• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Dünger, Erde & Pflanzenschutz
    /
    Tierabwehr
    /
    Mäuseabwehr
    /
    Mausefallen

    Mausefallen

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    40Produkte filtern
    Kategorie: Mausefallen
    Zurück zu Mäuseabwehr
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Länge
      Höhe
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Typ
      Geeignet für
      Farbe
      Material
      Produktlinie
      Weitere Eigenschaften
      Nettomasse
      Gesamtstückzahl
      Montageart

      40 Produkte

      36 von 40 Artikeln / Seite 1 von 2
      12

      Ähnliche Begriffe

      • Lebendfallen
      • Celaflor Produkte
      • maeuseabwehr
      • tierabwehr
      • duenger-erde-pflanzenschutz
      • garten-freizeit
      Windhager  Mausefalle Snap
      2 Varianten
      Windhager
      Mausefalle Snap
      Spezialfalle, Kunststoff, 2 Stk.
      (12)
      5,29
      pro Pack inkl. MwSt.(1 Stück = 2,65 €)
      Windhager  Mausefalle Lose
      Windhager
      Mausefalle Lose
      Schlagfalle, Holz
      (3)
      1,59
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Mausefalle Classic Wood
      Windhager
      Mausefalle Classic Wood
      Schlagfalle, Holz, 2 Stk.
      (1)
      2,39
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno Classic Mausefalle
      Swissinno
      Classic Mausefalle
      Schlagfalle, Holz
      (3)
      1,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Mausefalle
      2 Varianten
      Swissinno
      SuperCat Mausefalle
      Schlagfalle, Kunststoff, 2 Stk.
      (12)
      5,69
      pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 2,85 €)
      Windhager  Mausefalle Drahtkasten
      Windhager
      Mausefalle Drahtkasten
      Lebendfalle, Metall
      (15)
      6,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Rattenfalle Classic Wood
      Windhager
      Rattenfalle Classic Wood
      Schlagfalle, Eisendraht
      (0)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Mausefalle MausHaus
      Swissinno
      SuperCat Mausefalle MausHaus
      Lebendfalle, Kunststoff
      (7)
      8,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno Classic Drahtkasten-Rattenfalle
      Swissinno
      Classic Drahtkasten-Rattenfalle
      Lebendfalle
      (1)
      16,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Rattenfalle Snap
      Windhager
      Rattenfalle Snap
      Spezialfalle, Kunststoff
      (0)
      7,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Mausefalle Secret Catch
      Windhager
      Mausefalle Secret Catch
      Spezialfalle, Kunststoff
      (5)
      6,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Mausefalle
      2 Varianten
      Swissinno
      SuperCat Mausefalle
      Schlagfalle, Holz, 2 Stk.
      (12)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno  Mausefalle Supercat Pro
      Swissinno
      Mausefalle Supercat Pro
      Schlagfalle
      (2)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Mausefalle
      Mausefalle
      Lebendfalle, Metall
      (1)
      12,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Mausefalle No See No Touch
      Swissinno
      SuperCat Mausefalle No See No Touch
      Spezialfalle, Kunststoff, 1 Stk.
      (4)
      7,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Sugan Mausefalle FallenStation
      Neudorff
      Sugan Mausefalle FallenStation
      Schlagfalle, Kunststoff
      (2)
      9,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Sugan Mausefalle
      Neudorff
      Sugan Mausefalle
      Schlagfalle, Kunststoff
      (0)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Sugan Mausefalle mit Langzeitköder
      Neudorff
      Sugan Mausefalle mit Langzeitköder
      Schlagfalle, Kunststoff
      (3)
      8,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Mausefalle elektronisch
      Windhager
      Mausefalle elektronisch
      Anwendungsfertig, Schwarz
      (0)
      29,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno  Rattenfalle SuperCat Pro
      Swissinno
      Rattenfalle SuperCat Pro
      Nagervergrämung, Kunststoff
      (8)
      14,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Rattenfalle
      Swissinno
      SuperCat Rattenfalle
      Kunststoff
      (5)
      9,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Mausefalle Snap
      2 Varianten
      Windhager
      Mausefalle Snap
      Spezialfalle, Kunststoff, 1 Stk.
      (12)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Sugan Rattenfalle
      Neudorff
      Sugan Rattenfalle
      Schlagfalle, Kunststoff
      (4)
      11,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno  Rattenfalle Pro
      Swissinno
      Rattenfalle Pro
      Lebendfalle, Metall
      (5)
      24,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Substral Celaflor Wühlmaus- & Maulwurfschreck EX
      Substral
      Celaflor Wühlmaus- & Maulwurfschreck EX
      Geeignet für: Maulwürfe & Wühlmause
      (2)
      13,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 93,27 €)
      Kerbl  Wühlmauskorb Groß
      2 Varianten
      Kerbl
      Wühlmauskorb Groß
      L x B x H: 60 x 60 x 33 cm
      (0)
      13,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno SuperCat Zubehör-Set
      Swissinno
      SuperCat Zubehör-Set
      Stahl
      (1)
      11,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Quiritox Wühlmausgas
      Neudorff
      Quiritox Wühlmausgas
      2 Stk.
      (2)
      14,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Neudorff Quiritox Wühlmausfalle
      Neudorff
      Quiritox Wühlmausfalle
      Spezialfalle, Kunststoff
      (3)
      11,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Wühlmausfalle Predator
      Windhager
      Wühlmausfalle Predator
      Schlagfalle, Kunststoff
      (2)
      15,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Kerbl  Wühlmauskorb Klein
      2 Varianten
      Kerbl
      Wühlmauskorb Klein
      L x B x H: 35 x 35 x 40 cm
      (0)
      9,59
      pro Stück inkl. MwSt.
      Swissinno  Bluetooth-Empfangseinheit Fangalarm Connect SuperCat
      Swissinno
      Bluetooth-Empfangseinheit Fangalarm Connect SuperCat
      Passend für: Swissinno Mause- und Rattenfallen
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Compo  Wühlmaus-Stopp Cumarax
      Compo
      Wühlmaus-Stopp Cumarax
      200 g
      (0)
      13,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 67,45 €)
      Windhager  Ratten- & Mäusebekämpfung
      Windhager
      Ratten- & Mäusebekämpfung
      Nager, Betriebsart: Netzbetrieben
      (0)
      26,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Wühlmausfalle Röhre
      Windhager
      Wühlmausfalle Röhre
      Lebendfalle, Kunststoff
      (1)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.
      Windhager  Wühlmausfalle Classic
      Windhager
      Wühlmausfalle Classic
      Unterirdische Falle, Metall, 2 Stk.
      (1)
      4,99
      pro Stück inkl. MwSt.