• Angebote
  • Service & Beratung


    Ihre BAUHAUS Vorteile

    • 30 Tage Rückgabe – auch im Fachcentrum
    • Kostenloser Rückversand
    • 5 Jahre Garantie für alle elektro- oder motorbetriebenen Geräte

    Kontakt Center

    0621 3905 1000

    Montag bis Freitag 8:00 - 20:00 Uhr und

    Samstag 8:00 - 18:00 Uhr.

    Kontaktformular

    Social Media


    Zahlungsarten

    Jetzt BAUHAUS App laden

    QR Code für App
    Mehr erfahren

    Sicher einkaufen

    Hauptversandpartner

    Produkte
    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    • Fenster, Türen & Treppen
    • Baustoffe
    • NAUTIC, Auto & Fahrrad
    • Weihnachten
    Angebote & Prospekte
    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte
    Tipps & Ideen
    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben
    Fachcentren
    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services
    Service & Beratung
    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App
    Über uns
    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden
    Jobs & Karriere
    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene

    Produkte

    • Garten & Freizeit
    • Bad & Sanitär
    • Küche
    • Eisenwaren
    • Werkzeug & Maschinen
    • Elektro & Leuchten
    • Heizen & Klima
    • Bodenbeläge
    • Fliesen
    • Farben & Tapeten
    • Reinigung & Haushalt
    • Wohnen & Dekoration
    Alle Preise in EUR inkl. MwSt., bei Online-Bestellungen zzgl. Versandkosten
    • Impressum
    • Datenschutz
    • AGB
    • Hinweisgebersystem
    • Widerrufsbelehrung
    • Barrierefreiheit
    • Garantie
  • Fenster, Türen & Treppen
  • Baustoffe
  • NAUTIC, Auto & Fahrrad
  • Weihnachten
  • Angebote & Prospekte

    • Aktionen
    • Werbebeilagen
    • Fachprospekte

    Tipps & Ideen

    • Balkon & Garten
    • Bauen & Renovieren
    • Dekorieren & Wohnen
    • Energie sparen
    • Keller & Werkstatt
    • Haushaltshelfer
    • Freizeit & Hobby
    • Inspiration
    • BAUHAUS Workshop
    • Live-Shopping
    • Nachhaltig leben

    Fachcentren

    • Fachcentrensuche
    • Fachgeschäfte
    • Veranstaltungen
    • Services

    Service & Beratung

    • Produkte nach Maß
    • Produktberatung
    • Rund um Ihre Bestellung
    • Services
    • Vorteile
    • FAQ
    • Retoure
    • Reservieren & Abholen
    • PLUS CARD
    • Jetzt Newsletter abonnieren
    • Gewinnspiele
    • Freiwillige Rückrufe
    • Marktplatz
    • BAUHAUS App

    Über uns

    • Unternehmen
    • News
    • Presse
    • Karriere
    • Nachhaltigkeit
    • Qualitätsmarken
    • Lieferant werden
    • Marktplatz-Partner werden
    • Affiliate-Partner werden

    Jobs & Karriere

    • BAUHAUS als Arbeitgeber
    • Schüler & Schulabgänger
    • Studierende & Absolventen
    • Berufseinsteiger & Berufserfahrene
    /
    Produkte
    /
    Bad & Sanitär
    /
    Saunen
    /
    Saunazubehör
    /
    Saunaaufgüsse & Saunadüfte

    Saunaaufgüsse & Saunadüfte

    Beliebte Filter

    33Produkte filtern
    Kategorie: Saunaaufgüsse & Saunadüfte
    Zurück zu Saunazubehör
      Marke
      Preis
      Produkttyp
      Verfügbarkeit
      Angebote
      Verkäufer
      Duft
      Nettovolumen
      Nettomasse

      33 Produkte

      Ähnliche Begriffe

      • Saunaeimer
      • Sauna Zubehör-Sets
      • Finntherm Saunen
      • Marokkanische Minze
      • Home Deluxe Saunen
      • Weka Saunen
      saunazubehoer
    • saunen
    • bad-sanitaer
    • Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Eukalyptus, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Eislimone, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Kiefer, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Kräutermix, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Marokkanische Minze, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Rosmarin, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Exotica Orange, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Weka  Saunaduft
      8 Varianten
      Weka
      Saunaduft
      Duft: Spanischer Salbei, 250 ml
      (2)
      UVP 15,99
      14,90
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 59,60 €)
      Neu
      LuxeBath Sauna Zubehör Set, Holzeimer & Saunakelle aus massivem Kiefernholz
      LuxeBath
      LuxeBath Sauna Zubehör Set, Holzeimer & Saunakelle aus massivem Kiefernholz
      (0)
      30,42
      pro Stück inkl. MwSt.
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Grüne Limone, 250 ml
      (0)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 111,96 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Latschenkiefer, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Finnische Birke, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Melisse, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Eukalyptus, 250 ml
      (0)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 111,96 €)
      Neu
      LuxeBath Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set 4-teilig
      LuxeBath
      LuxeBath Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set 4-teilig
      (0)
      52,46
      pro Stück inkl. MwSt.
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Latschenkiefer, 250 ml
      (0)
      27,95
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 111,80 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Finnische Birke, 250 ml
      (0)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 111,96 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Minzige Herbstfrische, 250 ml
      (0)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 Stück = 27,99 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Melisse, 250 ml
      (0)
      27,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 111,96 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Grüne Limone, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Minzige Herbstfrische, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Neu
      LuxeBath  Sauna-Zubehör-Set
      LuxeBath
      Sauna-Zubehör-Set
      Aluminium
      (0)
      53,90
      pro Stück inkl. MwSt.
      Eilo  Saunaduft
      12 Varianten
      Eilo
      Saunaduft
      Duft: Wilder Eukalyptus, 50 ml
      (0)
      UVP 19,-
      17,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 359,80 €)
      Weka  Aufgusskonzentrat-Set Aufguss-Konzentrat
      Weka
      Aufgusskonzentrat-Set Aufguss-Konzentrat
      Duft: Eukalyptus, Exotica Orange und Kräutermix, 250 ml
      (0)
      UVP 39,99
      31,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 42,65 €)
      Weka  Aufgusskonzentrat-Set
      Weka
      Aufgusskonzentrat-Set
      250 ml, Spanischer Salbei & Eislimone, 2 Stk.
      (0)
      UVP 26,99
      21,99
      pro Stück inkl. MwSt.(1 l = 43,98 €)
      FinnTherm  Saunasteine Saunasteine Harvia, Körnung bis 10cm, 20kg Box
      FinnTherm
      Saunasteine Saunasteine Harvia, Körnung bis 10cm, 20kg Box
      (0)
      59,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Finnische Saunasteine - Körnung bis 10 cm 20 kg Box
      FinnTherm
      Finnische Saunasteine - Körnung bis 10 cm 20 kg Box
      (0)
      59,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Saunazubehör-Set aus Kiefernholz Eimer Kelle Thermo-Hygrometer Sanduhr
      LuxeBath
      Saunazubehör-Set aus Kiefernholz Eimer Kelle Thermo-Hygrometer Sanduhr
      (0)
      50,29
      pro Stück inkl. MwSt.
      LuxeBath  Sauna-Zubehör-Set 2-teilig Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set Zubehör
      LuxeBath
      Sauna-Zubehör-Set 2-teilig Saunazubehör-Set aus massivem Kiefernholz, Sauna Set Zubehör
      Holz
      (0)
      31,83
      pro Stück inkl. MwSt.
      Weka  Aufgusskonzentrat-Set
      Weka
      Aufgusskonzentrat-Set
      Zirbelkiefer, Marokkanische Minze und Exotica Orange, 3 Stk.
      (0)
      UVP 79,99
      67,89
      pro Stück inkl. MwSt.
      Saunazubehör-Set aus Aluminium & Holz Weiß Aufgusskübel & Schöpfkelle
      LuxeBath
      Saunazubehör-Set aus Aluminium & Holz Weiß Aufgusskübel & Schöpfkelle
      (0)
      45,68
      pro Stück inkl. MwSt.
      HOME DELUXE Saunasteine VANU - 18 kg
      Home Deluxe
      HOME DELUXE Saunasteine VANU - 18 kg
      (0)
      39,-
      pro Stück inkl. MwSt.
      Eilo  Aufgusseimer
      Eilo
      Aufgusseimer
      Holz, 5 l
      (0)
      239,-
      pro Stück inkl. MwSt.