• Angebote
  • Service & Beratung

  • Heute 19 Uhr |Liveshopping: Licht für jeden Raum

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Reinigung & Haushalt
    /
    Reinigungsprodukte
    /
    Reinigungsmittel
    /
    Grünbelagentferner

    Grünbelagentferner

    Beliebte Kategorien

    10Produkte filtern
    Kategorie: Grünbelagentferner
    Zurück zu Reinigungsmittel
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Verarbeitung
      Nettovolumen
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Fleckentfernung
      Produktart
      Farbe
      Verbrauch
      Typ

      10 Produkte

       

      Ähnliche Begriffe

      • Mellerud Grünbelagentferner
      • Wepos Grünbelagentferner
      • Mellerud
      • Compo Unkrautvernichter
      • Steinreiniger
      • Unkrautvernichter Konzentrate
      • reinigungsmittel
      • reinigungsprodukte
      • reinigung-haushalt
      Mellerud  Grünbelag-Entferner
      Mellerud
      Grünbelag-Entferner
      5 l, Kanister
      (95)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,79 €)
      Mellerud  Algen- & Grünbelagsentferner
      2 Varianten
      Mellerud
      Algen- & Grünbelagsentferner
      2,5 l, Kanister mit kindergesichertem Verschluss
      (7)
      15,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,20 €)
      Grünbelag-Entferner
      Grünbelag-Entferner
      5 l, Farblos
      (5)
      8,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 1,70 €)
      Mellerud  Algen- & Grünbelagsentferner
      2 Varianten
      Mellerud
      Algen- & Grünbelagsentferner
      1 l, Flasche mit kindergesichertem Verschluss
      (7)
      5,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,95 €)
      Wepos  Algen- & Grünbelagsentferner
      Wepos
      Algen- & Grünbelagsentferner
      1 l, Flasche
      (0)
      5,55
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,55 €)
      Wepos  Grünbelag-Entferner Fertigmix
      Wepos
      Grünbelag-Entferner Fertigmix
      750 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (2)
      4,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,60 €)
      Compo Vorox Grünbelag-Entferner Terrassen & Wege AF
      Compo
      Vorox Grünbelag-Entferner Terrassen & Wege AF
      1.000 ml
      (0)
      10,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 10,99 €)
      Mellerud  Algen- & Grünbelagsentferner
      Mellerud
      Algen- & Grünbelagsentferner
      500 ml, Flasche mit Sprühpistole
      (1)
      8,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 17,90 €)
      Wepos  Algen- & Grünbelagsentferner
      Wepos
      Algen- & Grünbelagsentferner
      2 l, Flasche
      (0)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 3,48 €)
      Substral Naturen Grundstoff
      3 Varianten
      Substral
      Naturen Grundstoff
      1 l, Konzentrat
      (0)
      1,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 1,- €)