• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Garten & Freizeit
    /
    Garten- & Landschaftsbau
    /
    Gartenbeton

    Gartenbeton

    18Produkte filtern
    Kategorie: Gartenbeton
    Zurück zu Garten- & Landschaftsbau
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Kundenbewertungen
      Einsatzbereich
      Material
      Nettomasse
      Verbrauch je cm Schichtdicke
      Farbe
      Fugenmaterial geeignet für

      18 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Estrichbeton
      • Ruck-Zuck Beton
      • Gartenbeton
      • Quick Mix Produkte
      • Trass
      • Fertigbeton
      Schnellbeton
    • Estrichsand
    • Schnellzement
    • Zementestrich
    • Fließestrich
    • Quick-Mix Fugenmörtel
    • Schnellestrich
    • Trassmörtel
    • Trasszement
    • Zementmörtel
    • garten-landschaftsbau
    • garten-freizeit
    • Betonmauersteine
    • Probau  Gartenbaubeton
      Probau
      Gartenbaubeton
      25 kg
      (37)
      5,75
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Gartenbaubeton mit Trass
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Gartenbaubeton mit Trass
      30 kg
      (48)
      8,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,27 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Trockenbeton Ruck Zuck Beton
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Trockenbeton Ruck Zuck Beton
      25 kg, Körnung: 0 mm - 8 mm, Gebrauchsfertig
      (92)
      8,65
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,35 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Gartenbaubeton mit Trass
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Gartenbaubeton mit Trass
      10 kg
      (48)
      7,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
      Quick-Mix  Gartenbaubeton
      Quick-Mix
      Gartenbaubeton
      25 kg
      (0)
      7,75
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,31 €)
      Gartenbaubeton mit Trass
      Gartenbaubeton mit Trass
      25 kg
      (3)
      5,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,24 €)
      Probau  Trockenbeton Ruck Zuck Beton
      Probau
      Trockenbeton Ruck Zuck Beton
      30 kg, Gebrauchsfertig
      (32)
      8,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,30 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Trockenbeton Ruck Zuck
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Trockenbeton Ruck Zuck
      10 kg, Körnung: 0 mm - 8 mm, Gebrauchsfertig
      (92)
      7,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,75 €)
      Quick-Mix  Estrichbeton B03
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Estrichbeton B03
      40 kg
      (32)
      9,15
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,23 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Estrichbeton
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Estrichbeton
      25 kg
      (6)
      6,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
      Quick-Mix  Estrichbeton B03
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Estrichbeton B03
      25 kg
      (32)
      6,95
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,28 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Naturstein-Verlegemörtel
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Naturstein-Verlegemörtel
      25 kg
      (10)
      10,75
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,43 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Natursteinfugenmörtel
      Quick-Mix
      Natursteinfugenmörtel
      25 kg
      (1)
      29,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 1,20 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Drainagemörtel
      Quick-Mix
      Drainagemörtel
      25 kg
      (4)
      12,60
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,50 €)
      Quick-Mix  Gartenmauermörtel
      Quick-Mix
      Gartenmauermörtel
      30 kg
      (1)
      11,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,40 €)
      Mengenvorteil
      Quick-Mix  Estrichbeton
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Estrichbeton
      10 kg
      (6)
      6,45
      pro Stück inkl. MwSt.(1 kg = 0,65 €)
      Quick-Mix  Naturstein-Verlegemörtel
      2 Varianten
      Quick-Mix
      Naturstein-Verlegemörtel
      10 kg
      (10)
      8,45
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,85 €)
      Schnellestrich Kronos SE-C25
      Schnellestrich Kronos SE-C25
      30 kg
      (7)
      11,40
      pro Sack inkl. MwSt.(1 kg = 0,38 €)
      Mengenvorteil