• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Splitt
    /
    Ziersplitt

    Ziersplitt

    Beliebte Kategorien

    18Produkte filtern
    Kategorie: Ziersplitt
    Zurück zu Splitt
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Farbe
      Körnung
      Material
      Geeignet für
      Einsatzbereich
      Nettomasse
      Art Gebinde

      18 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Marmorsplitt
      • Basaltsplitt
      • Basalt
      • Beiger Zierkies
      • Schwarzer Zierkies
      • Kies 16/32
      Kies 8/16
    • splitt
    • schuettgut
    • garten-landschaftsbau
    • garten-freizeit
    • EHL  Splitt
      3 Varianten
      EHL
      Splitt
      Körnung: 8 mm - 16 mm, Big Bag, 0,5 m³
      (63)
      84,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
      Min2C  Kalksplitt
      Min2C
      Kalksplitt
      Ockergelb, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
      (2)
      10,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt
      Min2C
      Marmorsplitt
      Veronarot, Körnung: 9 mm - 12 mm, 25 kg
      (2)
      Statt 9,95
      5,-
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,20 €)
      EHL  Splitt
      3 Varianten
      EHL
      Splitt
      Körnung: 2 mm - 5 mm, Big Bag, 0,5 m³
      (63)
      84,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
      Hamann Mercatus  Ziersplitt
      Hamann Mercatus
      Ziersplitt
      Grün, Körnung: 9 mm - 12 mm, 25 kg
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      EHL  Splitt
      3 Varianten
      EHL
      Splitt
      Körnung: 16 mm - 32 mm, Big Bag, 0,5 m³
      (63)
      84,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
      Hamann Mercatus  Kalksplitt
      Hamann Mercatus
      Kalksplitt
      Gelb, Körnung: 5 mm - 11 mm, 25 kg
      (1)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
      Hamann Mercatus  Kalksplitt
      2 Varianten
      Hamann Mercatus
      Kalksplitt
      Latte Macchiato, Körnung: 8 mm - 16 mm, 1.000 kg
      (0)
      269,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
      Hamann Mercatus  Kalksplitt
      2 Varianten
      Hamann Mercatus
      Kalksplitt
      Latte Macchiato, Körnung: 16 mm - 32 mm, 1.000 kg
      (0)
      269,-
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
      Min2C  Basaltsplitt
      2 Varianten
      Min2C
      Basaltsplitt
      Schwarz, Körnung: 2 mm - 5 mm, 25 kg
      (1)
      6,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Basaltsplitt
      Min2C
      Basaltsplitt
      Schwarz, Körnung: 16 mm - 32 mm, 25 kg
      (2)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Min2C  Basaltsplitt
      2 Varianten
      Min2C
      Basaltsplitt
      Schwarz, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
      (1)
      7,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,30 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt
      Min2C
      Marmorsplitt
      Donaublau, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
      (0)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt
      Min2C
      Marmorsplitt
      Weiß, Körnung: 7 mm - 12 mm, 25 kg
      (2)
      10,50
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
      Min2C  Basaltsplitt
      Min2C
      Basaltsplitt
      Schiefergrün, Körnung: 9 mm - 12 mm, 25 kg
      (1)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt Sölker Rose
      2 Varianten
      Min2C
      Marmorsplitt Sölker Rose
      Rosé/Weiß, Körnung: 7 mm - 16 mm, 25 kg
      (0)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt
      Min2C
      Marmorsplitt
      Castell, Körnung: 8 mm - 16 mm, 25 kg
      (1)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Min2C  Marmorsplitt Sölker Kristall
      2 Varianten
      Min2C
      Marmorsplitt Sölker Kristall
      Weiß, Körnung: 7 mm - 16 mm, 25 kg
      (0)
      9,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil