• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Fertigbeton

    Beliebte Filter

    179Produkte filtern
    Kategorie: Produkte
    Marke
    Preis
    Produkttyp
    Verfügbarkeit
    Angebote
    Verkäufer
    Kundenbewertungen
    Einsatzbereich
    Farbe
    Nettovolumen
    Glanzgrad
    Produktlinie
    Verarbeitung
    Nettomasse
    Untergrund Voraussetzung
    Besonderheiten Farbe
    Auftragsweise Farbe
    Untergrund Voraussetzung Dekoputz
    Verbrauch je cm Schichtdicke

    179 Produkte

    Ähnliche Begriffe

    • strukturtechniken-spachteltechniken
    • beton-estrich
    • profi-shop
    • gartenbeton
    • silikon
    • kreative-wandgestaltung
    36 von 179 Artikeln / Seite 1 von 5
    12345
    bauchemie
  • garten-landschaftsbau
  • silikon-acryl
  • Ruck-Zuck Beton
  • Probau  Gartenbaubeton
    Probau
    Gartenbaubeton
    25 kg
    (37)
    5,75
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Trockenbeton Ruck Zuck Beton
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Trockenbeton Ruck Zuck Beton
    25 kg, Körnung: 0 mm - 8 mm, Gebrauchsfertig
    (92)
    8,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,35 €)
    Mengenvorteil
    Betonestrich
    2 Varianten
    Betonestrich
    40 kg
    (65)
    5,25
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,13 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Gartenbaubeton mit Trass
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Gartenbaubeton mit Trass
    30 kg
    (48)
    8,15
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Estrichbeton B03
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Estrichbeton B03
    25 kg
    (32)
    6,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Trockenbeton Ruck Zuck
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Trockenbeton Ruck Zuck
    10 kg, Körnung: 0 mm - 8 mm, Gebrauchsfertig
    (92)
    7,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
    Quick-Mix  Estrichbeton B03
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Estrichbeton B03
    40 kg
    (32)
    9,15
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Gartenbaubeton
    Quick-Mix
    Gartenbaubeton
    25 kg
    (0)
    7,75
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
    Probau  Trockenbeton Ruck Zuck Beton
    Probau
    Trockenbeton Ruck Zuck Beton
    30 kg, Gebrauchsfertig
    (32)
    8,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,30 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Estrichbeton
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Estrichbeton
    10 kg
    (6)
    6,45
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,65 €)
    Quick-Mix  Estrichbeton
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Estrichbeton
    25 kg
    (6)
    6,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
    Quick-Mix  Gartenbaubeton mit Trass
    2 Varianten
    Quick-Mix
    Gartenbaubeton mit Trass
    10 kg
    (48)
    7,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
    SG Weber  Betonestrich
    SG Weber
    Betonestrich
    10 kg
    (1)
    7,60
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,76 €)
    Probau  Betonestrich
    Probau
    Betonestrich
    10 kg
    (2)
    5,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,57 €)
    Gartenbaubeton mit Trass
    Gartenbaubeton mit Trass
    25 kg
    (3)
    5,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
    Betonestrich
    2 Varianten
    Betonestrich
    25 kg
    (65)
    3,65
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,15 €)
    Mengenvorteil
    MEM  Reparaturmörtel Fix&Fertig
    MEM
    Reparaturmörtel Fix&Fertig
    Zementgrau, 300 ml
    (9)
    7,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 26,50 €)
    MEM  Steinkleber FIX & FERTIG
    MEM
    Steinkleber FIX & FERTIG
    425 ml
    (6)
    11,35
    pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 26,71 €)
    SG Weber  Fließestrich Anhydrit
    SG Weber
    Fließestrich Anhydrit
    30 kg, Schichtdicke: 30 mm - 60 mm
    (8)
    10,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,35 €)
    Mengenvorteil
    Quick-Mix  Estrich Ruck Zuck RZE
    Quick-Mix
    Estrich Ruck Zuck RZE
    (8)
    9,95
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
    Knauf  Fließestrich FE80 Allegro
    2 Varianten
    Knauf
    Fließestrich FE80 Allegro
    25 kg
    (7)
    10,35
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,41 €)
    Knauf  Fließestrich FE50 Largo
    2 Varianten
    Knauf
    Fließestrich FE50 Largo
    25 kg
    (7)
    10,40
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,42 €)
    SG Weber  Zement-Fließestrich
    SG Weber
    Zement-Fließestrich
    30 kg
    (6)
    17,40
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,58 €)
    SG Weber  Schnellestrich
    SG Weber
    Schnellestrich
    25 kg
    (0)
    20,45
    pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,82 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Sand
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Sand
    creme beige, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Merlot
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Merlot
    dunkel-rot, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Rock
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Rock
    grau anthrazit, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Stein
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Stein
    hell-grau, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Petrol
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Petrol
    blau grün, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Kandis
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Kandis
    hell-beige, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Jade
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Jade
    hell-grün, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    Neu
    Bricoflor  Wandfarbe 2,5 Liter, Lagune
    Bricoflor
    Wandfarbe 2,5 Liter, Lagune
    hell-blau, Matt, 2,5 l, Wasserverdünnbar
    (0)
    18,99
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 7,60 €)
    swingcolor 2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7031
    32 Varianten
    swingcolor
    2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7031
    Blaugrau, 2,5 l, Seidenmatt
    (104)
    39,60
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 15,84 €)
    swingcolor 2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7031
    32 Varianten
    swingcolor
    2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7031
    Blaugrau, 750 ml, Seidenmatt
    (105)
    16,95
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 22,60 €)
    swingcolor 2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7023
    32 Varianten
    swingcolor
    2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7023
    Betongrau, 4 l, Seidenmatt
    (104)
    59,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,94 €)
    swingcolor 2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7001
    32 Varianten
    swingcolor
    2in1 Fußbodenfarbe / Flüssig Kunststoff 2in1 RAL 7001
    Silbergrau, 4 l, Seidenmatt
    (105)
    59,75
    pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,94 €)