• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Teak

    Beliebte Filter

    920Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Breite
    Länge
    Kundenbewertungen
    Einsatzbereich
    Material
    Farbe
    Holzart
    Verwendung Leimholzplatte
    Qualitätsstufe Leimholzplatte
    Funktionen Gartenmöbel
    Max. Personenzahl
    Kantenausführung
    Montageart

    920 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • holzoele
    • tischplatten
    • holz-terrassendielen
    • baumscheiben
    • terrassenzubehoer
    • holzschutz-holzveredelung
    36 von 920 Artikeln / Seite 1 von 26
    12345678910
    holzplatten-moebelbauplatten
  • terrassendielen
  • dekoartikel
  • terrassenbau
  • Osmo  Teak-Öl Seidenmatt 007
    2 Varianten
    Osmo
    Teak-Öl Seidenmatt 007
    2,5 l
    (9)
    66,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,78 €)
    Bondex  Teak-Öl
    5 Varianten
    Bondex
    Teak-Öl
    750 ml, Teak
    (7)
    12,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,60 €)
    Exclusivholz  Leimholzplatte Rustic
    5 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte Rustic
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 800 x 200 x 20 mm
    (63)
    10,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 67,19 €)
    Neu
    Mendler Kommode HWC-M47 Rattan Akazie 101x109x45cm
    Mendler
    Mendler Kommode HWC-M47 Rattan Akazie 101x109x45cm
    (0)
    551,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bondex  Teak-Öl
    5 Varianten
    Bondex
    Teak-Öl
    3 l, Teak
    (7)
    37,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 12,62 €)
    Bondex  Holzlasur
    30 Varianten
    Bondex
    Holzlasur
    Teak, 4 l, Glänzend
    (78)
    52,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 13,24 €)
    Bondex  Holzbeize
    20 Varianten
    Bondex
    Holzbeize
    Teak, 250 ml
    (16)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 39,80 €)
    Osmo  Teak-Öl Seidenmatt 007
    2 Varianten
    Osmo
    Teak-Öl Seidenmatt 007
    750 ml
    (9)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 29,27 €)
    Exclusivholz  Tischplatte mit Waldkante
    2 Varianten
    Exclusivholz
    Tischplatte mit Waldkante
    Teak, 200 x 100 x 3,8 cm
    (23)
    325,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 162,50 €)
    Blockware
    8 Varianten
    Blockware
    Eiche, Anfallende Breite: 26 cm - 30 cm, 120 x 2,6 cm
    (108)
    29,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 24,96 €)
    Yachticon  Teak-Öl
    Yachticon
    Teak-Öl
    500 ml, Klar
    (0)
    18,95
    pro Dose inkl. MwSt.(1 l = 37,90 €)
    Neu
    Bambusrollo Rollo SolDecor BR7, 60x160cm, Teak
    Sol Royal
    Bambusrollo Rollo SolDecor BR7, 60x160cm, Teak
    (0)
    20,99
    pro Stück inkl. MwSt.
    Bondex  Teak-Öl
    5 Varianten
    Bondex
    Teak-Öl
    750 ml, Farblos
    (7)
    12,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 16,60 €)
    Exclusivholz  Leimholzplatte
    5 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 800 x 400 x 18 mm
    (38)
    21,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 68,59 €)
    Bondex  Holzlasur für Außen
    49 Varianten
    Bondex
    Holzlasur für Außen
    Teak, 750 ml, Seidenmatt
    (179)
    13,29
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,72 €)
    Einlegeboden
    31 Varianten
    Einlegeboden
    Eiche, 80 x 20 x 1,6 cm
    (74)
    7,30
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 9,13 €)
    swingcolor  Holzlasur
    24 Varianten
    swingcolor
    Holzlasur
    Teak, 750 ml, Seidenglänzend, Lösemittelbasiert
    (35)
    13,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 18,60 €)
    Exclusivholz  Leimholzplatte
    5 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 800 x 200 x 18 mm
    (38)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 68,44 €)
    Einlegeboden
    31 Varianten
    Einlegeboden
    Eiche, 120 x 20 x 1,6 cm
    (74)
    10,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 8,75 €)
    Blockware
    8 Varianten
    Blockware
    Eiche, Anfallende Breite: 36 cm - 40 cm, 120 x 2,6 cm
    (108)
    37,80
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 31,50 €)
    b!design  WPC-Terrassendiele
    2 Varianten
    b!design
    WPC-Terrassendiele
    300 x 14,5 x 2,5 cm, Teak
    (1)
    25,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 8,50 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 800 x 200 x 18 mm
    (216)
    3,80
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 23,75 €)
    Mengenvorteil
    swingcolor  Holzlasur Innenlasur
    35 Varianten
    swingcolor
    Holzlasur Innenlasur
    Teak, 375 ml, Seidenmatt
    (25)
    10,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 28,40 €)
    Exclusivholz  Leimholzplatte
    5 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 2.200 x 600 x 18 mm
    (38)
    89,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 68,14 €)
    Exclusivholz  Leimholzplatte
    5 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 2.200 x 500 x 18 mm
    (38)
    75,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 68,95 €)
    Möbelbauplatte
    12 Varianten
    Möbelbauplatte
    L x B x S: 260 x 30 x 19 cm, Eiche
    (7)
    26,80
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 10,31 €)
    Indo Wandpaneel 3D Wall Elegance Nature
    Indo Wandpaneel 3D Wall Elegance Nature
    Teak, 500 x 200 x 10 mm
    (18)
    48,95
    pro m² inkl. MwSt.(1 Karton = 48,95 €)
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 2.000 x 400 x 18 mm
    (216)
    20,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 25,63 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte
    12 Varianten
    Leimholzplatte
    Buche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 2.000 x 400 x 18 mm
    (77)
    31,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 39,81 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 1.200 x 400 x 18 mm
    (216)
    12,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 25,21 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 2.000 x 300 x 18 mm
    (216)
    15,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 25,17 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Treppenstufe Eiche Rustic
    6 Varianten
    Leimholzplatte Treppenstufe Eiche Rustic
    Eiche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 2.400 x 650 x 40 mm
    (73)
    169,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m = 70,77 €)
    Mengenvorteil
    Exclusivholz  Leimholzplatte
    51 Varianten
    Exclusivholz
    Leimholzplatte
    Fichte, Qualitätsstufe Leimholzplatte: A/B, 1.200 x 200 x 18 mm
    (71)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 41,46 €)
    Leimholzplatte
    12 Varianten
    Leimholzplatte
    Buche, Qualitätsstufe Leimholzplatte: B/C, 2.500 x 400 x 18 mm
    (77)
    39,85
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 39,85 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 1.200 x 300 x 18 mm
    (216)
    9,20
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 25,56 €)
    Mengenvorteil
    Leimholzplatte Naturwuchs
    12 Varianten
    Leimholzplatte Naturwuchs
    Kiefer, Qualitätsstufe Leimholzplatte: C/C, 800 x 400 x 18 mm
    (216)
    8,10
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m² = 25,31 €)
    Mengenvorteil