• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootspflege
    /
    Bootsreinigung
    /
    Bootspolituren

    Bootspolituren

    Beliebte Kategorien

    46Produkte filtern
    Kategorie: Bootspolituren
    Zurück zu Bootsreinigung
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Farbe
      Nettovolumen
      Art
      Korngröße
      Verwendung
      Nettomasse
      Akkutyp
      Weitere Eigenschaften
      Akkuspannung

      46 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Polierscheiben
      • Polierpaste
      • Reinigungspaste
      • bootsreinigung
      • bootspflege
      • nautic
      36 von 46 Artikeln / Seite 1 von 2
      12
      nautic-auto-fahrrad
      Sonax  Schleif-Polier-Paste
      Sonax
      Schleif-Polier-Paste
      75 ml, Geeignet für: Autolacke
      (0)
      8,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 113,20 €)
      Marinetech  Akku-Poliermaschinen-Set
      Marinetech
      Akku-Poliermaschinen-Set
      12 V, Li-Ionen, 1,3 Ah, Leerlaufdrehzahl: 0 U/min - 3.000 U/min
      (7)
      99,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sonax  Reinigungsmittel
      Sonax
      Reinigungsmittel
      500 ml
      (1)
      15,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 30,98 €)
      Marinetech  Schleifteller
      Marinetech
      Schleifteller
      Durchmesser: 80 mm, Geeignet für: Mini Polier- & Schleifmaschine
      (1)
      3,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachtcare  Refinish Premium Gloss
      Yachtcare
      Refinish Premium Gloss
      Weiß, 500 ml
      (0)
      13,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,90 €)
      Yachticon  Polierpaste Blitz Blank
      Yachticon
      Polierpaste Blitz Blank
      Paste, 58 g
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 171,55 €)
      Yachticon  Edelstahl- & Messing-Politur Extra stark
      Yachticon
      Edelstahl- & Messing-Politur Extra stark
      250 ml, Flüssig
      (0)
      13,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 55,80 €)
      International  Marine-Politur
      International
      Marine-Politur
      500 ml
      (0)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
      Yachticon  Premium Polish mit PTFE Antihaft
      Yachticon
      Premium Polish mit PTFE Antihaft
      Flüssig, 500 ml
      (0)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,90 €)
      Yachticon  Politur- & Reinigungswachs
      Yachticon
      Politur- & Reinigungswachs
      500 ml, Geeignet für: Aluminium
      (0)
      15,80
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,60 €)
      Marinetech  Polierscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Polierscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Lammfell
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Marinetech  Polierscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Polierscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Schwamm
      (0)
      4,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Kunststoff-Bootspflege
      Yachticon
      Kunststoff-Bootspflege
      Flüssig, Hochglänzend, 500 ml
      (2)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,90 €)
      Marinetech  Polierscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Polierscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Frottee
      (0)
      7,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Refit
      Yachticon
      Refit
      Paste, 500 ml
      (2)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 45,90 €)
      Yachticon  Marine-Politur
      Yachticon
      Marine-Politur
      Flüssig, 500 ml
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,90 €)
      Yachticon  Schleif-Polier-Paste
      Yachticon
      Schleif-Polier-Paste
      Medium, 500 g
      (0)
      21,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 43,90 €)
      Sprenger  Schleif-Polier-Paste
      Sprenger
      Schleif-Polier-Paste
      500 g
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 39,90 €)
      Yachticon  Politur Metall
      Yachticon
      Politur Metall
      500 ml
      (0)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 33,90 €)
      Yachtcare  Polierpaste Refinish
      2 Varianten
      Yachtcare
      Polierpaste Refinish
      500 g, Fein
      (0)
      25,95
      pro Dose inkl. MwSt.(1 kg = 51,90 €)
      Yachticon  Colour Restorer
      Yachticon
      Colour Restorer
      Flüssig, 500 ml
      (1)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 33,90 €)
      Yachticon  Rubbing
      Yachticon
      Rubbing
      Flüssig, Hochglänzend, 500 ml
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,90 €)
      Marinetech  Schleifscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Schleifscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Körnung: 120
      (0)
      5,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachtcare  Polierpaste Refinish
      2 Varianten
      Yachtcare
      Polierpaste Refinish
      500 g, Grob
      (0)
      26,95
      pro Dose inkl. MwSt.(1 kg = 53,90 €)
      International  Politur
      International
      Politur
      500 ml
      (0)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
      Lammfell-Polierhaube Type D
      2 Varianten
      Lammfell-Polierhaube Type D
      Durchmesser: 150 mm
      (0)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Marinetech  Schleifscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Schleifscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Körnung: 80
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sea-Line  Polierpad mit Klettverschluss
      Sea-Line
      Polierpad mit Klettverschluss
      Durchmesser: 220 mm, Weiß, Wolle
      (0)
      22,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachtcare  Polishing Pad Foam
      Yachtcare
      Polishing Pad Foam
      Ø x H: 150 x 50 mm, Schaumstoff
      (0)
      16,59
      pro Stück inkl. MwSt.
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      3 Varianten
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      Durchmesser: 150 mm
      (0)
      18,50
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sprenger  Marine-Politur
      Sprenger
      Marine-Politur
      500 g
      (0)
      14,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 29,90 €)
      Sea-Line  Polierpad mit Adapter
      Sea-Line
      Polierpad mit Adapter
      Durchmesser: 220 mm, Weiß, Wolle
      (0)
      37,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sea-Line  Polierball mit Adapter
      Sea-Line
      Polierball mit Adapter
      Durchmesser: 80 mm, Weiß, Wolle
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Sprenger  Metall-Politurpaste inkl. Schwamm
      Sprenger
      Metall-Politurpaste inkl. Schwamm
      500 g
      (0)
      27,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 55,90 €)
      Lammfell-Polierhaube Type D
      2 Varianten
      Lammfell-Polierhaube Type D
      Durchmesser: 180 mm
      (0)
      31,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      3 Varianten
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      Durchmesser: 80 mm
      (0)
      24,95
      pro Stück inkl. MwSt.