• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Nautic
    /
    Bootspflege
    /
    Bootsreinigung
    /
    Bootspolituren

    Bootspolituren

    Beliebte Kategorien

    46Produkte filtern
    Kategorie: Bootspolituren
    Zurück zu Bootsreinigung
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Farbe
      Nettovolumen
      Art
      Korngröße
      Verwendung
      Nettomasse
      Akkutyp
      Weitere Eigenschaften
      Akkuspannung

      46 Produkte

      46 von 46 Artikeln / Seite 2 von 2
      12

      Jetzt BAUHAUS App laden

      QR Code für App
      Mehr erfahren

      Sicher einkaufen

      Hauptversandpartner

      Produkte
      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      • Fenster, Türen & Treppen
      • Baustoffe
      • NAUTIC, Auto & Fahrrad
      • Weihnachten
      Angebote & Prospekte
      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte
      Tipps & Ideen
      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben
      Fachcentren
      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services
      Service & Beratung
      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App
      Über uns
      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden
      Jobs & Karriere
      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

      Produkte

      • Garten & Freizeit
      • Bad & Sanitär
      • Küche
      • Eisenwaren
      • Werkzeug & Maschinen
      • Elektro & Leuchten
      • Heizen & Klima
      • Bodenbeläge
      • Fliesen
      • Farben & Tapeten
      • Reinigung & Haushalt
      • Wohnen & Dekoration
      Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
      • Impressum
      • Datenschutz
      • AGB
      • Hinweisgebersystem
      • Widerrufsbelehrung
      • Barrierefreiheit
      • Garantie
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    • Angebote & Prospekte

      • Aktionen
      • Werbebeilagen
      • Fachprospekte

      Tipps & Ideen

      • Balkon & Garten
      • Bauen & Renovieren
      • Dekorieren & Wohnen
      • Energie sparen
      • Keller & Werkstatt
      • Haushaltshelfer
      • Freizeit & Hobby
      • Inspiration
      • BAUHAUS Workshop
      • Live-Shopping
      • Nachhaltig leben

      Fachcentren

      • Fachcentrensuche
      • Fachgeschäfte
      • Veranstaltungen
      • Services

      Service & Beratung

      • Produkte nach Maß
      • Produktberatung
      • Rund um Ihre Bestellung
      • Services
      • Vorteile
      • FAQ
      • Retoure
      • Reservieren & Abholen
      • PLUS CARD
      • Jetzt Newsletter abonnieren
      • Gewinnspiele
      • Freiwillige Rückrufe
      • Marktplatz
      • BAUHAUS App

      Über uns

      • Unternehmen
      • News
      • Presse
      • Karriere
      • Nachhaltigkeit
      • Qualitätsmarken
      • Lieferant werden
      • Marktplatz-Partner werden
      • Affiliate-Partner werden

      Jobs & Karriere

      • BAUHAUS als Arbeitgeber
      • Schüler & Schulabgänger
      • Studierende & Absolventen
      • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
      Sprenger  Politur One Step Marine
      2 Varianten
      Sprenger
      Politur One Step Marine
      500 g
      (0)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 59,90 €)
      Yachticon  Premium Polish Spray
      Yachticon
      Premium Polish Spray
      400 ml
      (0)
      20,50
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 51,25 €)
      Sprenger  Politur One Step Marine
      2 Varianten
      Sprenger
      Politur One Step Marine
      1.000 g
      (0)
      49,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 49,95 €)
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      3 Varianten
      Lammfell-Polierhaube Typ MM
      Durchmesser: 180 mm
      (0)
      23,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      Yachticon  Boot- & Caravan-Polierstein
      Yachticon
      Boot- & Caravan-Polierstein
      500 g
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 35,90 €)
      Yachtcare  Boat Polish
      Yachtcare
      Boat Polish
      Flüssig, Hochglänzend, 500 ml
      (1)
      15,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 31,90 €)
      F18  Politur Polish
      F18
      Politur Polish
      500 ml
      (0)
      13,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 27,90 €)
      F18  Politur Rubbing
      F18
      Politur Rubbing
      500 ml
      (0)
      17,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 35,90 €)
      Yachticon  Politur Reisemobil & Caravan Hochglanz-Versiegelung
      Yachticon
      Politur Reisemobil & Caravan Hochglanz-Versiegelung
      1.000 ml
      (0)
      19,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,95 €)
      Marinetech  Schleifscheiben
      3 Varianten
      Marinetech
      Schleifscheiben
      Durchmesser: 80 mm, Körnung: 180
      (0)
      5,50
      pro Stück inkl. MwSt.