• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Kies

    Kies

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    114Produkte filtern
    Kategorie: Kies
    Zurück zu Schüttgut
    • Zierkies (85)
    • Kieselsteine (40)
    • Rollkies (32)
    • Drainagekies (7)
    • Flusskiesel (7)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Körnung
    Farbe
    Einsatzbereich
    Material
    Nettomasse
    Maße Stein

    114 Produkte

    72 von 114 Artikeln / Seite 2 von 4
    1234
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    3 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Rosso Verona, Körnung: 30 mm - 60 mm, 25 kg
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Nero Ebano, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (2)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 25 mm - 40 mm, Carrara, Marmor, 25 kg
    (3)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    10 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 7 mm - 15 mm, Carrara, Marmor, 25 kg
    (3)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 8 mm - 16 mm, Mont Blanc, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Gelb, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (1)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Hamann Mercatus  Marmorkiesel
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorkiesel
    Grün, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (1)
    Statt 14,95
    7,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 8 mm - 16 mm, Castell, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 9 mm - 12 mm, Roso Verona, 25 kg
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 20 mm - 40 mm, Anthrazit, 1.000 kg
    (6)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Marmor, Körnung: 8 mm - 16 mm, Rosario, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 9 mm - 12 mm, Roso Verona, 1.000 kg
    (0)
    319,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,32 €)
    Hamann Mercatus  Marmorsplitt
    Hamann Mercatus
    Marmorsplitt
    Rosairio, Körnung: 30 mm - 60 mm, 25 kg
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 8 mm - 11 mm, Anthrazit, 1.000 kg
    (6)
    229,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 4 mm - 8 mm, Kiesel, Quarzkies, 25 kg
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Kiesel, Quarzkies, 25 kg
    (1)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 30 mm - 60 mm, Kiesel, Quarzkies, 25 kg
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Kiesel, Naturmaterialien, 1.000 kg
    (1)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Kiesel, Quarzkies, 25 kg
    (1)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel Taunus
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel Taunus
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Hell, Quarzkies, 25 kg
    (1)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel Taunus
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel Taunus
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Hell, Naturmaterialien, 1.000 kg
    (1)
    249,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,25 €)
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Schneeweiß, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (12)
    12,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Gelb, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    Statt 14,95
    7,-
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Hamann Mercatus  Kiesel
    6 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kiesel
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Kiesel, Naturmaterialien, 1.000 kg
    (1)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Gelb, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (12)
    14,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Weiß, Körnung: 40 mm - 60 mm, 25 kg
    (12)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Weiß, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Schneeweiß, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    12,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,52 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Bruchsteine Marmor
    Hamann Mercatus
    Bruchsteine Marmor
    Ice Blue, Körnung: 30 mm - 60 mm, 25 kg
    (0)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
    Min2C  Marmorkiesel
    Min2C
    Marmorkiesel
    Weiß, Körnung: 7 mm - 15 mm, 25 kg
    (1)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Grün, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    14,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    6 Varianten
    Min2C
    Marmorkiesel
    Veronarot, Körnung: 15 mm - 25 mm, 25 kg
    (18)
    14,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,60 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    Min2C
    Marmorkiesel
    Weiß, Körnung: 25 mm - 40 mm, 25 kg
    (2)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorkiesel
    Min2C
    Marmorkiesel
    Weiß, Körnung: 60 mm - 100 mm, 25 kg
    (2)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Edelsplitt
    Hamann Mercatus
    Edelsplitt
    Anthrazit, Körnung: 2 mm - 5 mm, 25 kg
    (3)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Mengenvorteil
    Granulati Zandobbio  Marmorkiesel Rainbow
    Granulati Zandobbio
    Marmorkiesel Rainbow
    Rot/Orange/Weiß, 15 kg
    (0)
    14,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,- €)