 25 kg
    (4)
    6,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Lavamulch
    Min2C
    Lavamulch
    Rot-Braun, Körnung: 8 mm - 16 mm, 20 l
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,55 €)
    Min2C  Mulch Mineralisch
    Min2C
    Mulch Mineralisch
    Hell, Körnung: 8 mm - 16 mm, 25 kg
    (3)
    8,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
    Hamann Mercatus  Lavamulch
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Lavamulch
    Anthrazit, Körnung: 8 mm - 16 mm, 600 l
    (6)
    270,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,45 €)
    Min2C  Mulch Mineralisch
    Min2C
    Mulch Mineralisch
    Gelb, Körnung: 8 mm - 16 mm, 25 kg
    (0)
    8,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,36 €)
    Hamann Mercatus  Lavamulch
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Lavamulch
    Anthrazit, Körnung: 8 mm - 16 mm, 1.000 l
    (6)
    330,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,33 €)