• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Fliesen
    /
    Fliesenzubehör
    /
    Fliesenreiniger & Fliesenpflege

    Fliesenreiniger & Fliesenpflege

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    45Produkte filtern
    Kategorie: Fliesenreiniger & Fliesenpflege
    Zurück zu Fliesenzubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Fleckentfernung
      Nettovolumen
      Verarbeitung
      Farbe
      Art Gebinde
      Verarbeitungseigenschaften
      Produktart
      Verbrauch
      Weitere Eigenschaften
      Beständig gegen

      45 Produkte

      45 von 45 Artikeln / Seite 2 von 2
      12
      Wepos  Reinigungsmittel Wand- & Bodenfliesen Reiniger
      Wepos
      Reinigungsmittel Wand- & Bodenfliesen Reiniger
      1 l, Flasche
      (0)
      6,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 6,85 €)
      Patina-Fala  Reinigungsmittel Easy to clean
      Patina-Fala
      Reinigungsmittel Easy to clean
      0,5 l
      (0)
      21,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,98 €)
      Mellerud  Fugenreiniger
      Mellerud
      Fugenreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühpistole
      (2)
      7,89
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,78 €)
      Probau eco Fugenfärber
      Probau
      eco Fugenfärber
      Grau, 250 ml
      (13)
      8,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 32,60 €)
      Patina-Fala  Imprägnierung Terrassenschutz
      Patina-Fala
      Imprägnierung Terrassenschutz
      1 l
      (8)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 8,78 €)
      Probau  Zementschleierentferner
      2 Varianten
      Probau
      Zementschleierentferner
      1 l
      (2)
      7,85
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,85 €)
      Patina-Fala  Zementschleierentferner
      2 Varianten
      Patina-Fala
      Zementschleierentferner
      5 l
      (0)
      26,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 5,30 €)
      Frosch  Allzweckreiniger
      Frosch
      Allzweckreiniger
      500 ml, Flasche mit Sprühkopf
      (0)
      3,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,58 €)
      Patina-Fala  Deckwachs Farblos
      Patina-Fala
      Deckwachs Farblos
      2,5 l
      (2)
      52,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 21,18 €)