• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Farben & Tapeten
    /
    Kleber
    /
    Haushaltskleber
    /
    Spezialkleber

    Spezialkleber

    Beliebte Kategorien

    Beliebte Filter

    28Produkte filtern
    Kategorie: Spezialkleber
    Zurück zu Haushaltskleber
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Einsatzbereich
      Weitere Eigenschaften
      Verwendung Kleber
      Physische Form
      Nettomasse
      Verarbeitungseigenschaften
      Besonderheiten Kleber
      Art Gebinde

      28 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Spezialkleber für Kunststoff
      • Modellbaukleber
      • Pattex Alleskleber
      • Pattex Kleber
      • Textilkleber
      • Glaskleber
      • Gummikleber
      • Keramikkleber
      • Klebstoffe für Metall
      • Lederkleber
      • Schuhe
      • Silikon für Metall
      • Silikon schwarz
      • Spiegelkleber
      • UHU Produkte
      • UHU Kleber
      • haushaltskleber
      • kleber
      • farben-tapeten
      • Estrichkleber
      Loctite  Spezialkleber Schraubensicherung 243
      Loctite
      Spezialkleber Schraubensicherung 243
      5 g
      (5)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1.990,- €)
      Pattex 100% Repair Spezialkleber
      2 Varianten
      Pattex
      100% Repair Spezialkleber
      20 g
      (4)
      6,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 307,50 €)
      UHU  Spezialkleber Textil
      UHU
      Spezialkleber Textil
      20 g
      (1)
      3,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 172,50 €)
      Pattex 100% Repair Spezialkleber
      2 Varianten
      Pattex
      100% Repair Spezialkleber
      8 g
      (4)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 493,75 €)
      Pattex  Spezialkleber Textil
      Pattex
      Spezialkleber Textil
      20 g
      (4)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 274,50 €)
      UHU  Spezialkleber Schraubensicher Fixierung
      UHU
      Spezialkleber Schraubensicher Fixierung
      11 g, -55 °C - 150 °C
      (0)
      8,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 768,18 €)
      UHU  Spezialkleber Glas
      UHU
      Spezialkleber Glas
      2 g
      (0)
      6,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 3.375,- €)
      UHU  Hochtemperatur-Silikon
      UHU
      Hochtemperatur-Silikon
      Schwarz, 80 ml, -50 °C - 180 °C
      (1)
      13,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 164,02 €)
      UHU  Extrem-Kleber Max Repair
      2 Varianten
      UHU
      Extrem-Kleber Max Repair
      Transparent, 20 g, Tube
      (3)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 347,50 €)
      Probau  Spiegelkleber
      Probau
      Spiegelkleber
      Natur, 310 ml
      (1)
      15,40
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 49,68 €)
      UHU  Extrem-Kleber Max Repair
      2 Varianten
      UHU
      Extrem-Kleber Max Repair
      Transparent, 8 g, Tube
      (3)
      4,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 593,75 €)
      Knauf Katja Sprint Dichtkleber Anschlussfix
      Knauf
      Katja Sprint Dichtkleber Anschlussfix
      310 ml
      (0)
      16,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 54,68 €)
      Pattex  Kleber-Set Reparatur-Set
      Pattex
      Kleber-Set Reparatur-Set
      3 -tlg., 1 x Pattex Sekundenkleber Flüssig 3 g, 1 x Pattex Sekundenkleber Ultra Gel 3 g, 1 x Pattex 100 % Repair Powerkleber 8 g
      (0)
      5,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 389,29 €)
      UHU  Spezialkleber Schuh-Leder
      UHU
      Spezialkleber Schuh-Leder
      30 g
      (1)
      4,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 148,33 €)
      UHU  Spezialkleber Weich-PVC
      UHU
      Spezialkleber Weich-PVC
      30 g
      (1)
      5,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 191,67 €)
      UHU  Spezialkleber Metall
      UHU
      Spezialkleber Metall
      30 g
      (1)
      3,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 105,- €)
      Pattex  Spezialkleber Kunststoff
      Pattex
      Spezialkleber Kunststoff
      30 g
      (2)
      5,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 183,- €)
      UHU  Spezialkleber für Hartkunststoff
      UHU
      Spezialkleber für Hartkunststoff
      30 g, Tube
      (2)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 131,67 €)
      UHU  Spezialkleber Plast Spezial
      UHU
      Spezialkleber Plast Spezial
      30 g
      (1)
      4,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 148,33 €)
      UHU  Spezialkleber Allplast
      UHU
      Spezialkleber Allplast
      30 g
      (1)
      3,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 115,- €)
      Pattex  Spezialkleber Modellbau
      Pattex
      Spezialkleber Modellbau
      30 g
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 265,- €)
      UHU  Spezialkleber Hart
      UHU
      Spezialkleber Hart
      35 g
      (0)
      3,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 112,86 €)
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      15 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      16,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Flüssig-Metall
      UHU
      Flüssig-Metall
      24 ml
      (1)
      8,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 301,79 €)
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      60 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      24,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      HG Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      3 Varianten
      HG
      Power Glue Kleber-Set Klebstoff und Granulat
      6 g, 2 -tlg., Flasche
      (6)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.
      UHU  Styroporkleber Por
      UHU
      Styroporkleber Por
      40 g
      (0)
      5,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 143,75 €)
      HG Power Glue Aktivator
      HG
      Power Glue Aktivator
      15 ml
      (0)
      14,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 999,33 €)