• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    NAUTIC, Auto & Fahrrad
    /
    Autozubehör
    /
    Autopflege
    /
    Scheibenreiniger

    Scheibenreiniger

    Beliebte Filter

    45Produkte filtern
    Kategorie: Scheibenreiniger
    Zurück zu Autopflege
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Geeignet für
      Duft
      Nettovolumen
      Weitere Eigenschaften
      Geruchseigenschaft
      Gesamtstückzahl
      Gesamtumfang

      45 Produkte

      45 von 45 Artikeln / Seite 2 von 2
      12
      Scheibenklar Sommer
      Scheibenklar Sommer
      Duft: Apfel, 5 l
      (1)
      3,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,80 €)
      Nigrin  Insektenschwamm
      Nigrin
      Insektenschwamm
      11 x 6 cm, Gelb
      (4)
      1,99
      pro Stück inkl. MwSt.
      Scheibenklar Konzentrat Sommer
      Scheibenklar Konzentrat Sommer
      Duft: Pfirsich, Mischungsverhältnis: 1:2, 5 l
      (0)
      4,79
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 0,96 €)
      Nigrin  Scheibenklar Konzentrat Power
      Nigrin
      Scheibenklar Konzentrat Power
      Grapefruit-Minze, Mischungsverhältnis: 1:2, 3 l
      (0)
      7,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,65 €)
      Robbyrob  Scheibenklar Konzentrat
      4 Varianten
      Robbyrob
      Scheibenklar Konzentrat
      Orange, 1 l
      (0)
      2,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,99 €)
      Nigrin  Insektenentferner Power
      Nigrin
      Insektenentferner Power
      750 ml
      (0)
      10,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 14,60 €)
      Sonax  Scheibenklar Konzentrat HavanaLove
      Sonax
      Scheibenklar Konzentrat HavanaLove
      Karibischer Sommerduft, Mischungsverhältnis: 1:100, 250 ml
      (0)
      11,49
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 45,96 €)
      Nigrin  Scheibenklar Konzentrat SMART `N GREEN
      Nigrin
      Scheibenklar Konzentrat SMART `N GREEN
      Natürlich, frischer Duft, Mischungsverhältnis: 1:30, 500 ml
      (0)
      9,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 19,90 €)
      Scheibenklar Konzentrat Sommer
      Scheibenklar Konzentrat Sommer
      Duft: Apfel, Mischungsverhältnis: 1:10, 1 l
      (0)
      2,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 2,95 €)