• Angebote
  • Service & Beratung

    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Schüttgut
    /
    Splitt

    Splitt

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    42Produkte filtern
    Kategorie: Splitt
    Zurück zu Schüttgut
    • Ziersplitt (18)
    • Edelsplitt (14)
    • Streusplitt (6)
    • Fugensplitt (5)
    • Pflastersplitt (3)
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Körnung
    Geeignet für
    Material
    Einsatzbereich
    Farbe
    Nettomasse
    Art Gebinde

    42 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • schuettgut
    • garten-landschaftsbau
    • garten-freizeit
    • Marmorsplitt
    • Granitsplitt
    • Basaltsplitt

    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    36 von 42 Artikeln / Seite 1 von 2
    12
    Grauer Zierkies
  • Basalt
  • Beiger Zierkies
  • Schwarzer Zierkies
  • Kies 16/32
  • Kies 8/16
  • Lavamulch
  • 0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App

    Zahlungsarten

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    Fachcentren
    Service & Beratung
    Über uns
    Jobs & Karriere
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
    Mehr erfahren
  • Dekorieren & Wohnen
  • Energie sparen
  • Keller & Werkstatt
  • Haushaltshelfer
  • Freizeit & Hobby
  • Inspiration
  • BAUHAUS Workshop
  • Live-Shopping
  • Nachhaltig leben
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten

    Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
  • Marktplatz
  • BAUHAUS App
  • Studierende & Absolventen
  • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
  • EHL  Splitt
    3 Varianten
    EHL
    Splitt
    Körnung: 2 mm - 5 mm, Big Bag, 0,5 m³
    (60)
    84,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
    Splitt
    Splitt
    Körnung: 2 mm - 5 mm, 25 kg
    (48)
    5,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,22 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Bau-& Streusplitt
    Hamann Mercatus
    Bau-& Streusplitt
    Braun, Körnung: 2 mm - 4 mm, 25 kg
    (4)
    5,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,22 €)
    Mengenvorteil
    EHL  Splitt
    3 Varianten
    EHL
    Splitt
    Körnung: 8 mm - 16 mm, Big Bag, 0,5 m³
    (63)
    84,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Basalt, Körnung: 8 mm - 11 mm, Anthrazit, 25 kg
    (6)
    7,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,30 €)
    Hamann Mercatus  Fugensplitt
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Fugensplitt
    Anthrazit, Körnung: 1 mm - 3 mm, 25 kg
    (0)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    EHL  Splitt
    3 Varianten
    EHL
    Splitt
    Körnung: 16 mm - 32 mm, Big Bag, 0,5 m³
    (60)
    84,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 m³ = 168,- €)
    Hamann Mercatus  Fugensplitt
    Hamann Mercatus
    Fugensplitt
    Hellgrau, Körnung: 1 mm - 3 mm, 25 kg
    (0)
    Statt 7,75
    5,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,20 €)
    Min2C  Streu- & Pflastersplitt
    Min2C
    Streu- & Pflastersplitt
    25 kg, Körnung: 2 mm - 4 mm
    (17)
    5,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,22 €)
    Mengenvorteil
    Streu- & Pflastersplitt
    Streu- & Pflastersplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 2 mm - 5 mm, Bunt, 850 kg
    (1)
    72,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,09 €)
    Hamann Mercatus  Granitsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Granitsplitt
    Granit, Körnung: 8 mm - 16 mm, Hellgrau, 25 kg
    (0)
    7,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
    Hamann Mercatus  Kalksplitt
    Hamann Mercatus
    Kalksplitt
    Gelb, Körnung: 5 mm - 11 mm, 25 kg
    (1)
    10,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
    Min2C  Fugensplitt
    Min2C
    Fugensplitt
    Anthrazit, Körnung: 1 mm - 3 mm, 25 kg
    (4)
    7,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
    Min2C  Granitsplitt
    2 Varianten
    Min2C
    Granitsplitt
    Anthrazit/Weiß, Körnung: 8 mm - 16 mm, 25 kg
    (6)
    7,75
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 20 mm - 40 mm, Anthrazit, 1.000 kg
    (6)
    239,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Hamann Mercatus  Fugensplitt
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Fugensplitt
    Anthrazit, Körnung: 1 mm - 3 mm, 1.000 kg
    (0)
    219,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,22 €)
    Min2C  Basaltsplitt
    2 Varianten
    Min2C
    Basaltsplitt
    Schwarz, Körnung: 2 mm - 5 mm, 25 kg
    (1)
    6,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Kalksplitt
    Min2C
    Kalksplitt
    Ockergelb, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
    (2)
    10,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,44 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Basalt, Körnung: 20 mm - 40 mm, Anthrazit, 25 kg
    (6)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Edelsplitt
    Edelsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 2 mm - 5 mm, Anthrazit, 785 kg
    (6)
    84,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,11 €)
    Hamann Mercatus  Granitsplitt
    Hamann Mercatus
    Granitsplitt
    Hellgrau, Körnung: 16 mm - 32 mm, 25 kg
    (0)
    6,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,26 €)
    Min2C  Fugensplitt
    Min2C
    Fugensplitt
    Hellgrau, Körnung: 1 mm - 3 mm, 25 kg
    (2)
    7,75
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Basaltsplitt
    2 Varianten
    Min2C
    Basaltsplitt
    Schwarz, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
    (1)
    7,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,30 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Granitsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Granitsplitt
    Granit, Körnung: 8 mm - 16 mm, Nordisch Rot, 25 kg
    (0)
    9,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Hamann Mercatus  Basaltsplitt
    4 Varianten
    Hamann Mercatus
    Basaltsplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 8 mm - 11 mm, Anthrazit, 1.000 kg
    (6)
    229,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
    Min2C  Marmorsplitt
    Min2C
    Marmorsplitt
    Weiß, Körnung: 7 mm - 12 mm, 25 kg
    (2)
    10,50
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    EHL  Pflanzensubstrat Lavadrain
    EHL
    Pflanzensubstrat Lavadrain
    25 kg
    (5)
    8,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,35 €)
    Min2C  Granitsplitt
    2 Varianten
    Min2C
    Granitsplitt
    Rot, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
    (6)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Mengenvorteil
    Hamann Mercatus  Kalksplitt
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kalksplitt
    Latte Macchiato, Körnung: 8 mm - 16 mm, 1.000 kg
    (0)
    269,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
    Hamann Mercatus  Kalksplitt
    2 Varianten
    Hamann Mercatus
    Kalksplitt
    Latte Macchiato, Körnung: 16 mm - 32 mm, 1.000 kg
    (0)
    269,-
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
    Min2C  Basaltsplitt
    Min2C
    Basaltsplitt
    Schwarz, Körnung: 16 mm - 32 mm, 25 kg
    (2)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Min2C  Basaltsplitt
    Min2C
    Basaltsplitt
    Schiefergrün, Körnung: 9 mm - 12 mm, 25 kg
    (1)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Streu- & Pflastersplitt
    Min2C
    Streu- & Pflastersplitt
    Naturmaterialien, Körnung: 2 mm - 4 mm, Grau, 1.000 kg
    (0)
    201,50
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,20 €)
    Min2C  Marmorsplitt
    Min2C
    Marmorsplitt
    Veronarot, Körnung: 9 mm - 12 mm, 25 kg
    (2)
    Statt 9,95
    5,-
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,20 €)
    Min2C  Marmorsplitt
    Min2C
    Marmorsplitt
    Donaublau, Körnung: 8 mm - 12 mm, 25 kg
    (0)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Mengenvorteil
    Min2C  Marmorsplitt Sölker Rose
    2 Varianten
    Min2C
    Marmorsplitt Sölker Rose
    Rosé/Weiß, Körnung: 7 mm - 16 mm, 25 kg
    (0)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Mengenvorteil